Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Une amie, девочки, а персистентный и доминантный фолликул внешне чем то отличаются на узи? Была сегодня на узи, 10 дц. Вроде всё неплохо, в левом яичнике два фолликула по 5 мм. В правом доминантный 22 мм и еще три фоллика 5, 7 и 10 мм. Эндометрий трехслойный 8,4 мм. Узист сказала стараться завтра, послезавтра, состояние предовуляторное. Все бы хорошо, если бы не одно но)))) На 4 дц. я была на узи в другом месте и там мне определили в правом яичнике персистентный фолликул 21х15. Теперь смотрю на снимки и гадаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, а прошлом цикле О не отслеживали? У меня тоже бывает,что на 5 д.ц. Есть крупный фолликул, например 18мм и я точно знаю, что в прошлом цткле, после О крупных не было. Значит это свежевымахавший в этом цикле.

 

Учитывая, что узи делали Вы на разных аппаратах, то может он у вас плдрос не на 1мм, а на больше.

А визуально, я думаю их не отличить.

Изменено пользователем Milady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, конечно ситуации разные бывают... но когда ты приходишь на приём и ждёшь своей очереди, а тут приходит звезда опаздавшая на1,5 часа :Hello: ...и... "а я уже должна была пройти" а мы тут при чём? я пришла вовремя- она опаздала- врач использовала это время для чего то другого- и я осталась ещё её пропускать... так что приходите вовремя-уважайте других)))) :reverans:

Мда.. С таким подходом можно и врача ругать что "испозьзует время для чего-то другого"... Вот у меня ни разу не возникало раздражения из-за того что кто-то опоздал. Ну прошла бы опоздавшая вовремя, вам также пришлось ждать свою очередь. Будьте добрее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, в прошлом отслеживала, цикл был ановуляторный. Я вообще удивилась откуда персистенция в этом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,подскажите где на период стимуляции и до переноса снять комнату,квартиру в Барнауле,может бабушки какие есть знакомые кто сдавал бы....на гостиницу уже не потяну с учетом платного эко......((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya_fadeeva, смотря к какому вручу записаны.некоторые из врачей приходят раньше 8 и начинают принимать.и у кабинете не создается очереди.а вообще как подходит ваше время вызывают.

записана к Наталье Михайловне!

 

 

Мда.. С таким подходом можно и врача ругать что "испозьзует время для чего-то другого"... Вот у меня ни разу не возникало раздражения из-за того что кто-то опоздал. Ну прошла бы опоздавшая вовремя, вам также пришлось ждать свою очередь. Будьте добрее

спасибо! Максимум на 15 минут опоздаю! И то-не факт!может и вовремя приду)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, тогда наверное это не персистенция.. Ждите О :)

При пеосистенции фолликул должен уменьшаться, а у Вас пока растет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, тогда наверное это не персистенция.. Ждите О :)

При пеосистенции фолликул должен уменьшаться, а у Вас пока растет.

 

О, значит уменьшаться должен, если персистентный. Спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24

 

Зачем вам бабушки?

есть хостелы, там дешево и чисто

 

Наберите в бубль гиае

 

Есть на строителей, на папанинцев, как раз на 77 в краевую ездить или вы в мать и дитя делаете?

 

крупской, 145, строителей, 29, папанинцев, 123

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто высказала своё мнение- это вы будьте добрее)))) ни одного злого слова я не сказала)))) и не высказала раздражения...даже смайликов наставила....

 

:cry: эх... судя по всему вообще молчать надо...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот про жильё стало интересно.такой вопрос никто не знает-не доезжая краевой санаторий есть "Станкостроителей" по моему называется.никто не интересовался можно ли там посуточно комнату снять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

О, значит уменьшаться должен, если персистентный. Спасибочки)))

 

Ну во всяком случае, мне когда на узи один раз ставили персистенцию на 15 дц, было так: фолликул уменьшился не сильно и эндик уменьшился..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы слышали о такой новости в районе краевой?

