Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Для роста эндометрия хорошо помогает Абдоминальная декомпрессия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абдоминальная декомпрессия.

а где у нас в городе можно это поделать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где у нас в городе можно это поделать?

Добрый доктор (450 руб), Надежда (здоровье) (250 руб), Мир здоровья (250)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь владеет секретной информацией, есть ли положительные истории в Краевой на данный момент? Народу очень много, значит и беременных теоретически должно быть много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lausy, спасибо за ответ. А ты куда ходила? Тебе реально помогло эндометрий нарастить? Много надо сеансов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! на улице прямо заносит снегом! Упомянули добрый доктор. кто-нибудь был у Гармат анна Николаевна в Добром докторе? хочу к ней записаться со своими синехиями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solodkaja_olga, я была у Грушиной на гистере, а Гармат это заведующая, насколько помню и Инна Николаевна мне говорила, что звала ее ко мне на гистеру, значит ее мнение было важным, слышала раньше хорошие отзывы о ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solodkaja_olga, я была у Грушиной на гистере, а Гармат это заведующая, насколько помню и Инна Николаевна мне говорила, что звала ее ко мне на гистеру, значит ее мнение было важным, слышала раньше хорошие отзывы о ней.

 

Спасибо за ответ!! я почитала на сайте отзывы о Грушиной хорошие только. Позвонив в Добрый доктор мне сказали. что гистеру делает сейчас только Гармат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solodkaja_olga, я давно там делала, конечно все меняется. Но Гармат хорошая врач, можно смело идти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для роста эндометрия хорошо помогает Абдоминальная декомпрессия.

мне ее тоже назначали перед протом.... только я не ходила (лень было ездить :confusion: ). Но вроде отзывы хорошие.

Наверное, каждому свое средство.

У меня только на прогинове энд вырастает (дивигелль не брал меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solodkaja_olga, я давно там делала, конечно все меняется. Но Гармат хорошая врач, можно смело идти :)

 

Говорят сейчас на больничном, буду пробовать.

Всем доброго утра!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMAntenok), а тебе на какой эндометрий подсадку делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Девочки я наконец то в протоколе, но шансы пока малы потому что на 2 д.ц эндик плохо отслаивался, завтра снова на узи если отслоится нор то будет хорошо, и еще 1 фолик обгоняет в росте других пока со вчерашнего дня на 2 дня назначили цетротид колоть должны все фолики сровняться в размерах и с завтрашнего дня должна начаться уже стимуляция. Надеюсь что все будет хорошо)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Девочки я наконец то в протоколе, но шансы пока малы потому что на 2 д.ц эндик плохо отслаивался, завтра снова на узи если отслоится нор то будет хорошо, и еще 1 фолик обгоняет в росте других пока со вчерашнего дня на 2 дня назначили цетротид колоть должны все фолики сровняться в размерах и с завтрашнего дня должна начаться уже стимуляция. Надеюсь что все будет хорошо)))

 

все будет хорошо! Это точно!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Девочки я наконец то в протоколе, но шансы пока малы потому что на 2 д.ц эндик плохо отслаивался, завтра снова на узи если отслоится нор то будет хорошо, и еще 1 фолик обгоняет в росте других пока со вчерашнего дня на 2 дня назначили цетротид колоть должны все фолики сровняться в размерах и с завтрашнего дня должна начаться уже стимуляция. Надеюсь что все будет хорошо)))

Удачи! Надо Верить, что все будет хорошо! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А что означает, что эндик плохо отслаивается? У меня вот 1-2 дня М облильные очень, а с 3-5 так чуть мажет. Была у НМ на 4 дц на обычном узи, она просто отметила, что еще не весь отошел, что кровит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, У кого вы в протоколе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81 да фиг знает, врач посмотрела на узи и сказала что эндометрий плохо отслаивается хотя у меня мес.шли обильно. Я вот теперь и боюсь а вдруг он как надо не отслоится то и вряд ли на старом эндике будет удачная подсадка. Завтра пойду к врачу и поинтересуюсь отслоился уже или нет. Просто раньше мне никогда узи на 2 д.ц не делали поэтому я и не знала нормально отслаивается или что-то не так.

 

koshcka88 я у Грудиловой О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, Привет! Как твои дела, к врачу уже сходила со всеми результатами? Что решили делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, Привет! Как твои дела, к врачу уже сходила со всеми результатами? Что решили делать?

Привет. Дали направление мужу на мар-тест и hba. Дальше по ситуации, если все ок у него,то месяца 4 легкая стимуляция . Если Б не наступает, то это показания к Эко по диагнозу неясный генез. Квот мало дают по такому диагнозу, но дают.

 

Правда у нас еще возникли обстоятельства:мужу требуется лечение, которое может отразиться на СГ ( а может и нет). Вот я репу чешу как поступить:сдать обычную СГ через месяц после лечения, если все ОК, дальше сдает мар-тест и hba, если сг откровенно плохая, ждем еще 2 месяца, после чего сдаем уже и СГ и мар-тест и hba. Ну и далее по результатам, если все ок -я иду к НМ, если плохо он идет к Кле*пи*ковой.

Или сдавать мар и hba до лечения, но тогда не известно, повлияет ли лечение на сг и стимуляция зря может пройти. Первый вариант, наверное правильный, но анализы 6 месячные все просрочаться у нас.

 

 

А вообще у кого мужья сдавали этот hba , он вообще для чего? Я как поняла он имеет значение для Эко, а если для ЕБ разве он важен? Просто он стоит так немало, что не хотедось бы его пересдавать через 3месяца. И еще непоняла, если результат плохой, как то лечится эта зрелость сперматозоидов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntenok)[/b], а тебе на какой эндометрий подсадку делали?

У меня на 9,2мм. У подруги рискнули на 7,6мм. У обеих получилось. главное структура

 

А вообще у кого мужья сдавали этот hba , он вообще для чего? Я как поняла он имеет значение для Эко, а если для ЕБ разве он важен? Просто он стоит так немало, что не хотедось бы его пересдавать через 3месяца. И еще непоняла, если результат плохой, как то лечится эта зрелость сперматозоидов?

Насколько мне объяснил врач, тор в зависимости от результата анализа встает вопрос уже о ПИКСИ, а не ЭКО и естественно для ЕБ шансов меньше.

Если небольшие отклонения, то проводится лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В марте делали ЭКО в краевой у Госсен В.А. До конца года хочу сделать КРИО, но перед вступлением в протокол хотела записаться к В.А. на прием, но она до середины декабря на учебе. В регистратуре сказали, что могут записать к любому врачу. Помогите выбрать врача!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zowie, идите к любому- не ошибётесь...))) а лучше- своего доктора дождитесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! на улице прямо заносит снегом! Упомянули добрый доктор. кто-нибудь был у Гармат анна Николаевна в Добром докторе? хочу к ней записаться со своими синехиями.

 

Я делала в дд у а.н.гармат гистеру. Мне именно ее посоаетовали, потому что надо было чтобы в каждый закоулочек посмотрела.

Рекомендации не обманули. Внимательный и опытный специалист.

 

Zowie

мне анн икову советовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, согласна, я тоже у нее делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMAntenok), ясно, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...