Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Une amie, добрый вечер. Подскажите, а надо ли колоть клексан в протоколе (3 - ем по счёту), если анализы в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер, принимайте новенькую)))) Зарегистрировалась не так давно, но читала вас регулярно. У нас с мужем смешанный фактор, готовимся ко второму протоколу....Первый был у АБ, очень жаль что она ушла, очень надеялась с ней дойти до победного....Сейчас собрали все анализы-на прием только 14 сентября....кажется что целая вечность...Подскажите-как обстоят дела в больничке? Много ли народу? Как с очередностью? Правда что "повторных" отодвигают и сначала в протокол идут первопроходцы? И еще АБ говорила что с августа-сентября появится ПИКСИ, естественно платно, кто-нибудь слышал об этом? Буду рада новым знакомствам и общению)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie, , спасибо за ответ. Но как то мне не верится,что фолликул почти 29 мм может уже совулировать.постараюсь попасть на узи на след неделе.

А еще можно вопрос, второй цикл за год, когда по узи фолликул не лопнул, а БТ (базальная температура) у меня выросле и не на чуть, а почти на 0,4. Вот мне не понятно, бт растет под действием прогестерона, но если нет жт, то что его вырабатывает? Фолликулярная киста может вырабатывать?

В прошлый раз на узи жт увидели только на 3 или 4 день после поднятия БТ. Хотя М следующие начались по моему графику, а не по узи. можно ли в таких случаях говорить о персистенции фолликула? Т.е я так понимаю, фолликул не лопается, а сморщивается и как то превращается в жт, но без выхода Я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melani88, привет. Так ты в этом году уже делала в краевой? А сейчас ты у кого из врачей? Так вроде же говорила Госсен, что в этом году повторно никого не будут принимать. Только на следующий год. А про Пикси первый раз слышу. Нам бы тоже с мужем надо его делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто- нибудь знает во сколько по времени можно прийти мужу и сдать мазок для вступления в цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, Привет, нет я делала в ноябре прошлого года, долго восстанавливалась...Сейчас готовимся ко второму у Госсен. Нам тоже ПИКСИ надо, у нас HBA тест плохой, в первом протоколе было ИКСИ_пролет( даже прикрепления не было...Мне про ПИКСИ АБ говорила, когда я у нее была на последнем приеме

 

Une amie, Доброй ночи) Подскажите делают ли сейчас в краевой ПИКСИ? Если да-то какова стоимость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен кому талон к Груд.ной на 24 е? Сегодгя буду его отменять

Изменено пользователем ZimIrina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie, для какой цели что? про АБ? хочу к ней на приём записаться сама или знакомым советовать) прекрасный доктор- не хочется терять её координаты)))) другой уели никакой, даже и не знаю какая может быть другая цель...))) я же не спросила где она живёт))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina

 

На какое время?

Я возьму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, время не помню, в районк 14-15 часов. Напишите мне в личку свои ФИО, дата рождения, что там они еще спрашивают. Щас до дома доеду, буду звонить

 

ФрекенБок, а вот и зря, надо как раз таки адрес узнавать и митинг устраивать, чтоб возвращалась!!! :flag: :flag: :flag::regulations:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У меня 19 августа случилось несчастье, я потеряла 6-7 нед. свою долгожданную крошку. Ночью 19 августа я проснулась от острой боли в животе, пошла в туалет и увидела алую кровь. Вызвали скорую. В больнице на УЗИ увидели большую гематому, сердце у малыша билось, но врач сразу предупредила, что сохранить эту Б. будет крайне тяжело. Поставили кровоостанавливающие в/в. И через два часа после госпитализации у меня опять открылось кровотечение, таких обильных выделений у меня в жизни не было. Никогда не думала, что выкидыш, это так физически больно. Под наркозом меня вычистили. Сейчас нахожусь в больнице, ставят антибиотики и делают физио лечение.

Это было у меня 3 ЭКО подсаживали 2-х пятидневок, прижился один, делала Госсен В.А., честно я даже не думала, что получится. Я после подсадки и 5-ти мин. не полежала, пошла сразу по своим делам и все 10 дней я жила своей жизнью пока не начались коричневые выделения.

