Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Milady_81, хочу линеечку, как у тебя))))

 

Firsthelper, к кому ходила из врачей? тоже собираюсь в крио- боюсь как бы меня не завернули....(((( хотя поди у и ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firsthelper, привет. ты в краевой делаешь? Тут даже кто-то из наших писал, что нифига лучше он не стал после этой процедуры. А какой он у тебя на момент подсадки, сколько мм? Может тебе лучше на пиявки походить да на физиопроцедуры? Ты спрашивай у врача по поводу этих процедур, если скажет, что можно так по мне лучше, чем кавитация. Пиявки я знаю, что можно до подсадки делать даже.

. Да в ккб. Еще и в лэнар тож направили. Я то думала всемв комплексе и сразу подсадка. Нехочу еще месяц ждать

 

Эндик был 9-10,2 неравномерный

Побрили

 

Да просто интересно стало неужели нельзя в криоцикле сразу кавитацию делать, я чтото поняла вроде так.. Кавитация на фоне стимуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firsthelper, ого... 9-10,2- это мало????? То есть тебе даже не стали крио делать из-за него? А Ленар-это просто физио и пиявки. Грязи по многим показаниям нельзя многим. До них ехать не удобно и вечером они не принимают. Я 2 раза была, больше не пойду. Физиоаппараты у них старые, как и в обычных больницах. В моей больнице по месту жительства такие же есть и бесплатно и рядом. Пиявки можно поделать в Юнитеке на спортивной школе-это пиявочный центр. А в Ленар все врачи направляют, потому что я сама видела как врач от туда ходит по больницам с врачами беседы проводит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Да в ккб. Еще и в лэнар тож направили. Я то думала всемв комплексе и сразу подсадка. Нехочу еще месяц ждать

 

Эндик был 9-10,2 неравномерный

Побрили

 

Да просто интересно стало неужели нельзя в криоцикле сразу кавитацию делать, я чтото поняла вроде так.. Кавитация на фоне стимуляции

 

 

Думаю кто подсадка эмбрионов и уз-кавитация -вещи не совместимые, так как при кавитации орошают полость матки спец раствором, и потом, как я думаю, часть эндометрия выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок,

Была темка недавно в вопросах-ответах про линеечки. Я оттуда ссылку взяла себе :)

Темка куда-то делась. Вот ссылка из моей подписи, вставь может получится.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю, что ленар это отьем денег(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Milady_81, ты сколько планируешь пить месяц?расскажи потом как показатели изменились.я если честно уже хоть что уже готова напиться и нажраться.чтобы хоть что то нормально стало.

Пью третий цикл овариамин плюс Вазаламин, сегодня сдала гормоны:

Фсг 7.23 (нормы до 11.3)

Лг 7.33 (нормы до 11.6)

Эстрадиол 62 (нормы от 7 до 180)

Если будет возможность в след цикле сдам гормоны еще раз, но уже без приема цитоминов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firsthelper, Мне уз кавитация не помогла, к сожалению. 2 месяца ждала в очереди, еще один месяц кавитации, в этом же цикле подсадку не делают, на следующий пошла в крио. Эндик дорос только до 7 мм, перенос отменили.. Но у меня перед этим всем весной была гистера с удалением эндометрия, может это было причиной неудачного протокола..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, после гистеры лечение же было? должны были подготовить эндик....

 

,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок,  После гистеры были только антибиотики и гормоны 3 мес, больше ничего

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Flower>, ну так это и есть лечение- подготовка эндометрия. Видать тебе не хватило этого лечения. А антибиотиками лечели эндометрит? А гормоны дюфастон и прогинова или дивигель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Flower>, ну так это и есть лечение- подготовка эндометрия. Видать тебе не хватило этого лечения. А антибиотиками лечели эндометрит? А гормоны дюфастон и прогинова или дивигель?

Да, антибиотиками лечили эндометрит, и уз кавитация была на фоне антибиотиков. В протоколе был дивигель в максимальной дозировке. До этого от минимальной дозы дивигеля эндометрий хорошо рос. Почему в этот раз он так отреагировал на дивигель ума не приложу..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Flower> да уж....(((( и что теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Flower> да уж....(((( и что теперь?

Ума не приложу что теперь.. Цикл пропускаю и наверное буду пробовать еще раз, есть небольшая надежда, что эндометрий не вырос из за проведенной накануне уз кавитации, хотя это и глупо)) В ленаре мне много чего нельзя из за эндометриоза, так что надеяться больше не на что((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, а на пиявки и физио походить если? А вместо дивигеля прогинову?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в сравнении графиков на прогинове лучше эндик рос, на пару мм, а на дивигеле что то так себе..хотя думаю надо было рисануть посадить на 10 мм. Вдруг бы прижилось.. Я тут почитала, что и на 7,8 мм сажают и приживается. Кавитацию капец боюсь делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firsthelper, не... ну подождите... хотите сказать, что на 10- ку не посадили, что мало? думаю причина в другом- в качестве эндика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firsthelper, не... ну подождите... хотите сказать, что на 10- ку не посадили, что мало? думаю причина в другом- в качестве эндика...

Да понятно... Бак течет капец уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня в краевой на 22 ДЦ перед крио у Ударцевой, взяли мазок и бак. посев вроде, больше из анализов ничего не нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UmkaU, как она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, не могу сказать негативного ничего, доброжелательная, спросила зачем пришли, посмотрела на УЗИ, рассказала когда начинать плазмоферез делать и когда на крио приходить, особо ничего. У меня девочка знакомая к ней ходила до ее декрета, довольна ей была. Она не так давно вышла и у нее народу еще не много, как у других.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UmkaU, плазмоферез делаешь по показаниям? как её зовут? екатерина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firsthelper, а что прям в обяз надо на эту кавитацию?? Люди пишут, что фигня, а вы все равно на неё собрались... Этот аппарат экспериментальный больше, польза от него ещё не доказана. Спросите у своего врача можно как-то по другому подлечиться и дальше от её ответа и принимайте решение идти или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, а на пиявки и физио походить если? А вместо дивигеля прогинову?

Пиявок тоже не люблю, после них молочницей мучаюсь. Про прогинову многие пишут, что подделок много? Сама ни назу не пробовала, мне перед моим первым крио сразу дивигель назначили, сказали, что на нем лучше всего растет

 

UmkaU, плазмоферез делаешь по показаниям? как её зовут? екатерина...

Александровна вроде
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, верно <Flower> написала, Александровна. Да, по показаниям гематолога.

 

olesia 32//, я прошла кавитацию, мне кажется, что помогло, эндометрий лучше стал расти. Хотя, может это пиявки помогли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...