Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

olesia 32//, а на заморозку почему не остается? если было 11 ооцитов, 2-3 подсаживают, а остальные что не оплодотворяются? или оплодотворяются и останавливаются в развитии? тогда на какие сутки -будет понят ЖФ или МФ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, кто не оплодотворяется, кто останавливается в развитии, было оставался один, но слабенький и смысла его замораживать не было((. У неё получается ЖФ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите надо написать заявление на повторное эко .обязательно надо в этом году написать или можно написать в начале года когда на прием к врачу поеду?если в следующем году получается написать не позно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, фиг его знает, что там будет на следующий год. Лучше напиши в этом, пусть уж лучше лежит у них. А сколько у тебя Хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, фиг его знает, что там будет на следующий год. Лучше напиши в этом, пусть уж лучше лежит у них. А сколько у тебя Хгч?

1.2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вас на Эко с нормальным весом допускают?я просила у своей гинек направление на Эко,она сказала сначала худеть.мой вес 80 кг.рост 169

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вас на Эко с нормальным весом допускают?я просила у своей гинек направление на Эко,она сказала сначала худеть.мой вес 80 кг.рост 169

у вас какая причина? может она имела ввиду,чтобы похудеть и самим пробовать забеременеть?

 

у вас какая причина? может она имела ввиду,чтобы похудеть и самим пробовать забеременеть?

видела я всяких там, думаю это не проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chaluhay, а зачем вам направление с ЖК? У вас какой диагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вас на Эко с нормальным весом допускают?я просила у своей гинек направление на Эко,она сказала сначала худеть.мой вес 80 кг.рост 169

у меня нет овуляции.по одному узи ставят поликистоза,в другой цикл мультифолликулярные.вот например в том цикле ходила на фоликулогенез в диагност.врач Статва мне написала поликистоза,в этом цикле она же пишет мультифолликулярные.вот и не могу понять,какие все таки у меня яичники

 

Chaluhay, а зачем вам направление с ЖК? У вас какой диагноз?

я думала его дает врач гинеколог лечащий из ж.к.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chaluhay, я пришла в краевую сама, без направления от Г из ЖК. Принесла все анализы какие были. Записалась через регистратуру. Сейчас прохожу все остальные анализы, доктор сказала, что по их результатам будет видно, надо ли Эко или подлечат итак получится (хотя возраст у меня не позволяет сильно расслабляться).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У а вас какие диагнозы?есть у кого-нибудь нибудь спкя?у меня его раньше и в помине не было,после противозачаточных сбои пошли конкретные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chaluhay, корректная формулировка по узи - мультифолликулярные яичники, поскольку врач УЗИ оценивает лишь структуру яичников. Поликистоз - это не только мультифолликулярные яичники, но другие проявлениЯ СПКЯ. Это клинический анализ.

Мультифолликулярные яичники могут быть вариантом нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки- чтобы записаться на приём на вторую половину октября- нужно звонить 1-ого октября? я правильно понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, да правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, как думаешь а могут 30-ого с обеда открыть запись? туда же вечно не дозвонишься и не запишешься... да и с работы названивать при всём коллективе не охото- сразу уши греют- они у них увеличиваются до размеров как у чебурашки...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, ну вот на моем личном опыте такого никогда не было. В этот раз запись 3 октября, так как 1,2 выпало на выходные. Ну ты все равно попробуй 30.09. В лоб же не дадут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie, Здравствуйте. Подскажите, почему в краевой не делают спермограмму по крюгеру? Ведь это более точный анализ, отражающий морфологию. Встречала много случаев, когда по обычной морфологии все хорошо, а по крюгеру ниже нормы.. Нужно ли нам самим для себя сдать СГ по крюгеру, если в краевой по результатам СГ нормозооспермия или успокоиться, что с СГ все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chaluhay, у меня всегда по УЗИ ставят МФЯ, но при этом с гормонами все в порядке. СПКЯ ставят по гормональному фону как мне врач говорила, по УЗИ его только некомпетентный узист поставит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто знает сколько квот осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь знает АМГ в краевой тоже можно сдать?

А где все-таки можно АМГ сдать? Делала в Инвитро в 2015г. хочу пересдать в др. лаборатории. Тут девочки пишут, что несмотря на убеждения врачей - АМГ все-таки повышается!!!

 

Перечитала здесь много про ГСГ (гистеросальпингография) - в основном этот метод проверки маточных труб используют. Но все же есть мнения о ЭХО ГСГ или гидроУЗИ. Есть отзывы хорошие или плохие. Стоит его делать? У меня год прошел после ГСГ надо бы повторить, а может УЗИ попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где все-таки можно АМГ сдать? Делала в Инвитро в 2015г. хочу пересдать в др. лаборатории. Тут девочки пишут, что несмотря на убеждения врачей - АМГ все-таки повышается!!!

 

Перечитала здесь много про ГСГ - в основном этот метод проверки маточных труб используют. Но все же есть мнения о ЭХО ГСГ или гидроУЗИ. Есть отзывы хорошие или плохие. Стоит его делать? У меня год прошел после ГСГ надо бы повторить, а может УЗИ попробовать?

Я сдавала АМГ в добром докторе один раз, один раз в сирге.в этот раз в Инвитро сдала.

Изменено пользователем Milady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, насколько я поняла, наиболее точный результат проверки труб - лапара. ГСГ (гистеросальпингография) или Гидро УЗИ весьма не информативные методы, но ГСГ чуток лучше. Мне проверяли на лапаре, потом делала Гидро УЗИ, для галочки. Но у нас в городе не было ГСГ, поэтому особо не было вариантов

 

Jaja355, наверное в районе 200 +/-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала АМГ в добром докторе один раз, один раз в сирге.в этот раз в Инвитро сдала.

Спасибо, узнаю завтра в диагностическом - если дозвонюсь, я с др. города. хотела совместить несколько дел, также сдать амг, но по времени боюсь не успею-надо в районе Спартака-ДЦ, город плохо знаю

 

'ZimIrina'

 

А мне вот врач рекомендовала гидро узи. Но я не могу хороших отзывов о процедуре найти....лапара это хорошо, но пока без нее надо обойтись мне.

Вы все анализы собрали уже, скоро в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, в диагностическом амг не делают, я узнавала

 

Lesya_80, в районе спартака антуриум есть клиника, может у них делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, Амг ещё можно сдать в Мать и дитя (бывшем Артмеде) на Папанинцев. В Антуриуме нет этого анализа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...