Девочки, хоть у меня и плачевный опыт, но хочу Вам всем пожелать долгожданной беременности, легкой беременности и отключайте почаще голову, тогда все получится. Как говориться "выше головы не прыгнешь", на все воля Господа!

 

А еще Краевой хочется пожелать, что бы таких как я, беременных с выделениями (а таких достаточно много) отправляли к специалистам по невынашиванию, либо брали нашу беременность под контроль и помогали нам ее сохранить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, как же жаль.... просто слов таких нам не найти - сожалею очень очень.... Дай Бог всё ещё будет... не вешать нос- держись...мы с тобой....!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, Держитесь, очень сочувствую.. Верьте, что в след раз обязательно будет здоровая Б на все 9 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, Присоединяюсь к словам девочек ФрекенБок и Milady_81.... Держитесь!!!

Изменено пользователем SGGM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки- не хочу показаться злой или вредной- по поводу, чтобы из краевой посылали к специалистам по невынашиванию- если уж получилась Б- то надо самим искать доктора-.... а тем более если начинается это с проблем.... всё понимаю- и деньги и тяжело.... но... видимо придётся только через платных врачей.. т.к. в наших ЖК вообще делать нечего... и даже страшно туда соваться(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, что ВЫ есть, за Ваше сочувствие, поддержку!

ФрекенБок, я согласна пойти по частным клиникам, но к сожалению мне ни кто не подсказал, в краевую звонила, они говорили, что кровоостанавливающие пить только когда пойдет алая кровь. Но ведь коричневая кровь когда то была и алой, наверно надо искать причину коричневой крови. К сожалению, я была одна и в панике. Боялась звонить куда либо, думала пошлют - истеричку, раз в краевой не помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, Очень жаль что так вышло... Скорейшего восстановления и с новыми силами в бой, дай Бог что б следующая попытка оказалась удачной от начала и до конца. Крепитесь :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто сталкивался.. У меня на 13 дц был фолликул 19мм, на 16 дц -28мм. Сегодня на 20 дц пошла проконтролировать размер кисты, по результатам: геморрагическое образование 36мм по типу кисту ЖТ. жидкость позади матки 4см куб. Бок колит. Сказали не перегреваться и поменьше физ. активности.. Я что-то переживаю по поводу жидкости.. не многовато ли? С Собой пред узи нет, чтобы сравнить. И живот надут уже неделю.. Вышла с узи и забыла спросить про жидкость. Понимаю, что бок болит из-за такого размера.. А жидкость.. Мне кажется если и была О, то жидкость должна бы уже всосаться..Что-то паникаю... В ЖК Г в отпуске, не смогу записаться, а в платные идти к непроверенному врачу боязно. Что-то надо делать? Жидкость -это не воспаление случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, Очень сочувствую Федосья, крепитесь!!! :almirena: Мы женщины сильный пол и нам нельзя падать духом!!! Желаю чтобы мечты сбывались несмотря ни на что!!! Я верю, что у Вас все получится :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возможно кому то пригодиться... д-димер и гомоцистеин можно сдать в диагностической центре (500-600 руб.), готовность день в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возможно кому то пригодиться... д-димер и гомоцистеин можно сдать в диагностической центре (500-600 руб.), готовность день в день.

я три недели назад сдавала в Мать и Дитя только за гомоцистеин отдала 1200..... а в диагностическом 600 руб один анализ стоит или оба по 600?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24,  я тоже сдаю в диагностике. Димер 500+услуги процедурного 55 руб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, очень жаль... :girl_cray: Поддержка достаточная была?

Держитесь, не теряйте веру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я три недели назад сдавала в Мать и Дитя только за гомоцистеин отдала 1200..... а в диагностическом 600 руб один анализ стоит или оба по 600?

Д-димер -500, гомоцистеин-600,забор крови-55, готовность пол дня;

ВМать и дитя: д-димер 840, гомоцистеин 1300, забор крови 150, готовность 10 дней (администратор Анастасия так озвучила). Просто за 10 дней анализ теряет свою актуальность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...