Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

У меня печаль... из за кисты не взяли в протокол. Вот теперь сижу и думаю- 12 дней пью ярину- прихожу на узи, а может быть такое что квот уже не будет! Ведь никто её за мной не зарезервировано. Вот такая вот печаль, девочки :(

Я с olesia 32// согласна. Не переживай, главное чтоб киста ушла, вступишь в свой протокол! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

MAR у вас в норме, а HBA норма от 80%. У нас MAR 20% и HBA 63% -андролог рекомендовала ПИКСИ.

Подскажите в спермограмме HBA отдельно оплачивается? По рекомендациям андролога?

у нас MAR тест 22.5 а норма в Мать и дитя от 0-10, у нас выше, это плохо? Тоже ПИКСИ рекомендуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Кто знает, биопсию эндометрия в краевой делают всем, или только иногородним?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Кто знает, биопсию эндометрия в краевой делают всем, или только иногородним?

Я из Барнаула, как раз сегодня на биопсию в Краевую еду. + ещё на УЗИ и кольпоскопию заодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. всем привет! На улице зимняя сказка!! А это лишний повод улыбнуться!!))) кто-нибудь был в краевой у Ударцевой? Звонила записываться на прием и все занята уже до 15 ноября(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM, ты расскажи как твои дела.все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. всем привет! На улице зимняя сказка!! А это лишний повод улыбнуться!!))) кто-нибудь был в краевой у Ударцевой? Звонила записываться на прием и все занята уже до 15 ноября(((

Сейчас только к Ударцевой на 11 записалась, но мне и надо в это время, не раньше.

Сегодня на УЗИ у неё была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас только к Ударцевой на 11 записалась, но мне и надо в это время, не раньше.

Сегодня на УЗИ у неё была.

 

И как она вам в плане общения и профессианолизма? Я к ней 1-й раз пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с olesia 32// согласна. Не переживай, главное чтоб киста ушла, вступишь в свой протокол! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Подскажите в спермограмме HBA отдельно оплачивается? По рекомендациям андролога?

у нас MAR тест 22.5 а норма в Мать и дитя от 0-10, у нас выше, это плохо? Тоже ПИКСИ рекомендуют?

 

Привет, а ПИКСИ только в Мать и Дитя делают? В краевой же нет такой процедуры?

Изменено пользователем Sandy1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я из Барнаула, как раз сегодня на биопсию в Краевую еду. + ещё на УЗИ и кольпоскопию заодно.

А у кого набдаешься, кто назначил?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как она вам в плане общения и профессианолизма? Я к ней 1-й раз пойду

я сама ещё не поняла. Приятная, внимательная. Отвечала на все мои вопросы. Пока впечатление положительное. Правда, моя знакомая девочка, когда узнала, что я у Ударцевой, сказала: "Только не к ней!" :shok: . Вообще, изначально меня к Важениной направили.

А у кого набдаешься, кто назначил?

Ударцева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет,в субботу ходила на УЗИ в диагностический,первый раз была у Георгиевой,о на мне оч понравилась!был 11 д.ц .д.ф нет,энд 7������

Изменено пользователем Chaluhay
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ! Клепикова вам рекомендовала?

MAR по значениям лаборатории тоже чуть выше нормы. Норма - до 10%.

да Клепикова.

 

Я с olesia 32// согласна. Не переживай, главное чтоб киста ушла, вступишь в свой протокол! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Подскажите в спермограмме HBA отдельно оплачивается? По рекомендациям андролога?

у нас MAR тест 22.5 а норма в Мать и дитя от 0-10, у нас выше, это плохо? Тоже ПИКСИ рекомендуют?

да, это оплачивается отдельно, около 4 т.р. стоит

 

Привет, а ПИКСИ только в Мать и Дитя делают? В краевой же нет такой процедуры?

да, только в Мать и Дитя, в краевой пока нет такой процедуры, 99т.р. стоит ПИКСИ без учета препаратов
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да Клепикова.

 

да, это оплачивается отдельно, около 4 т.р. стоит

 

да, только в Мать и Дитя, в краевой пока нет такой процедуры, 99т.р. стоит ПИКСИ без учета препаратов

 

Это всмысле сам протокол ЭКО+ИКСИ+ПИКСИ? Или помимо ЭКО+ИКСИ?

Может кто делал этот самый ПИКСИ? Эмбриончики лучше получаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет,в субботу ходила на УЗИ в диагностический,первый раз была у Георгиевой,о на мне оч понравилась!был 11 д.ц .д.ф нет,энд 7������

 

 

Мне Георгиева очен нравится, грамотный специалист. Она вам рекомендации не давала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, само пикси стоит в мать и дитя 13 т.р. Девочка там знакомая делала недавно Эко + пикси. Отдала за все 75 т.р. + 3 т.р. там за наркоз отдельно платишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, Ого, что-то совсем не дорого..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, само пикси стоит в мать и дитя 13 т.р. Девочка там знакомая делала недавно Эко + пикси. Отдала за все 75 т.р. + 3 т.р. там за наркоз отдельно платишь.

 

Наверное запишусь на прием, разузнаю все..

 

Девочки, может посоветуете к кому из врачей(Мать и дитя)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, это же без лекарств))). С лекарствами около 150 т.р. вышел протокол. Можно лекарства у них не покупать. Она в аптеке 1 все покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, это же без лекарств))). С лекарствами около 150 т.р. вышел протокол. Можно лекарства у них не покупать. Она в аптеке 1 все покупала.

