Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

 

 

 

Мне Георгиева очен нравится, грамотный специалист. Она вам рекомендации не давала?

сказала молока пить для роста эндометрия)вообще я в восторге от неё,чего не могу сказать про Ивкину.Ивкина тоже специалист хороший,но не такая душевная,что ли...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, так у тебя получилось???!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

диферилина нет в аптеке,пришлось там брать. ЭКО+ИКСИ 54 т.р.+ 13 т.р. пункция+ 3 т.р. наркоз+13т.р. ПИКСИ + 7 т.р. мониторинг УЗИ+ 12 т.р. перенос эмбрионов.Если быть точнее то вот так все выглядит. Криоконсервация 15 т.р. + за каждый месяц хранения 400 рублей.

 

на препараты ушло чуть больше 40 т.р.

ой,какие цены(((������ Изменено пользователем Chaluhay
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chaluhay, да уж молоко для роста эндометрия??????))))). Если бы так просто было- выпил молока и эндометрий вместо 6 мм стал 12))). Тут прогинова с дивигелем не помогает многим. Первый раз честно говоря такое читаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, так у тебя получилось???!!!

я ушла в крио, пока переноса не было еще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chaluhay, да уж молоко для роста эндометрия??????))))). Если бы так просто было- выпил молока и эндометрий вместо 6 мм стал 12))). Тут прогинова с дивигелем не помогает многим. Первый раз честно говоря такое читаю.

может я ее не так поняла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Девчонки подскажите плиз что там с квотами, еще остались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, еще есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про молоко- это эпически...)))) думаю это разойдётся ни цитаты...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про молоко- это эпически...)))) думаю это разойдётся ни цитаты...)))

точно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я в крио. Может ктото пил прогинову? Чтото ужасное состояние в этот раз , расстройство стула оч сильное, мутит и страшная головная боль после увеличения дозы.. вот и думаю толи побочка толиотравилась чем... немогу понять, выходной и спросить неукогоЛежу пластом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто-нибудь делал ГСГ (гистеросальпингография) в краевой? как там вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а подскажите,после гсг могут появиться спайки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про молоко- это эпически...)))) думаю это разойдётся ни цитаты...)))

 

))) Ну вообще пишут что "народные средства помогают нарастить эндометрий, и к ним относятся:

- Витамин С и содержащие его продукты: грейпфруты, ананас, мандарины. Ананасы и грейпфрукты можно есть без ограничения. Однако стоит помнить, что данное средство помогает не всем.

- Витамин Е и содержащие его продукты – свежие овощи, МОЛОКО, листья малины, из которых рекомендуют заваривать чай. Чай заваривается в произвольных пропорциях, четких рекомендаций нет.

- Травы, специи и продукты с высоким содержанием салицилатов. Из специй можно использовать в пищу карри, имбирь, паприку, тимьян, укроп, корицу, мяту и т.п. Много салицилатов содержат изюм, черника, виноград, чернослив, вишня, клюква и т.д. Так же нужные вещества содержатся в меде, вине, сидре, уксусе, жевательной резинке."

 

НО, честно, я сомневаюсь, что все это поможет без медикаментов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteikasofi,

))) Ну вообще пишут что "народные средства помогают нарастить эндометрий, и к ним относятся:

- Витамин С и содержащие его продукты: грейпфруты, ананас, мандарины. Ананасы и грейпфрукты можно есть без ограничения. Однако стоит помнить, что данное средство помогает не всем.

- Витамин Е и содержащие его продукты – свежие овощи, МОЛОКО, листья малины, из которых рекомендуют заваривать чай. Чай заваривается в произвольных пропорциях, четких рекомендаций нет.

- Травы, специи и продукты с высоким содержанием салицилатов. Из специй можно использовать в пищу карри, имбирь, паприку, тимьян, укроп, корицу, мяту и т.п. Много салицилатов содержат изюм, черника, виноград, чернослив, вишня, клюква и т.д. Так же нужные вещества содержатся в меде, вине, сидре, уксусе, жевательной резинке."

 

НО, честно, я сомневаюсь, что все это поможет без медикаментов...

моя подруга на тыквенном соке неплохой энд растит.у кого как,наверно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я в крио. Может ктото пил прогинову? Чтото ужасное состояние в этот раз , расстройство стула оч сильное, мутит и страшная головная боль после увеличения дозы.. вот и думаю толи побочка толиотравилась чем... немогу понять, выходной и спросить неукого������Лежу пластом

Привет, у меня от прогиновы первые дня 3 сильно голова болела и расстройство кишечника было, а потом все прошло. Таблетки совсем не помогали (( потерпи, может пройдет

Удачи! Пусть все пройдёт гладко

Изменено пользователем Sandy1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит и молоко помогает!))

 

Chaluhay

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пейте. люди молоко - будете здоровы))))) Она, наверное. пошутила))

 

Про народные средства - есть своя правда. раньше ведь без медикаментов обходились. Просто сейчас продукты низкого качества. А медикаментозно нарастить получается быстрее. чем народными средствами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solodkaja_olga

Ну молоко же как раз в списке народных средств, наряду с тыквой и ананасом! Почему в ананасы верят, а в молоко нет? Значит не пошутила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Подскажите плиз когда вступаешь в цикл у меня написано паспортн.данные мужа принести я так понимаю копии+оригинал а какие странички нужны прописка+сем.положение? И мне так же только у меня еще написано +полис и снилс. И каждый бланк отдельно печатать или на оборотной стороне тоже печатать? Или вообще без разницы?

Изменено пользователем Angel_22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22

Мне сказали копии нужны только моих доков: паспорт, полис, снилс, как копировать не принципиально. Мужа доков копии не нужны, только их данные , для того чтобы вписать в заявление. Не переживайте, если чего-то не будет хватать, можно будет донести позже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteikasofi ок, пасибочки большое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, Мужа данные не нужно копировать, правильно Koteikasofi говорит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я в крио. Может ктото пил прогинову? Чтото ужасное состояние в этот раз , расстройство стула оч сильное, мутит и страшная головная боль после увеличения дозы.. вот и думаю толи побочка толиотравилась чем... немогу понять, выходной и спросить неукого������Лежу пластом

У меня только голова в первые дни болела, больше никаких побочек не было. У меня на нем вообще не вырос нисколько, как был в начале цикла 5, так и остался(( На дивигеле чуть побольше, но все равно не достаточно..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solodkaja_olga, Ну молоко же как раз в списке народных средств, наряду с тыквой и ананасом! Почему в ананасы верят, а в молоко нет? Значит не пошутила)))

 

 

Тут иногда думешь хоть что сделаешь. лишь бы энд рос)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...