Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

olgaolechka, вообще такие вещи делаются в обычных человечьих лабораториях, но нужен там "свой" человек. Прозвоните все вет клиники, это нормальная практика, должны брать любые анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это что?

 

Девочки,подскажите,на ,3 д.ц.эстрдиол 23,80 норма(7-180),не низко?

Это предимплантационная диагностика эмбриончика на 5 (вроде) день развития. Делают что б выбрать здоровых без генетических отклонений

 

 

Sandy1, позвони в бывший Артмед узнай. Там вроде делают.

Спасибо за наводку. Посмотрела у них на сайте Прайс на эту процедуру аж подурнело..))

 

 

В Мать и Дитя делают (бывший АртМедГрупп)

Спасибо! Буду думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, эта процедура дорогая везде и надо иметь в запасе несколько не один эмбрион, чтоб было из чего выбирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Борисова ОГ сказала, что в Мать и Дитя предимпл. эмбрионов диагностику не делают, только в Москве, или они отправляют в Новосиб, но дорого очень, как еще один протокол выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgaolechka, вообще такие вещи делаются в обычных человечьих лабораториях, но нужен там "свой" человек. Прозвоните все вет клиники, это нормальная практика, должны брать любые анализы

никто не будет своей репутацией рисковать и отправлять в человеческую лабораторию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас такие мед услуги оказывают в вет клиниках что диву даешься!))) Любой каприз за ваши деньги!))

Думаю, надо просто обзвонить клиники, по-любому далают этот анализ официально и без проблем

 

olgaolechka

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Борисова ОГ сказала, что в Мать и Дитя предимпл. эмбрионов диагностику не делают, только в Москве, или они отправляют в Новосиб, но дорого очень, как еще один протокол выходит.

Отправляют в Красноярск, помимо биопсии и самой диагностики ещё транспортировку оплачивать... очень дорогое "удовольствие".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgaolechka, Здравствуйте! Меня ветеринар направила в человеческую лабораторию сдать анализ кошки. Дала телефон сотрудницы лаборатории. Я с ней созвонилась заранее, договорились когда привезти и сколько стоит. Результат потом узнавала у ветеринара.

Так что, я думаю, это нормальная практика. У ветеринаров договоренность с такими людьми есть. Так что позвоните, или сходите к ветеринару, я думаю, вас направят куда надо.

Скажу больше, я даже рентген кошке делала в человеческой больнице, через задний ход, так сказать...В вечернее время, когда народа в больнице нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а сколько в Юнитеке а пиявок отдали?

Я 7 т.р. отдала за 10 сеансов в Юнитеке, в общем около 50 пиявок. 2 года назад в Лэнаре пиявок ставила, 20 пиявок стоили 3,5 т.р.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgaolechka, Здравствуйте! Меня ветеринар направила в человеческую лабораторию сдать анализ кошки. Дала телефон сотрудницы лаборатории. Я с ней созвонилась заранее, договорились когда привезти и сколько стоит. Результат потом узнавала у ветеринара.

Так что, я думаю, это нормальная практика. У ветеринаров договоренность с такими людьми есть. Так что позвоните, или сходите к ветеринару, я думаю, вас направят куда надо.

Скажу больше, я даже рентген кошке делала в человеческой больнице, через задний ход, так сказать...В вечернее время, когда народа в больнице нет.

вы не могли бы написать это просто ваш знакомый ветеринар или вет клиника, вет кабинет? я имею в виду название.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgaolechka, Я Вам в ЛС ответила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого мужья сдавали MAR и HBA тесты в Арт Мед Групп? У нас MAR 15%, HBA - 68,8%. Это же не сильно плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Юнитеке 1 пиявка стоит 140р, а в Лэнаре 175 Я ж говорю, что в Юнитеке дешевле, все просчитано))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Юнитеке 1 пиявка стоит 140р, а в Лэнаре 175 Я ж говорю, что в Юнитеке дешевле, все просчитано))

150руб. летом в Юнитеке 1 пиявка стоила :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня печаль... из за кисты не взяли в протокол. Вот теперь сижу и думаю- 12 дней пью ярину- прихожу на узи, а может быть такое что квот уже не будет! Ведь никто её за мной не зарезервировано. Вот такая вот печаль, девочки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaja355, Не волнуйся хватит тебе квоты. У тебя же всё сдано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaja355, Не волнуйся хватит тебе квоты. У тебя же всё сдано?

Да. В том то и дело. Все сдано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, вот у меня один анализ остался, я его в ноябре сдаю в след.цикле своем и в декабре иду на прием со всеми анализами,т.е даже если у меня все в норме, то в протокол я уже только в следующем году попаду,потому что в декабре квот не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya_fadeeva, не будет квот. да и когда вы в декабре всё успеете в протоколе сделать? это же не один день. тут может быть только крио например, перенесут, а ХГЧ в новом году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажите, сколько по времени делается анализ биопсии эндометрия в краевой?

 

kseniya_fadeeva, не будет квот. да и когда вы в декабре всё успеете в протоколе сделать? это же не один день. тут может быть только крио например, перенесут, а ХГЧ в новом году.

Просто в этом не очень сильна(никогда не думала, что когда - то пойду на эко! и не интересовалась этим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya_fadeeva, ну ничего))))) про биопсию не помню-если честно- думаю дней 5...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya_fadeeva, ну ничего))))) про биопсию не помню-если честно- думаю дней 5...

спасибо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgaolechka, Вы где-то видели ветеринарные лаборатории? все делается в обычных, лаборантами, на свой страх и риск втихаря. уж поверьте.. я волонтер в обществе защиты животных и мы постоянно сдаем живности какие бы то ни было анализы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого мужья сдавали MAR и HBA тесты в Арт Мед Групп? У нас MAR 15%, HBA - 68,8%. Это же не сильно плохо?

MAR у вас в норме, а HBA норма от 80%. У нас MAR 20% и HBA 63% -андролог рекомендовала ПИКСИ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR у вас в норме, а HBA норма от 80%. У нас MAR 20% и HBA 63% -андролог рекомендовала ПИКСИ.

спасибо за ответ! Клепикова вам рекомендовала?

MAR по значениям лаборатории тоже чуть выше нормы. Норма - до 10%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...