АААА , ну тогда понятно. Но все равно 150т не 250т.. Надеюсь удачный протокол у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Наверное запишусь на прием, разузнаю все..

 

Девочки, может посоветуете к кому из врачей(Мать и дитя)?

. Там же всего 2 врача. У Борисовой прием 1000 р. стоит. И она если у тебя маленький запас яйцеклеток, начнёт про донорские говорить. А вторая Шипулина не очень разговорчивая, даже там. ( В краевой вообще молчала). Но говорят, что у них там среды для выращивания эмбрионов хорошие). Там у одной моей знакомой знакомая работает маркетологов и она сказала, что у них там процент хороший положительных Эко. Но там они эмбрионы в основном только на 5 день подсаживают, даже если у тебя не много эмбрионов в начале оплодотворятся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Там же всего 2 врача. У Борисовой прием 1000 р. стоит. И она если у тебя маленький запас яйцеклеток, начнёт про донорские говорить. А вторая Шипулина не очень разговорчивая, даже там. ( В краевой вообще молчала). Но говорят, что у них там среды для выращивания эмбрионов хорошие). Там у одной моей знакомой знакомая работает маркетологов и она сказала, что у них там процент хороший положительных Эко. Но там они эмбрионы в основном только на 5 день подсаживают, даже если у тебя не много эмбрионов в начале оплодотворятся.

 

На сайте глянула, разница в 100 руб в цене приема, буду значит по фото выбирать)))

Вроде нормальный запас яйцеклеток, я не сдавала АМГ перед прошлым протоколом, но яичники мультифолликулярные, и в протоколе тогда взяли 16 яйцеклеток. Жаль что в Крио нечего было переносить :chih:

Мне конечно в Краевой врач очень нравится, но хочу в следующей попытке по max попробовать что возможно.

А как думаете, если я приду с анализами с другой больницы, например с диагностического, не заставят у них пересдавать? А то у меня есть полис ДМС и часть анализов могла бы по нему пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всмысле сам протокол ЭКО+ИКСИ+ПИКСИ? Или помимо ЭКО+ИКСИ?

Может кто делал этот самый ПИКСИ? Эмбриончики лучше получаются?

это сам протокол, эмбрионы получаются ко качествулучше

 

Sandy1, само пикси стоит в мать и дитя 13 т.р. Девочка там знакомая делала недавно Эко + пикси. Отдала за все 75 т.р. + 3 т.р. там за наркоз отдельно платишь.

ПИКСИ: мониторинг УЗИ 7т.р.+ пункция 13000 + эмбриология 67 000 +перенос эмбрионов 12000. Вот и считайте.

 

Milady_81, это же без лекарств))). С лекарствами около 150 т.р. вышел протокол. Можно лекарства у них не покупать. Она в аптеке 1 все покупала.

не все лекарства есть в аптеке № 1, кое какие приходиться покупать у них,а ценник так действительно завышен по сравнению с аптекой....

 

На сайте глянула, разница в 100 руб в цене приема, буду значит по фото выбирать)))

Вроде нормальный запас яйцеклеток, я не сдавала АМГ перед прошлым протоколом, но яичники мультифолликулярные, и в протоколе тогда взяли 16 яйцеклеток. Жаль что в Крио нечего было переносить :chih:

Мне конечно в Краевой врач очень нравится, но хочу в следующей попытке по max попробовать что возможно.

А как думаете, если я приду с анализами с другой больницы, например с диагностического, не заставят у них пересдавать? А то у меня есть полис ДМС и часть анализов могла бы по нему пройти.

там принимают анализы с любой клиники, конечно можно сэкономить на анализах примерно около 30 т.р. если сдавать бесплатно в краевой или по месту жительства Изменено пользователем raduga_24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, не знаю моя знакомая всё в аптеке покупала. Что там в больнице такого можно купить? Поди оргалутран имеешь ввиду? Так вместо него цетротид. Ей даже сама врач из мать и дитя сказала, что можно любое из них. А эмбриология 67 это экси + пикси? У моей знакомой сперма была хорошей, но так как яйцеклеток не много, то ей к обычному эко добавили пикси.

 

raduga_24, ты ещё не добавила 3 т.р. за наркоз на пункции. Его ещё отдельно оплачивать надо((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, не знаю моя знакомая всё в аптеке покупала. Что там в больнице такого можно купить? Поди оргалутран имеешь ввиду? Так вместо него цетротид. Ей даже сама врач из мать и дитя сказала, что можно любое из них. А эмбриология 67 это экси + пикси? У моей знакомой сперма была хорошей, но так как яйцеклеток не много, то ей к обычному эко добавили пикси.

 

raduga_24, ты ещё не добавила 3 т.р. за наркоз на пункции. Его ещё отдельно оплачивать надо((.

диферилина нет в аптеке,пришлось там брать. ЭКО+ИКСИ 54 т.р.+ 13 т.р. пункция+ 3 т.р. наркоз+13т.р. ПИКСИ + 7 т.р. мониторинг УЗИ+ 12 т.р. перенос эмбрионов.Если быть точнее то вот так все выглядит. Криоконсервация 15 т.р. + за каждый месяц хранения 400 рублей.

 

на препараты ушло чуть больше 40 т.р.

Изменено пользователем raduga_24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24

Спасибо за ответ! Будем копить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...