Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Zowie, идите к любому- не ошибётесь...))) а лучше- своего доктора дождитесь)))

На сайте больницы написано, что Госсен И.о. заведующего центра - врач-гинеколог. Как Вы думаете она после курсов буде вести прием? Или она просто будет функции заведующего выполнять? Стоит ли вообще ее ждать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь владеет секретной информацией, есть ли положительные истории в Краевой на данный момент? Народу очень много, значит и беременных теоретически должно быть много?

Беременные точно есть. Мы пока на УЗИ в цикле ходили, почти каждый день девчата проходили без очереди на УЗИ по беременности, иногда по несколько человек.

У девочки, с которой мы вместе вступали в цикл, тоже положительный результат.

Так что надежда есть :) . Силы бы в себе ещё найти на эту надежду.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём7лет//я была позавчера на узи и 2 девочки к Грудиловой на прием приходили беременные и сегодня то ли 3 то 4 точно не помню тоже беременные на прием к ней. Я так думаю что постоянно хоть и небольшое количество но все же есть положительные результаты.

 

А я сегодня была на узи в цикле и сказали что эндик хорошо отслоился как надо видимо на 2 д.ц еще рановато было емй отслоиться и назначили уже стимуляцию пурегона по 125 до понедельника, в понедельник на узи будем смотреть как растут фолики.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в дд у а.н.гармат гистеру. Мне именно ее посоаетовали, потому что надо было чтобы в каждый закоулочек посмотрела.

Рекомендации не обманули. Внимательный и опытный специалист.

 

Zowie,

мне анн икову советовали

 

Спасибо за отзыв. Именно к ней записалась только на 4 ноября. А вам рассечение синехий делали или просто осмотр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так направляют всегда на просто осмотр ,а там уже чего найдут, тк на узи могут только предполагать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, Хорошо или плохо, что неясный генез светит - это еще вопрос! Я смотрела ваши результаты СГ с нашим сравнивала - у вас даже лучше. Странно как-то. Нам ничего не назначали - я выпрашивала чтоб муж просил у врача назначения.

Вы щас не зацикливатесь на теме, а то загоните себя в угол. Расслабьтесь, займитесь укреплением организма, тем более перед такой длинной зимой в этом году. И живите в удовольствие! Все у вас будет хорошо :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Я все больше стала верить в счастливые случаи - естественных беременностей, без эко и стимуляций!!!

Девочки, милые, давайте отключать свои головушки.... и тогда все обязательно получится!!!! Я верю!!!

Всем планюшечкам исполнения заветных желаний, любите друг друга! :reverans:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня посмотрели, подтвердили и не убрали, говорят резектоскоп нужен.

 

Самое позитивное сообщение!! Полностью. с вами солидарна! Так держать, на позитиве)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Девочки кто-нибудь ездил в Завьялово лечиться от Краевой? Расскажите пожалуста, как там и что там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, конечно спасибо вам за поддержку и позитив...)))) но как же отключить эту головушку...? тем более когда ходишь по кругу и ходишь.. и всё одно за одним... вроде уже вот вот... и снова что то мешает даже вступить в протокол...(((( :dash_kolob_girl: обидно так, что хочется просто выть... а не просто поплакать...

 

и ещё вопросик: бак. посев и мазок на флору только из краевой принимается? или можно в др. месте сдать? если можно где то ещё- подскажите какой поликлинике доверяете - пусть даже платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, 8 день после подсадки пошли коричневые выделения.. Что это у меня паника?? Может кто нибудь сказать.. Знает ли кто телефон мобильный Госсен подскажите пожалуйста!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17Daria, Вы не паникуйте! Успокойтесь! Вполне возможно это имплантация у Вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17Daria, Вы не паникуйте! Успокойтесь! Вполне возможно это имплантация у Вас.

спасибо за поддержку, но как то кажется их уж слишком много...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17Daria

Поставьте укол прогестерона 2,5 процента, если болит живот свечку с папаверином и постельный режим. Главное успокойтесь. Можете валерьянку выпить 2 табл 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, Привет. Муж сдавал бак посев в ДЦ, в краевой приняли без проблем результат.

