Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки,привет всем.мне тут очень порекомендовали врача Шипулина,что скажете о ней?она еще работает в краевой?

 

а как вам узистка Статва в диагностическом?я последнее время только к ней попадаюи скажите,кто нибудь ходил к Ивкиной?как она вам?

Я весь этот год хожу к ивкиной, только положительные отзывы у меня. И георгиева тоже попадала к ней несколько раз -понравилась.

У меня даже с ивкиной случай был:хожу к ней на фолликулогинез, и по запарке купила талон на узи. менять было долго и муторно. Пришла к ней говорю, модет сейчас сделаете фоллику-з, а в след раз полное узи, а я оплачу только фолликулогинез, на что она сказала, что у них все проверяется и она не имеет поава сейчас на купленный талон на узи, сделать меньшую работу. Но вы можете прийти ко мне в след раз на фолликулогинез бесплатно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не была у нее. У них вроде Георгиева - заведующая, много отзывов о ней слышала. поэтому стараюсь к ней))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я весь этот год хожу к ивкиной, только положительные отзывы у меня. И георгиева тоже попадала к ней несколько раз -понравилась.

У меня даже с ивкиной случай был:хожу к ней на фолликулогинез, и по запарке купила талон на узи. менять было долго и муторно. Пришла к ней говорю, модет сейчас сделаете фоллику-з, а в след раз полное узи, а я оплачу только фолликулогинез, на что она сказала, что у них все проверяется и она не имеет поава сейчас на купленный талон на узи, сделать меньшую работу. Но вы можете прийти ко мне в след раз на фолликулогинез бесплатно..

куда вы ходите на фоликулогенез?сколько стоит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chaluhay, в дигностический центр. Одно узи 155р. Надо говорить, что Вам на фолликулогинез. Обычное узи матки и придатков стоит 550р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chaluhay, в дигностический центр. Одно узи 155р. Надо говорить, что Вам на фолликулогинез. Обычное узи матки и придатков стоит 550р

я тоже туда же, но не разу к Ивкиной не попадала,я даже не знала,чтоона там работает,я была у нее в клинике профессора Григоричевой.девочки,вы делали допплер сосудов матки?это обязательно делать?и хочу ваше мнение послушать,я делала гидроузи,там написали про полость матки,что данных за эндометриоз нет,а на обычных узи кто как,ктопишет что есть очаги,кто не пишет.кому верить?одна г сказала что на гидроузи им лучше видно полость матки и значит правда нет эндометриоза.как вы думаете?и еще мне ставят хр эндомиометрит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chaluhay, все это можно узнать 100% только на лапаре/гистере, все остальное, это лишь предположения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chaluhay, все это можно узнать 100% только на лапаре/гистере, все остальное, это лишь предположения

тоже согласна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chaluhay, я проверяла трубы с помощью рентгена, на снимке матка чистая, сказали, что спаек, полипов нет (на одном из узи видели полип под вопросом). Хр эндометрит мне тоже ставят по узи, но 4 года назад на гистере подтверждали. Полечили, но сейчас снова ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chaluhay, я проверяла трубы с помощью рентгена, на снимке матка чистая, сказали, что спаек, полипов нет (на одном из узи видели полип под вопросом). Хр эндометрит мне тоже ставят по узи, но 4 года назад на гистере подтверждали. Полечили, но сейчас снова ставят.

чем лечили эндометрит?я ставила свечи лонгидазу.но мне все равно его пишут.причем хр эндомиометрит.значит глубже воспаление.оооо,я когда начинаю думать про свои диагнозы,меня жуть охватывает(врач мне особо ничего не говорит по эндомиометрит.упор весь на яичники Изменено пользователем Chaluhay
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chaluhay, я не помню, лечили после третьей гистероскопии в стационаре краевой капельницами с чем-то и тампонами. Курс дней 10 был.

 

Chaluhay, сама скоро пойду к ре и узнаю будут ли мне его лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)зима за окном)сегодня пойду в магнит,напокупаю тыквенного сока и гранатового куплю.даже хочу провести некий эксперимент со своим организмом,подействует ли на меня это все или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У нас сказка за окном) А что за вкусный эксперимент планируете, можно полюбопытствовать?)) Мне тоже эдометрит ставят. Лечила в Лэнаре, Грязь, физио и т.п. + пью гинекологические травки. Могу сказать, что месячные обильнее стали, а были скудные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, спасибо большое за поздравления!!! Мне очень приятно!!!

 

По поводу синехий. Мне их удаляли/рассекали в 2008 году в клинике "Здоровье и материнство" на Красноармейском. Больше после этого их не было, ттт.

 

 

По поводу Ленара. Кому как, кто хвалит, кто гадит.

