Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Спасибо,но меня больше интересует до скольки. У меня перед переносом был 15,7 .Вот теперь переживаю.

до 17

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у кого нибудь муж ходил к Неймарку на консультацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет,расскажите,пожалуйста,у вас есть у кого нибудь диагноз спкя?и как вы встали на очередь эко?это бесплатно в краевой?

У меня СПКЯ.На ЭКО взяли только после шести циклов КИО(со стимуляцией клостилбегитом)и дриллинга яичников.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka,  тесты отриц, я в дороге, не звонила, и так знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, а узнать вообще какой он Хгч в цифрах не хочешь? У меня сестра всегда узнаёт, чтобы знать была вообще имплантация или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//,  завтра позвоню, с автобуса не стала звонить. не было имплантации, вчера был хвост от укола, один в один как прошлый раз. перелистнули, проехали и идем дальше!

Изменено пользователем Лелик81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81,&nbне переживай сильно, держись. У тебя есть уже лялечка одна))). А там даст бог и ещё появится. Чудо никто не отменял)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//,  спасибо, держусь! Бог любит троицу, весной еще пойду. правда муж о моих намерениях еще не знает))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//,  завтра позвоню, с автобуса не стала звонить. не было имплантации, вчера был хвост от укола, один в один как прошлый раз. перелистнули, проехали и идем дальше!

пусть Господь даст вам с мужем сил пройти это испытание и не потерять веру,и рано или поздно услышать те самые заветные слова"вы беременны"!!! Изменено пользователем Natali 1984
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81,  я слышала, что в этом году второй раз не будут по Омс делать Эко. Ты ничего там в коридорах во время сиденья в очередях не слышала? А то у меня сестра собралась в ноябре попробовать второй раз бесплатно. И не слушает меня, типа а вдруг сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок,  у меня лечение немножко другое. 3 цикл: актовегин, во энзим, метионин, Аск к-Та, вит Е, глутаминовый кислота; и с 16-25 день дюфастон/утрожестан, плюс абд. Декомпрессия с 5 дц (но она по желанию, можно не делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lausy, это чего лечение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lausy, это чего лечение?

лечение хрон. Эндометрита
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lausy, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, про повторное эко в этом году ничего не слышала. в крио через 3 месяца можно. а свежий протокол нужно перерыв полгода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, вы перепутали. ваш доктор вам писал 2 мес КОК, затем дюфастон. Без КОК. чтобы подготовить эндометрий перед крио. при долгом приёме контрацептивов страдает рецепция эндометрия. и желательно сделать месяц перерыв после КОК перед протоколом.

 

Хельга22, как таковых норм нет. Но желательно не менее 9 мм и надо смотреть структуру его. Минимальный в том году у пациентки был 8,6 мм, но хороший по структуре - двойня) но обычно с таким эндометрием не берем, всё-таки от 9 и выше

 

вы пили КОК вместе с дюфастоном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, я слышала, что в этом году второй раз не будут по Омс делать Эко. Ты ничего там в коридорах во время сиденья в очередях не слышала? А то у меня сестра собралась в ноябре попробовать второй раз бесплатно. И не слушает меня, типа а вдруг сделают.

Второй раз ЭКО не сделают в этом году. Очередь для первичных очень большая. Это точно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie, спасибо. лоханулась я ( простите за мой французский) по полной... теперь допиваю регулон, а затем дюф в сл. цикле и только потом в протокол..... теперь то я всё правильно поняла?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет,у меня муж вчера сдал спермограмму,и тамвремя разжижения 60 мин,доктор сказала что вязкая сперма и долго разжижается.к андрологу только в пятницу.никто не сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет,у меня муж вчера сдал спермограмму,и тамвремя разжижения 60 мин,доктор сказала что вязкая сперма и долго разжижается.к андрологу только в пятницу.никто не сталкивался с такой проблемой?

у нас тоже 60 мин. время разжижения,еще и вязкость 3см. андролог слова не сказала по этому поводу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик! Подскажите кто сталкивался с такой проблемой планируем эко в конце сентября, а мужу сейчас срочно на работе нужно сделать вакцинацию от сибирской язвы без нее не допустят к работе, подскажите плиз что делать, после нее же вроде 3 мес. нужно не вступать в цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, может криоконсервировать? звони андрологу, это лучшее что можно предложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81 пасибки большое за совет, еще точно пороюсь в инэте узнаю точный срок, а то получается до пункции примерно пройдет 2 месяца после вакцинации, а моя г. вообще говорила что криоконсервация это плохая очень затея могут после разморозки не выжить, я предлагала такой вариант когда хотела чтоб раньше сделать эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, а кем у вас муж работает? Прям обязательна прививка такая? Может взять у врача медотвод от прививок и показать на работе? у моего мужа с детства медотвод от всех прививок, никогда не делает, никакие! Даже если начинают напрягать., что куда-то не допустят... Другое дело, что есть такие профессии, где прививки обязательны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курносикната обращайся ко мне на ты, как-то тут привыкли на ты общаться. Дело в том, что там где работает мой муж вахтовым методом сейчас там пошла эпидемия сибирской язвы и в обязательном порядке всем делают прививки иначе домой и до свидания работа, большая вероятность этой гадостью заразиться поэтому выхода нет прийдется ее делать даже для своей же безопасности чтоб не дай бог заразиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...