 

Lesya_80, я сама удивилась доп обследованиям мужа, т.к. Изначально андролог ему сказала, нормально все у вас, сдавайте бакпоснв и пцр, в краевой взяли кровь на рв и на гормоны (ч вот даде не знала, что у мужиков берут) при его сг с нормозооспермией. После всех анализов записался он к ней на прием (до этого без записи по живой очереди все по-быстрому..). Она ему дала рекомендации, что если на гсг трубы у меня проходимы (а они у меня проходимы, просто мой в анализах ничего не понимает и не запоминает) ему надо делать мар-тест и hba.

На счет отключить голову верно говоришь, НМ мне на приеме тоде самое сказала, сказала что много читаю и ищу проблемы себе (а как не искать, Фсг то тмеет тенденцию к повышению, Амг низкий, в этот раз может ошибка лабы, потому такая цифра неплохая). просто часики наши тикают.. Но ты права, надо укреплять организм, зиму заботить о здоровье, планировать самим не засоряя себе мозги, а весной посмотрим как и что.

Девочки, всем желаю этой зимой дождаться чудо своего и увидеть // и родить всем в срок здоровых детишек.

 

PandochkaO, по теме не подскажу, а с каким диагнозом Вас туда направляют, а то может мне тоже надо.

Изменено пользователем Milady_81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17Daria,

Поставьте укол прогестерона 2,5 процента, если болит живот свечку с папаверином и постельный режим. Главное успокойтесь. Можете валерьянку выпить 2 табл 3 раза в день.

Спасибо большое за поддержку девочки.. успокоилась и отпустила ситуацию.. От меня ничего не зависит.. Была у врача сказали пить Транексам. На ХГЧ все узнаю.. Буду ждать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Расскажите как сейчас в краевой? Кто из врачей сейчас принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysel с утра очереди на узи и кто в цикл и в цикле, из врачей на момент приема в пятницу была Анникова, Грудилова и Госсен, но она принимала только тех кто в цикле.

 

17Daria не переживай, все будет хорошо, главное что у врача была на приеме врачу виднее что назначить. Теперь остается тебе ждать хгч по другому никак к сожалению((( Но может быть это наоборот хороший знак вдруг и вправду малыш прикрепился уже)))

 

Lesya_80 пасибки большое, и вам того же желаю чтоб все в 2017 год уже вступили беременяшками)))))) Отключать голову от всяких дурных мыслей не помешало бы, но когда впервые идешь на какой то серьезный шаг то как то не получается, вечно поишься что что-то не так пойдет, хочется надеяться на лучшее)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Важенина сейчас работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysel нет она там не работает и на сайте написано что уже не она заведующая отделением

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, Где брать силы?

Мне вчера муж сказал, что любит меня! :girl_dance: Мне это придало силы, я окрыленная хожу второй день!!! На самом деле очень важна поддержка от близкого человека!!!

 

Я с др. города и все анализы делала у себя - ВСЕ!!! - врачи принимали и в платных центрах тоже.

 

Milady_81, Мы приходили в краевую уже с результатами МАR-теста (делали в платной клинике) и повторяли т.к. они только свою СГ они принимают. Может врач так рекомендует чтобы часто не пересдавать СГ, а по полной все проверить.

 

Добрый день всем! Девочки кто-нибудь ездил в Завьялово лечиться от Краевой? Расскажите пожалуста, как там и что там?

Сама там не была, но муж лечил там спину после операции. Многие процедуры что и в частных центрах, только жилищные условия простенькие, без излишеств. По гинекологии ничего не могу сказать.

Номера платные конечно лучше и питание тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, я даже точно незнаю, приехала в больницу и они предложили. Сказали массаж, грязи, душ Шарко. А так у меня эндометрит, который я уже лечила. Что то посмотрела в интернете как туда добираться, и желание ехать пропадает, на размышления есть еще дней 10.

 

Lesya_80,  а у вас муж в ЦРБ лежал? А платные это примерно сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PandochkaO, а Эндометрий хорошо растет? А то у меня тоже эндометрит по УЗИ ставят, давно и на гистере подтверждали и я его лечила. Но Эндометрий растет нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите номер телефона регистратуры Эко в краевой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, 68-99-98

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...