Лично мне понравилось и отношение, и лечение. На следующий цикл после Ленара я забеременела сама, после 12 лет бесплодия и 4 ЭКО. Я не знаю, может быть это совпадение, и звезды просто так сошлись. Но организм явно подлечился, и не таблетками бесконечными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie, Подскажите пожалуйста причину повышения гормонов? Неудачное ЭКО в апреле этого года, гормоны в июне в границах нормы, а в сентябре подсочили: ЛГ -11 (норма 10.89), ФСГ -24 (норма 8.9) Это последствия стимуляции???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, какая вы - молодец! Раньше "Здоровье и материнство" была самой популярной клиникой. Я тоже там наблюдалась у Шаламовой. Хороший врач узи и гинеколог. Мне сказали, что синехии рассекают в "добром докторе" на Балтийской. Кто-нибудь там был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Une amie, Подскажите пожалуйста причину повышения гормонов? Неудачное ЭКО в апреле этого года, гормоны в июне в границах нормы, а в сентябре подсочили: ЛГ -11 (норма 10.89), ФСГ -24 (норма 8.9) Это последствия стимуляции???

Соотношение лг/фсг хорошо нормализует мастодинон, связь яичники-гипофиз нормализует ременс, пропейте по очереди 3 мес мастодинон, 3 мес ременс, все придёт в норму, пролактин и эстрогены в том числе. Проверено

 

Эко через полгода вряд ли могло повлиять, я так думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вопрос не в тему. где в городе можно купить восковые нецерковные свечи? обязательно восковые и обязательно неосвященные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, а анализы, которые называются 10-дневки у всех срок годности 10 дней? в том году у некоторых был месяц, по моему у коагулограммы, сахара крови и еще что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, На Ленина,67 а (остановка кинотеатр Россия- кстати не далеко от вокзала) магазин Жемчужина Алтая. Там фитопродукция, пчелопродукция. Вот я там такие свечи покупала как то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Подскажите пожалуйста хорошего врача в центре репродукции на Комсомольском..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соотношение лг/фсг хорошо нормализует мастодинон, связь яичники-гипофиз нормализует ременс, пропейте по очереди 3 мес мастодинон, 3 мес ременс, все придёт в норму, пролактин и эстрогены в том числе. Проверено

 

Эко через полгода вряд ли могло повлиять, я так думаю

Спасибо. Я тоже думаю ,что ЭКО не явная причина, а меня уверяют в обратном! Я пролактин понижаю достинексом - помогает. А про мастодинон тоже слышала Ели операцию по удалению миомы делать не буду, то попробую. Еще раз большое спасибо! :flower:

Девочки, а у кого-нибудь были скачки гормонов после ЭКО? Надо понять причину. Я склоняюсь что это из-за боровой матки (начало приема б.м. совпадает - через 2 мес. гормоны взлетели). Буду благодарна за отзывы! :reverans:

 

Всем привет! Девочки, а анализы, которые называются 10-дневки у всех срок годности 10 дней? в том году у некоторых был месяц, по моему у коагулограммы, сахара крови и еще что-то.

Ну да, посмотрела в памятке - анализ крови биохимический, коагулограмма (гемостаз) срок 1 мес.

ЭКГ, ОАК, ОАМ, мазок клинический срок 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я тоже думаю ,что ЭКО не явная причина, а меня уверяют в обратном! Я пролактин понижаю достинексом - помогает. А про мастодинон тоже слышала Ели операцию по удалению миомы делать не буду, то попробую. Еще раз большое спасибо! :flower:

Девочки, а у кого-нибудь были скачки гормонов после ЭКО? Надо понять причину. Я склоняюсь что это из-за боровой матки (начало приема б.м. совпадает - через 2 мес. гормоны взлетели). Буду благодарна за отзывы! :reverans:

 

Ну да, посмотрела в памятке - анализ крови биохимический, коагулограмма (гемостаз) срок 1 мес.

ЭКГ, ОАК, ОАМ, мазок клинический срок 10 дней.

 

Из-за боровой матки может быть! Вы смотрели эстрадиол? Она его снижает, из за этого меняется фсг и лг, у меня так было. Упал эстрадиол при лечении бм эндометриоза. Но опять же тут индивидуально.

А вы Эко с миомой делали? У меня тоже миома небольшая , боюсь что увеличится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветы)))) как проехать от краевой до Диагностического?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, привет. 39 газелька. Остановка политехнический университет.

 

Девочки, кто знает, у мужа в бакпосеве нашли стафилоккок 10 в 3 степени. Назначат лечение какое-нибудь?

Изменено пользователем Milady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, это без пересадок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...