Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

kopitoshechka я пришла к Е.С. на прием она расспрашивала сначала жалобы есть или нет, потом просит пройти в соседний кабинет там осматривает сама тебя, а потом отправляет на узи не помню номер кабинета помойму кабинет узи обычный и там делала узи врач Карионова И.Ю если я правильно написала фамилию возможно в букве какой то могу ошибиться узистка молоденькая и потом с этим результатом я сразу шла в кабинет к Е.С и она уже написала заключение и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, спасибо.за день ты прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka да я все за один день прошла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka,  в понедельник. но результат уже знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81 а почему ты так уверена потому что тесты молчат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22,  потому что с тестов хвост от прегнила ушел и стало пусто))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, не растраивайся раньше времени.на 12 день может быть пусто.на 14-15 ярко вылезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, АМГ 0,8 :( совсем хреновенько, да? :girl_cray: 4 года назад в Москве сдавала, был 4,5, год назад в краевой - 1,2, а сейчас вот совсем упал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, АМГ 0,8 :( совсем хреновенько, да? :girl_cray: 4 года назад в Москве сдавала, был 4,5, год назад в краевой - 1,2, а сейчас вот совсем упал...

Ну что вы? Это не такой уж плохой результат, не переживайте!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka,  я заключение у мамолога брала весной и меня отправляли на узи в диагностический, сказали новая система - объединяют краевые учреждения , так что не факт что за 1 день пройдешь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курносикната, если сравнивать с моим 0.08, у вас всё отлично :) Не расстраивайтесь раньше времени. Сколько вам лет? Антральные считали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 43, вот пойду в начале сентября, надеюсь, что возьмут в протокол. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курносикната,  для вашего возраста у вас очень хороший амг. тут вот в 35 одну клетку кое-как...

 

kopitoshechka, неееее... я в сказки не верю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а где у нас кровь (д-диммер, ттг, прогестерон, хгч) за день анализ делают? Утром сдал - вечером результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а где у нас кровь (д-диммер, ттг, прогестерон, хгч) за день анализ делают? Утром сдал - вечером результат?

в диагностическом.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie, доброе)))) назрел вопрос: после гитстеры 3 цикла лечения.... вот малость запуталась: 3 цикл пью КОК + дюфастон...? это нормально? и ещё+ ангиовит+ йодомарин с 25 дня после отмены дюфа? я уже спашивала, но ответа не дождалась- поэтому ещё раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок,  у меня в 3 цикле КОК нет, дюфастон/утрожестан с 16-25 д ц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie,подскажите нормы эндометрия перед переносом в крио цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно поздравить нашу новенькую, Галину Королеву, с долгожданной Б!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie,подскажите нормы эндометрия перед переносом в крио цикле?

от 8,5 мм желательно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет,расскажите,пожалуйста,у вас есть у кого нибудь диагноз спкя?и как вы встали на очередь эко?это бесплатно в краевой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lausy, мля... я что не правильно поняла назначения чтоли? и что теперь делато то? дюф бросить пить? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,но меня больше интересует до скольки. У меня перед переносом был 15,7 .Вот теперь переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, ну что там у тебя сдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chaluhay, у меня такого диагноза нет, но я знаю, что просто записываешься на прием к врачу в краевую и там уж тебе скажут, что дальше делать. И никакой очереди нет на Эко, просто если у тебя все анализы подойдут для Эко, то тебе его там сделают бесплатно раз в год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...