Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки, кто цитамины принимает, где покупаете эти Овариум, Овариамин и почем? А то на меня в аптеках как на дуру смотрят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто цитамины принимает, где покупаете эти Овариум, Овариамин и почем? А то на меня в аптеках как на дуру смотрят..

Я пила три месяца овариамин и вазаламин. Покупала на apteka точка ru. В паре аптек спросила, нет нигде.. Видела в аптеке на Ленинском (рядом с политехом) цитамин, но какой-то другой, не помню для чего. Спросила у них почему для яичников не возите.. Она плечами пожала, но на бумажке что-то записала.. т.к. я не первый раз спрашивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в направлении написано IGG и IGM краснуха, цитомегаловирус, токсоплазма и герпес. Авидность слова нет, специально вчера смотрела на сайте Диагностического 240р каждый анализ. Звонила до этого в частную клинику на сухэ-батора там стоимость 350 р обычный анализ и 500р с авидностью.

Спасибо, очень помогла не буду делать с авидностью.. Теперь вопрос можно ли сдать бесплатно в краевой анализы десятидневки, девочки дорогие подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81,  почем? В Эваларе под заказ Овариамин я так поняла 20 табл по 700, Овариум 5 ампул по 1500. это нормальная цена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, почем? В Эваларе под заказ Овариамин я так поняла 20 табл по 700, Овариум 5 ампул по 1500. это нормальная цена?

овариамин 2х20таблеток 554.2

Овариум (сама не заказывала) 5 ампул по 2.2мл - 1116.8

 

Milady_81, почем? В Эваларе под заказ Овариамин я так поняла 20 табл по 700, Овариум 5 ампул по 1500. это нормальная цена?

а вот здесь есть овариум композитум и дешевле чем под заказ и на аптека ру

Ссылки скрыты.

в смысле через этот сайт можно найти в какой аптеке есть

Изменено пользователем Milady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17Daria когда я была на приеме у инфекциониста я сдавала антитела к краснухе IgM,IgG(каждый по 200 р), токсоплазмоз IgM,IgG(300 р за оба) а авидность относилась только к токсоплазмозу и стоила 180р. Это я сдавала в краевой платно, а в диагностическом дороже получается

Изменено пользователем Angel_22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17Daria когда я была на приеме у инфекциониста я сдавала антитела к краснухе IgM,IgG(каждый по 200 р), токсоплазмоз IgM,IgG(300 р за оба) а авидность относилась только к токсоплазмозу и стоила 180р. Это я сдавала в краевой платно, а в диагностическом дороже получается

в прайсе в ДЦ написано:

антитела к краснухе (IGM, IGG) 240 р.

я что-то подумала, что это за два 240..

На след неделе пойду, узнаю точно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81 я изначально с диагностическом узнавала, мне за все анализы которые мне нужно было сдать у инфекциониста(как и у всех стандартный набор) насчитали 2300 кажется, а в краевой я за все помойму 1600 отдала. Но опять же если учесть что в краевой бывают некачеств.реактивы то то уж зависит от того повезет или прийдется потом снова пересдавать

Изменено пользователем Angel_22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, а в краевой где можно узнать стоимость анализов платных? Чтобы не ехать к ним просто так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81 Платная регистратура в краевой позвони по этим номерам и стоимость точно уточни689-545; 689-554.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81 Платная регистратура в краевой позвони по этим номерам и стоимость точно уточни689-545; 689-554.

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81 да не за что, обращайся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь знает АМГ в краевой тоже можно сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81,  Спасибо большое! В сети Первая помощь такие же цены сказали, как Вы написали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17Daria, у меня написано с авидностью- тогда правильно я тебе написала 1557руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, почем? В Эваларе под заказ Овариамин я так поняла 20 табл по 700, Овариум 5 ампул по 1500. это нормальная цена?

я овариум композитум (5 амп), гормель, - все брала на аптека ру.

Лекарства хорошие, эффект был :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомка2010, меня тоже смущает сомнительная информативность. Сколько эта радость стоит, не подскажете?

Подруга не помнит точно, 2-3 тысячи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомка2010, Спасибо! Надо бы отзывов найти, но пока ничего толком не нашла...

ЦЕны тоже разные везде пишут, в Новосибе 6000, в Маскве 20000.. дур дом

Изменено пользователем ZimIrina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в прайсе в ДЦ написано:

антитела к краснухе (IGM, IGG) 240 р.

я что-то подумала, что это за два 240..

На след неделе пойду, узнаю точно..

Анализы на ТОRCH инфекции:( ЦМВ) цитомегаловирус, (ВПГ) герпес, (ТОХО) токсоплазмоз, краснуха. У каждого анализа есть 2 показания антитела к: Ig G (это значит что организм встретился с инфекцией когда-то и выработал на нее антитела - не страшно) и IgM - это значит в организм попала инфекция - нужно лечить. В цене нет деления на IgG и IgM, т.к. это все один анализ. Если стоит цена за ЦВМ - 240 р. сюда все входит, ну конечно кроме авидности, за нее доплачивается, но она вам не нужна.

Здоровья, удачи :reverans:

 

Milady_81, почем? В Эваларе под заказ Овариамин я так поняла 20 табл по 700, Овариум 5 ампул по 1500. это нормальная цена?

В Барнауле аптека №1 самая дешевая цена на овариум в ампулах. Можно по единому телефону аптек города узнать где есть и позвонить промониторить тел. 8(3854)635-000. А так конечно удобный сервис аптека.ру под заказ все привезут. Ты же с Бийска? Я месяца 2 назад узнавала в сети Первая помощь про Овариамин - только в Новосибе, под заказ не было.

 

щас не могу вспомнить, но овариум брала дешевле 1500 за 5амп., позвони по тел. аптека № 1 г. Барнаул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80 спасибо огромное, только не понятно зачем они тогда ее пишут.. Еще раз спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я овариум композитум (5 амп), гормель, - все брала на аптека ру.

Лекарства хорошие, эффект был :confusion:

А гормоны после приема этих препаратов не повышались?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А гормоны после приема этих препаратов не повышались?

видимо нет, у меня гормоны в норме были.

Да и они же не гормональные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМАntenok Спросила - так как не знаю что думать. За последние 2 цикла взлетели гормоны - принимала овариум и коэнзим и настой боровой матки с календулой. Врач сказала что боровая матка (травка такая)">БМ не причем. Ищу ответ. До этого гормоны всегда были в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, под заказ везде есть, но самая дешевая цена в Первой помощи, все аптеки обзвонила.

Проблема сейчас как ЭТО принимать :) Пока не могу разобраться

 

Lesya_80, Боровая матка еще как причем.. от таких трав все что угодно может сбиться и вылезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А гормоны после приема этих препаратов не повышались?

Я три месяца пила овариамин по 1 тх3р в день 10 дней, у меня наоборот Фсг снизился до 7, а был 10-13. В след цикле еще раз сдам, чтобы посмотреть какие гормоны без лекарств.. Да и по антральным лучше стало: НМ насчитала 6-8 фолликудов в КАЖДОМ Я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...