Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки всем привет! Стою на учете у Госсен заканчиваю сдавать все анализы, 1 числа на прием.. Скажите пожалуйста долго ждать вступление в протокол.. Как там с очередью??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Стою на учете у Госсен заканчиваю сдавать все анализы, 1 числа на прием.. Скажите пожалуйста долго ждать вступление в протокол.. Как там с очередью??

если все анализы в порядке-гормоны в норме .мазки все хорошие.кист нет.у мужа все в порядке.то сразу возмут.10 дневки сдашь и в первый цикл вперед.если что то не в порядке заставят подлечиться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если все анализы в порядке-гормоны в норме .мазки все хорошие.кист нет.у мужа все в порядке.то сразу возмут.10 дневки сдашь и в первый цикл вперед.если что то не в порядке заставят подлечиться.

 

Спасибо большое!

 

Ещё вопрос о зловещей молочнице, мозки обнаружили.. С ней берут в протокол! Может была у кого подобная проблема! Чем только не лечила не помогает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, нам сказали,что вязкость спермы - это вероятная причина бесплодия,спермики просто не доходят до яйцеклетки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,которые на эко идут,напишите,пожалуйста,время разжижения спермы ваших мужей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17Daria,  флуконазол дважлы как в инструкции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, нам сказали,что вязкость спермы - это вероятная причина бесплодия,спермики просто не доходят до яйцеклетки(((

у нас причина бесплодия в другом,по-этому видимо на это уже не обращают внимания. а при эко это не не влияет на результат оплодотворения яйциклетки(я так думаю). а почему ваш врач сделал такие выводы,если от 10 до 60 минут это норма?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто сталкивался с ановуляторными циклами, месячные после такого цикла приходят с задержкой? У меня свой цикл 26-27 дней. Сегодня 29 день и даже намека нет.. Я сейчас в Питере, в сентябре в протокол на 2 дц, поэтому не хотелось бы, чтобы этот цикл затягивался. Может как-то их вызвать можно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! кто знает где сейчас АБ принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chaluhay я в конце сентября собираюсь эко, посмотрела в результатах мужа написано время разжижения 30 мин. и написано что по результатам все хорошо норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17Daria,  флуконазол дважлы как в инструкции

спасибо за совет! Но это тоже пройденный вариант. Не подходит.. Будем лечить вдруг и правдо не возьмут..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько времени в краевой мужьям бак посев делают? Где можно быстро сдать? И анализы 10 ти дневки действительны 10 рабочих или календарных дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, Сдали в понедельник, результат узнали в пятницу. Но мед.сестра сказала мужу через 3дня можно уже узнавать. На счет 10дневок точно не скажу, но знакомая говорила, что +/- 2-3 дня - принимают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM, а если муж в этот же день сдаст (2 день цикла, когда в цикл вступаешь), не примут? Надо заранее обязательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, Ой, тут я не подскажу. Может, если только есть старый бак посев, то можно попытаться. А если нет, то наверное не возьмут.

Меня вот отфутболили из-за одного бак посева, который должен был быть готов на день позже чем 2ДЦ. Сказали, если бы был старый анализ, то взяли бы. Было очень обидно. Теперь по новой все анализы сдавать придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве бакпосев мужа не нужен уже когда андролог разрешение на Эко выписывает? Я думала, что без него не даст Клепикова заключение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM, вот и мне из-за такой фигни не хочется проблем. Все сдавали и бак посев тоже, заключение имеется, но у бак посева срок 1 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, У заключения от андролога 6 мес. срок годности, а у бак посева 1 месяц всего. Приходится пересдавать.

 

ZimIrina, Тогда надо ехать просто на 2 ДЦ со всеми анализами, а там, если скажут пересдать-пересдадите. Кстати, мою знакомую взяли в протокол с бак посевом мужа 2месячной давности. Ну тут, видимо, кому как повезет.

Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! всех с пятницей!!! всем хороших выходных))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, мой в понедельник сдавал.мед сестра сказала.результат-7 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы его сдали в частной, результат только в понед. обещают выдать, а М то ведь как всегда, может нежданно не гаданно прийти... вот и переживаю, чтоб все во время было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, ты готовишься в протокол на днях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie, Здравствуйте. Принимала второй цикл овариамин +вазаламин по 1тх2р до 11 дня цикла. На 13 дц был доминирующий фолликул 19мм, эндометрий 12мм. На 16дц (сегодня) фолликулы в ПЯ 28.6мм, второй 16мм. Эндометрий 13мм. Овуляции не было и скорее всего не будет (хотя БТ (базальная температура) поднялась сегодня). Контроль узи на след недели). Скажите, надо что-то принимать на след неделе или само все рассосется с М? Бывали у меня циклы, когда фолликулы были по 26мм и потом все таки овулировали, но в этом цикле не надеюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, жаль что с запозданием вам отвечаю. Поэтому тогда совет на будущее - при достижении фолликула 18-20-22 мм ставьте укол ХГЧ в\м однократно 5 тыс ед.

А вообще те, которые не совулировали сами пройдут, но могут вызвать колебания продолжительности цикла.

Если вы планируете самостоятельную беременность - не пугайтесь того, что овуляция может быть довольно поздней - это не исключает беременность. В моей практике была беременность при овуляции на 23 день м\цикла.

 

syu-zi, сходите на УЗИ - может быть киста на яичнике, например. Тогда можно вызвать менструацию при задержке Дюфастоном. Скорее всего нарушение цикла из-за перелета. Ну или Б)

 

ФрекенБок, а вам для какой цели?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...