Ссылки скрыты.

:( :( :( теперь аж страшно в больничку ездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka

 

Вообще то т ам заезды с лчением, но есть и спецпредложения

Ссылки скрыты.

 

Стоимость проживания без питания с удобствами на этаже 400 руб. сут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, нормально.вполне не дорого.и рядом с больницей.спасибо за информацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, зато рядом, вполне не плохой вариант меж прочим. Мне когда пришлось там (в Барнауле) ночевать, ездила в гостиницу на Молодежной, дорого и далеко, но мне, как человеку, не ориентирующемуся в чужом городе, так было проще. Варианты с ночевкой с несколькими людьми в одном помещении не очень то приятны.. Потому приходится каждый раз кататься на автобусах/поездах за 200км. Очень выматывает. Как люди с какого-нибудь Рубцовска туда катаются, вообще не представляю

Изменено пользователем ZimIrina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24,

 

Зачем вам бабушки?

есть хостелы, там дешево и чисто

 

Наберите в бубль гиае

 

Есть на строителей, на папанинцев, как раз на 77 в краевую ездить или вы в мать и дитя делаете?

 

крупской, 145, строителей, 29, папанинцев, 123

в мать и дитя,да...не хочется жить в многоместной комнате....спасибо за помощь,поищу хостелы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в мать и дитя,да...не хочется жить в многоместной комнате....спасибо за помощь,поищу хостелы.

 

Расспросите по телефону получше. Хостел хостелу рознь

Есть и двухместные комнаты

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во всяком случае, мне когда на узи один раз ставили персистенцию на 15 дц, было так: фолликул уменьшился не сильно и эндик уменьшился..

 

Milady_81, я сходила сегодня на узи туда, где была первый раз. И гинеколог тоже сказала, что он вырос и скорей всего, это все же доминантный. Потому что если бы был персистентный, то либо остался таким же либо уменьшился. Сказала сделать укол хгч 10 тыс. ед. сегодня и с завтрашнего дня пить дюфастон 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Milady_81, я сходила сегодня на узи туда, где была первый раз. И гинеколог тоже сказала, что он вырос и скорей всего, это все же доминантный. Потому что если бы был персистентный, то либо остался таким же либо уменьшился. Сказала сделать укол хгч 10 тыс. ед. сегодня и с завтрашнего дня пить дюфастон 10 дней.

А завтра дюф не рано? После укола в течении же 36 ч должен лопнуть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А завтра дюф не рано? После укола в течении же 36 ч должен лопнуть..

 

Да, вот и я об этом думаю.. Завтра вечером мне еще на узи в то место, где я была в пятницу. Наверное, схожу посмотрю что там, а дюф начну со вторника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Сегодня была в ДЦ.. Спросила у медсестер закрывают ли их. Они сказали, что нет, ДЦ не закрывается и что об этом сказали даже по местным новостям в пятницу. :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, готовлюсь к очередному крио, сказали надо делать кавитацию матки так как плохой эндик, только я совсем не поняла это прям в цикле перед переносом делают иди опять несколько месяцев таскаться а только потом вступать в криоцикл??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, готовлюсь к очередному крио, сказали надо делать кавитацию матки так как плохой эндик, только я совсем не поняла это прям в цикле перед переносом делают иди опять несколько месяцев таскаться а только потом вступать в криоцикл??

 

Привет) В цикле перед протоколом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firsthelper, привет. ты в краевой делаешь? Тут даже кто-то из наших писал, что нифига лучше он не стал после этой процедуры. А какой он у тебя на момент подсадки, сколько мм? Может тебе лучше на пиявки походить да на физиопроцедуры? Ты спрашивай у врача по поводу этих процедур, если скажет, что можно так по мне лучше, чем кавитация. Пиявки я знаю, что можно до подсадки делать даже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...