Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

анализы все сделают, конечно, даже больше чем вы предполагали.

 

Что вы бы так не сказали?что врачи не те же ?)))

так они все из краевой.

Не сказала бы что действуют одинаково! А врачи я знаю что те же, просто как я и писала Подход другой, не поставлено на Поток как в Краевой, в Краевой врачи хорошие, просто система идиотская

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, есть ли еще квоты в краевой, собираюсь в протокол на следующей неделе, если анализы будут хорошими...Спасибо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, Насколько знаю, делает она операции, может поэтому там и осталась, это для нее мне кажется интересней.

 

Токсикоз был, но очень слабый, тоже мечтала о токсикозе, но когда на 7 неделе он пришел, я чего-то вообще не очень рада была :D :D Меня одно поддерживало, что я знаю ради какого счастья я это все переживаю. Но беременность протекает не очень хорошо, уже на сохранении 4 раза лежала.

 

NikiS2017, я перевозила, неудачно... Я считаю, что если вступать там в протокол, то тогда в свежий, тк в крио эмбрионы уже получены и вы никак не улучшите их качество, а разобраться в неудачах можно сходить туда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем счастье, осталось очень мало. Может уже и не быть на след. неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я новичок на форуме, но не в вопросах эко������Делала в Краевой 2 эко, обо пролёта, но во втором эко была биохем беремен. И остались 3 заморозки, подумав и переговорив с мужем решили перевезти эмбриошек и сделать крио в Артмедгрупп. Так как доверие к врачам в краевой пропало������ после неудачных протоколов спрашивала всегда что можно сделать, апкте ещё анализы досдать, что проверить? А в ответ слышала только одно "Ничего не нужно отдыхайте" Хотя к врачу я и отношусь хорошо, но считаю что слишком большой поток и они сильно в проблемах неудач не разбираются! Ну это сугубо моё мнение!

Девочки кто перевозил эмбриошек или делали эко или крио в Артмедгрупп отзовитесь? Хочу узнать как прошло на что обратить дополнительно внимание? Очень переживаю������

у моей подруги была такая же ситуация,обратилась в Артмед,там прежде чем перевезти ее криошек с краевой к ним,ей сделали гистеру,сдала какие то доп анализы и только потом сделали крио, итог двойня)))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей подруги была такая же ситуация,обратилась в Артмед,там прежде чем перевезти ее криошек с краевой к ним,ей сделали гистеру,сдала какие то доп анализы и только потом сделали крио, итог двойня)))))))))))

Это радует, спасибо)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, врачи, конечно, в Артмеде те же, а опыт другой и отношение к работе другое (т.к. они не ограничены рамками программы ОМС). Хотя КРИО-оно и в краевой не входит в ОМС, а делается платно. А обследовать в краевой не хотят почему то...... Плати-сделаем тебе и КРИО.

По этой причине я и перевезла криошки оттуда. Следом перевезла еще одна подружка: при том, что организация коммерческая и могли делать да делать платно, не заморачиваясь особо...деньги же платятся.

Ее сняли даже с криопротокола почти перед переносом(не понравился как эндик вырос), после лечения опять КРИО проттокол, но уже с переносом. Результат - :tectik:.

Сейчас еще одна в протоколе, тоже КРИО. Тоже проходила лечение перед протом . Про новый аппарат и лечение на нем напишу позже, как подтвердится ХГЧ, чтоб не быть голословной. Лечение, конечно, обошлось не дешево (около 10 000р), но ..... очень верим в результат на след.неделе (тесты полосатятся уже во всю и жирненько :kulachki: ).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, врачи, конечно, в Артмеде те же, а опыт другой и отношение к работе другое (т.к. они не ограничены рамками программы ОМС). Хотя КРИО-оно и в краевой не входит в ОМС, а делается платно. А обследовать в краевой не хотят почему то...... Плати-сделаем тебе и КРИО.

По этой причине я и перевезла криошки оттуда. Следом перевезла еще одна подружка: при том, что организация коммерческая и могли делать да делать платно, не заморачиваясь особо...деньги же платятся.

