Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки, а может быть так, что квот не хватит. Допустим пойду я в протокол в ноябре, а мне скажут нет квот. У кого-нибудь было так? Или лучше в октябре пойти в протокол?

 

Насколько мне обьяснила Груд ...на, в ноябре они уже должны отчитаться по квотам.. так что все как всегда.

 

Я так понимаю, квоты все краевая не успевает выбрать в этом году.

 

 

Надежда 1986

 

Как в краснодаре с квотами на эко?

не узнавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Насколько мне обьяснила Груд ...на, в ноябре они уже должны отчитаться по квотам.. так что все как всегда.

 

Я так понимаю, квоты все краевая не успевает выбрать в этом году.

 

 

Надежда 1986

 

Как в краснодаре с квотами на эко?

не узнавали?

я в июле семьсоткакая-то была, так что все успеют!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто-нибудь недавно был в краевой? Как там с очередями? Планирую в сентябре КРИО, а нужно перед ним сходить на УЗИ. Даже не знаю к кому сейчас идти :think1: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на кабинете Анниковой опять табличку двойную вчера увидела где написано фамилия Ударцевой. Она уже с декрета что ли вышла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, да она уже ведет прием.вышла из декрета.вдвоем они там сейчас принимают.в понедельник она первый день вышла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то я дождалась свои М))))) UmkaU, зачем нужно идти на УЗИ? у вас это в рекомендациях написано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто-нибудь недавно был в краевой? Как там с очередями? Планирую в сентябре КРИО, а нужно перед ним сходить на УЗИ. Даже не знаю к кому сейчас идти :think1: .

Мне просто сказали прийти в 1 или второй день цикла для вступления в криопротокол. Ну и конечно мазок сдать нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, ого как рано. Мне кажется, что она зимой только ушла в декрет. Там ребеночку поди и полгодика нет. Вот трудоголик то))))) Хотя я сама без отпуска 7 лет уже работаю.

 

kopitoshechka, а Анникова тоже беременная не видела? А то тоже мне кто то сказал, что в декрет уйдет к зиме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, я уже тоже у всех спрашиваю- никто не сознаётся по поводу НМ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, даже не обращала внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, а что там сознаваться то, моя сестра родная у нее животик не большой видела ещё месяц назад))). Ну и слава Богу, пусть все мы однажды уйдём в декрет!!!!!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, да и хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, нужно прийти на 20-22 ДЦ, чтобы убедиться, что нет кист и должны взять мазок и еще что-то, не помню уже, а потом уже, если скажут, что все нормально, на второй ДЦ вступать в протокол. Мне так АБ говорила, когда еще работала. Или для КРИО сейчас никакие анализы не нужны? Вот не помню в прошлом году перед КРИО сдавала я какие-нибудь анализы или нет :think1: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ёпрст.... у меня только мазок на флору написан- и тоже АБ писала... звонить что ли в кабинет к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, узи на 22 дц-это скорее всего надо просто пациентке, чтобы знать нормально ли там всё ( я имею ввиду чтобы кист не было) А то приедишь полная надежд на 2 дц, а там хоп и не дай Бог киста есть и опять цикл пропускать. А так на 20-22 дц если что и есть, то они же вроде на 7-12 дней вроде какие то ОК прописывают. Вроде мне так кто то объяснял.

 

ФрекенБок, А лучше возьми и позвони в кабинет и спроси напрямую у врача, чем сидеть гадать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне обьяснила Груд ...на, в ноябре они уже должны отчитаться по квотам.. так что все как всегда.

 

Я так понимаю, квоты все краевая не успевает выбрать в этом году.

 

 

Надежда 1986,

 

Как в краснодаре с квотами на эко?

не узнавали?

 

Узнавала, квоты как везде, но конечно лучше с начала года приходить, больше шансов, ужасно много желающих, но конечно первоочередники это трубный фактор и мужской. Здесь, говорят процент больше чем даже в москве и питере.

 

UmkaU, Я звонила Анниковой, говорит приезжай в первый или второй день цикла, с собой анализы на бак. посев и на чистоту, а узи она сразу сама будет делать. Записываться не нужно , с 8-10 говорить что на разморозку, а не в цикл. Так она обьяснила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, да вот так и сделаю... а то видишь- ещё и бак. посев надо... а где я его сделаю в нашей деревне???? меня уже скоро разорвёт.....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня в перечне обследований написано узи на 3-5 д ц и на 22-23.. Т.е. это не в протоколе, а просто обследование т.к. у нас еще не стоит диагноз.. Кто знает местных барнаульских смотрят на узи? НМ мне написала что приезжать на 3-5 дц к 8 утра, без записи. А потом здесь кто-то из девочек писал, что смотрят только иногородних, барнаульских отправляют по МЖ.. Не знаете как сейчас? Дозвониться не могу в кабинет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, приходишь 3-5 день.занимаешь очередь на простое узи.там несколько очередей.кто то вступает в цикл.кто то в цикле.это у тебя не в цикл а просто на узи посмотрят на 3-5 пятый день состояния яичников нет ли жолтого тела.всех смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Я здесь новенькая! Подскажите,пожалуйста,я на понедельник записалась на первичный приём,там четко по времени или попадаешь в кабинет позже назначенного времени? Боюсь, что могу немного опоздать на приём!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Я здесь новенькая! Подскажите,пожалуйста,я на понедельник записалась на первичный приём,там четко по времени или попадаешь в кабинет позже назначенного времени? Боюсь, что могу немного опоздать на приём!

 

Обычно чуть позже получается зайти. Думаю если немного опоздаешь то ничего страшного, врач примет. Все люди и и все понимают что могут быть разные ситуации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, конечно ситуации разные бывают... но когда ты приходишь на приём и ждёшь своей очереди, а тут приходит звезда опаздавшая на1,5 часа :Hello: ...и... "а я уже должна была пройти" а мы тут при чём? я пришла вовремя- она опаздала- врач использовала это время для чего то другого- и я осталась ещё её пропускать... так что приходите вовремя-уважайте других)))) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya_fadeeva, смотря к какому вручу записаны.некоторые из врачей приходят раньше 8 и начинают принимать.и у кабинете не создается очереди.а вообще как подходит ваше время вызывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, конечно ситуации разные бывают... но когда ты приходишь на приём и ждёшь своей очереди, а тут приходит звезда опаздавшая на1,5 часа :Hello: ...и... "а я уже должна была пройти" а мы тут при чём? я пришла вовремя- она опаздала- врач использовала это время для чего то другого- и я осталась ещё её пропускать... так что приходите вовремя-уважайте других)))) :reverans:

Ну ситуации всякие бывают, вы уж так категорично)))) Врач это время исрользовал на тот же прием, просто очередь сдвинулась вперед на это время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...