Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

syu-zi, а ты теперь когда в Барнаул вернешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх, да, если бы за результат ((( Еще забыла добавить, за анестезию оплачиваешь, точную цену вот не помню, чеки в Барнауле остались.

 

Лелик81, да, получается, что с минимальной стимуляцией в любом случае.

 

sun79, я делала две попытки там. К сожалению, без результата. Мне сказали, что многое зависит от возраста. Что в молодом возрасте, как правило, достаточно получить один хороший эмбрион, если постарше, то предлагают накопительную программу.

 

У меня в первую попытку на летрозоле со 2 дц. выросло два фолликула. Овитрель был на размере 18 мм. Но они совулировали раньше времени, поэтому до пункции не дошло. Сделали инсеминацию. Пролет. Получилось, что я оплатила фолликулометрию, препараты, наркоз и инсеминацию.

 

Во вторую попытку летрозол был с 4 дц, вырос один фолликул, в эту попытку укол овитрель поставили на размере 16 мм. Была пункция, взяли яйцеклетку, она оплодотворилась, но отстала в развитии и остановилась на четырех бластомерах. Эмбриолог рекомендовала сдать днк-фрагментацию. Она оказалась выше нормы, нас отправили лечить мужа на три месяца. В эту попытку получается оплатила все, кроме переноса.

 

olesia 32//, я пока не знаю даже( Предположительно, в ноябре, декабре.

 

Мне летрозол назначали по 1 таб. 5 дней. Но вот в ветке ЭКО в ЕЦ девочка пила со 2дц по 2 таб. летрозола + 1 таб. клост и у нее выросло три фолликула. Она мне и про нурофен как раз подсказала для сдерживания преждеврем. овуляции.

Изменено пользователем syu-zi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, мда, расходов то не намного меньше, чем при обычном эко((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет,я здесь новенькая,а в планирование уже 3 года прохожу испытания.очень резко в том году поправилась,мультифоликулярные яичники,гинеколог связывает ожирение и отсутствие овуляции.сейчас худею.девочки,кто -нибудь из вас ходил к Фадеевой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Тысячу лет тут не была! У девочек был вопрос по стоимостям эко в артмеде:

эко в естественном цикле 50 тыс (пункция 13, эмбриология 25, перенос 12), но это без мониторинга и препаратов!

ИИ 10 тыс (с теми же условиями)

ЭКО со стимуляцией 62 тыс (7 мониторинг, пункция 13, эмбриология 30, перенос 12)

ИКСИ 86 тыс (эмбриология уже 54 тыс)

ПИКСИ 99 тыс (эмбриология уже 67 тыс)

Это все без стоимости препаратов для стимуляции, без стоимостей капельниц и всяческих таблеток - мазей - форс-мажоров. Их стоимость плюсом добавит от 50 до 80 тыс руб, это если будут более менее дешевые препараты. стоимость при проблемных Я может уйти далеко за 100 т.р.

К примеру, знакомая из Новосиба делает ИКСИ (предварительно лечила эрозию шейки матки, сюда же входит эта сумма), сегоднябыл перенос - общая стоимость сейчас 202 тыс.руб. Пока еще не куплены препараты для поддержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейка, привет. А ты у кого из врачей в Артмеде делаешь? У О.Г. или В.Г.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейка, нам такое не потянуть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это ценники... это где же нам такие заработать в нашем крае...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Что-то я разболелась, ОРЗ... Не хочется пить лекарства, т.к. в конце месяца надеюсь вступить в протокол. Или, все-таки, можно чем-то полечиться? Можете что-то посоветовать...Нос не дышит и от этого голова раскалывается. Пью то травяной, то черный чай с лимоном и медом... Пару раз капнула в нос Ксилен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM, к сожалению сейчас опять волна этой бяки- я вот тоже чую- заболеваю... горло начинает драть... мне всегда помогает порошок анвимакс .... нос промывать солёной водой, горло поласкать... вот и все советы до " тяжёлых" лекарств.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM, ты уже делала эко? какой у тебя фактор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, Нет, будет первое. Было 1 КИО, 2 ИИСМ. Сначала был неясный генез, но год назад сдавали тест Шуварского (на совместимость), вот оказался отрицательным. Поэтому теперь думаем, что шеечный фактор. Но 2 попытки инсеминации не помогли, увы... В краевой, после 2-х пролетных ИИ отправляют на ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM,  не поняла, что одно было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КИО - это стимуляция с фоликуллогенезом, потом сам стараешься, и ждешь день Х когда, сдавать ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM,  понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM я думала что я одна такая кто простудился летом, те же симптомы горло першит, нос заложило и от этого тоже голова болит, вот думаю идти в больничку потому что температура до 37 поднялась или дома что нить пропить, мед с лимоном кушала, но как то не особо помогает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, привет! Подружка приезжает к главврачу, это, наверное ОГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, держу за тебя кулачища.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22,Ой, не говори. Давно летом я не болела. Аж как-то обидно, обычно простуда ассоциируется у меня с серой, слякотной погодой, а тут, солнышко светит, птички поют...и я с соплями((( Думаю, надо просто отлежаться...Побольше пить жидкости...Конечно, тяжковато, у меня голова вообще чумная... Перед сном нагрею молока с медом и маслом, напьюсь и под одеялко. Но если темпа поднимется до 38, до буду пить парацетомол наверное. 37 я не сбиваю никогда. Выздоравливай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите мне.кто был у маммолога в краевой.я была но в других клиниках.подскажите мне в краевой к маммологу с готовым узи надо идти или она сама делает в кабинете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka,  спасибо! но я уже в пролете((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, я как-то приходила к Е.С., со своим УЗИ от своего врача, результами и тд, нужно было от нее лишь заключение и оправить на операцию, но она мне так мозг вынесла, типа что я тут принесла, фик знает кто меня смотрел, фик знает че наглядели.. в общем караул. хорошо все со своим врачом потом решила и все сделали как надо, но к Варнаковой больше не хожу ))) очень уж она своеобразная, под хорошее настроение замучаешься попадать ))

так что думаю можно и со своим (чтоб быстрее пройти), но будьте готовы, что может развыделываться ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM и ты тоже не болей скорее иди на поправку, у меня иммунитет очень низкий только чем не поднимала и как только ветерок подует то либо простуда либо еще что-нить, а в этот раз видимо ночью просквозило пока окно было открытое((( у меня то вроде все проходит, но потом снова видимо до конца вирус не прошел еще, мне люголь хорошо помогает спреем пшыкаю в горло, по крайней мере в последний раз когда болела только им спасалась

 

kopitoshechka мне в рекомендациях врач писала узи и если надо консультация маммолога но узи просто так не делали там, сначала к Е.С отправили на прием и она сама там делала, ну думаю что она все равно заставит переделывать у себя, а мне она как врач очень понравилась)))

 

Лелик81 очень жаль((( а мы надеялись все таки на положительный результат((( крепись, в следующий раз однозначно все получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, ты уже сдала хгч?

 

Angel_22, меня такой вопрос интересует.она сама делает узи или дает направление на узи куда нибудь .потом опять к ней на прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...