Ее сняли даже с криопротокола почти перед переносом(не понравился как эндик вырос), после лечения опять КРИО проттокол, но уже с переносом. Результат - :tectik:.

Сейчас еще одна в протоколе, тоже КРИО. Тоже проходила лечение перед протом . Про новый аппарат и лечение на нем напишу позже, как подтвердится ХГЧ, чтоб не быть голословной. Лечение, конечно, обошлось не дешево (около 10 000р), но ..... очень верим в результат на след.неделе (тесты полосатятся уже во всю и жирненько :kulachki: ).

Добрый вечер! Давно вас читаю тут, но ни разу ещё не писала. Считаю, что вы несправедливы по отношению к врачам краевой. Я в ЭКО не новичок, 1 свежий цикл и 1 крио за плечами в артмеде, оба неудачные. Обратилась в краевую, меня обследовали со всех сторон, ЭКО сделали, не получилось, но специально самых лучших заморозили, а подсадили слабеньких. с 1 попытки крио уже там тоже сняли, т.к. эндик совсем плохо растёт. После этого прошла курс уз-кавитации, затем полечили в завьялово, все бесплатно, и второй крио прошёл удачно - ХГЧ положительный, жду узи теперь. А забирать эмбрионы или нет, это конечно решение личное. Только могу уверенно сказать, что у врачей там опыта достаточно и даже при таком огромном потоке они все-равно стараются вникнуть в проблему и помочь. Для них ведь тоже очень важен результат. Много раз видела, как доктора в ладоши хлопают, когда положительные результаты получают, переживают, как за родных.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***1986

, это чисто мое мнение, сложенное из 5 протоколов в краевой. Я его не навязываю, но оно имеет место быть. А может мне и не повезло. Я была когда у них врачи пришли только и действительно учились на нас...

В последнем протоколе (свежем) я себя кроликом подопытным почувствовала: за 1 протокол 5 врачей и им на мне показывали что и где растет.... Я даже их имен не запоминала... Это и повлияло на мой "переезд" в другую клинику. Я за стабильность и более трепетное отношение к своей персоне. А раз уж платить деньги за КРИО, то выбрала такой вариант. Конечно опыта они все наберутся и руку набьют- пациентов там предостаточно. И если не будет такой текучки врачей, то специалисты они будут отменные, я даже не сомневаюсь в этом-опыт приходит с годами.

 

Опять же хочу повторить, что чисто мое мнение, основанное на событиях годичной давности. :flower:

Изменено пользователем MAMAntenok)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да главное, чтобы текучки врачей в краевой не было, т.к. Действительно опыт приходит с практикой, практики там предостаточно. Но надо, чтобы набравшись опыта, они не уходили в другие клиники. Я сейчас наблюдаюсь у Анниковой, пока всем довольна. Мне нравится что она общается с пациентом и объясняет. Но я на этапе обследования, скоро должны начать легкую стимуляцию.

Изменено пользователем Milady_81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, я про тоже: чтоб они оставались, не уходили. Ведь они для нас как боги :confusion:

Анникова тоже очень понравилась:спокойная, толковая, опытная, все объясняет :reverans:

Изменено пользователем MAMAntenok)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да главное, чтобы текучки врачей в краевой не было, т.к. Действительно опыт приходит с практикой, практики там предостаточно. Но надо, чтобы набравшись опыта, они не уходили в другие клиники. Я сейчас наблюдаюсь у Анниковой, пока всем довольна. Мне нравится что она общается с пациентом и объясняет. Но я на этапе обследования, скоро должны начать легкую стимуляцию.

Это да, не хотелось бы, чтобы доктора разбежались кто куда. Глядя на то, сколько народу обычно в краевой и как бедные доктора бегают с утра до вечера, удивляюсь, как у них сил хватает оставаться там работать, и при этом сохранять человеческое отношение к каждой пациентке. Не думаю, что они там большие зарплаты получают, государственная же больница.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, не хотелось бы, чтобы доктора разбежались кто куда. Глядя на то, сколько народу обычно в краевой и как бедные доктора бегают с утра до вечера, удивляюсь, как у них сил хватает оставаться там работать, и при этом сохранять человеческое отношение к каждой пациентке. Не думаю, что они там большие зарплаты получают, государственная же больница.

да конечно, возможно это и причина такой текучести кадров. А врачи то попадаются, порой, талантливые. только наше государство не ценит....

 

***1986, возможно я не правильно выразилась, я не имею ввиду, что там неопытные врачи работают. Просто они поставлены в рамки программы ОМС и несколько ограничены в своих действиях, чем в платных клиниках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик всем. Подскажите плиз кому нить хэтчинг делали? Насколько я понимаю это надрез на оболочке эмбриона делают чтоб он быстрее вышел из оболочки? И всем это делают или только по каким то показаниям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки- можно я свои пять копеек внесу в эту темку- мы её,конечно, уже ни раз обсуждали.....: по поводу платных клиник (именно по ЭКО)- по большому счету у нас хороших то и нет. про Артмед оч. много стало негативных отзывывов от девочек, да и все врачи из краевой, та же Ш***на- я к ней даже и бесплатно попадать не хочу, ни то, что за деньги...в СИРГИ очереди"от сегодня и до завтра"- работает с новосибирскими и кемеровскими. И вывод только такой - эко - это лотерея. кому то везет чуть быстрее- кому то нет. главное- найти своего врача- чтобы было комфортно с ним идти по пути эко)))) всем удачи нам)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, Все будет хорошо ,сколько надо столько и лежи на сохранении - так спокойнее ,главное - малыш!!!

Я тоже готова вытерпеть все на пути к своему малышу.

Желаю вашему малышу родиться в срок и здоровеньким! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, я в краевой просила, чтоб его сделали (на тот момент это отдельно оплачивалось, сейчас не знаю как).

ФрекенБок, согласна, главное найти своего врача и довериться ему полностью. Не важно из какой он клиники.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMAntenok), Держим кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: и потихонечку радуемся :love: :love: :love:

 

NikiS2017, врачи, конечно, в Артмеде те же, а опыт другой и отношение к работе другое (т.к. они не ограничены рамками программы ОМС). Хотя КРИО-оно и в краевой не входит в ОМС, а делается платно. А обследовать в краевой не хотят почему то...... Плати-сделаем тебе и КРИО.

По этой причине я и перевезла криошки оттуда. Следом перевезла еще одна подружка: при том, что организация коммерческая и могли делать да делать платно, не заморачиваясь особо...деньги же платятся.

Ее сняли даже с криопротокола почти перед переносом(не понравился как эндик вырос), после лечения опять КРИО проттокол, но уже с переносом. Результат - :tectik:.

Сейчас еще одна в протоколе, тоже КРИО. Тоже проходила лечение перед протом . Про новый аппарат и лечение на нем напишу позже, как подтвердится ХГЧ, чтоб не быть голословной. Лечение, конечно, обошлось не дешево (около 10 000р), но ..... очень верим в результат на след.неделе (тесты полосатятся уже во всю и жирненько :kulachki: ).

или это про подругу???????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, я хотела попросить его делать, но врачи говорили, что это полная хрень и выкачивание денег, коммерческий ход в общем, делать нет смысла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки большое спасибо вам за ответы.

 

MAMAntenok) а сколько эта процедура стоила на тот момент когда ты делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, это подруга вторая ждет, в понедельник ХГЧ.

 

ZimIrina, согласна полностью, у меня получилось в итоге без него.

 

Angel_22, по-моему 3 500р я платила.

Изменено пользователем MAMAntenok)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMAntenok) ммм ясненько, пасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое. вы правы. У нас МФ, поэтому всё индивидуально.

Скажите на первичный прием направление из ЖК обязательно? или с мужской будет достаточно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЖАЛУЙСТА! Скажите кто знает! Будут ли квоты на 2017 год? Если да то в каком объёме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaja355,  должны быть. Но сколько врачи сами только в конце декабря, а то и только в январе точно знают.

Изменено пользователем olesia 32//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...