Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

ПОЖАЛУЙСТА! Скажите кто знает! Будут ли квоты на 2017 год? Если да то в каком объёме?

Ты же должна была уже вступить в протокол? Как дела?

Про квоты согласна с Олесей - будут знать точно только в январе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же должна была уже вступить в протокол? Как дела?

Про квоты согласна с Олесей - будут знать точно только в январе.

Один фолик сильно перерос и все испортил ((((( мне сказали надо менять протокол с короткого на длинный тогда, а это ужев январе. Ужас какой

 

В длинном все ровненькие получаются и такой фигни не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaja355, Главное не расстраивайся :almirena: все делается к лучшему. Сейчас расслабься и укрепи свой организм витаминами, про мужа не забудь. В декабре запишись на прием на январь. все будет отлично, верь :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaja355, я вам лс отправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхожу из тени - вот и закончился мой первый протокол. Анализ хгч 1.2(((

Если очень коротко — милые девочки, я, которая знала что такое признаки беременности непонаслышке, ДУМАЛА что знала, ошиблась на 100% !!!

Были все признаки Б, везде покалывало, жгло, потягивало, побаливало, подташнивало, выделялось и тд и тп… была до 13 ДПП уверена что получилось, правда, сдуру боялась внематочной опять… Прям до истерики боялась, тк особенно колол и болел левый бок, я нарисовала себе самые страшные картинки, плакала даже… Но в один момент решила что мне бояться больше нечего — труб нет, а при этом внематочная сводится к минимуму (кто не в курсе, бывает в уголках удаленных труб, либо шеечная), даже если она будет, просто будет операция, и все!!!

В общем ВСЁ говорило о Б!!! Но вечером 13 ДПП просто в миг осознание пролета… Не объяснить даже… Раз и все!

Тест сделала только утром 14 ДПП — одна… Мое предчувствие подтвердилось… Муж и девчонки из краевой, в этом же протоколе, все дружно говорили о том что тест не показатель, приводили реальные примеры когда тест не показывал, а Б была — не верю!!! Ну не про меня это!!!

В заключение… Девочки, не ищите признаки и симптомы в себе! Живите обычной жизнью, но в щадящем режиме конечно, если Б случится, вы этого не заметите!Чаще всего Б начинается без симптомов до подтверждения ХГЧ, УЗИ!

В следующем году пойду опять! Но отношение к тем двум неделям после переноса до ХГЧ точно изменю! Не искать признаков и симптомов! Все симптомы — это гормоны, принимаемые нами в протоколе! Настоящие признаки появляются к 6-7 неделе)) Не зацикливаться!!! Постараться занять мозги на 100% чем-то приятным, не напоминающем о протоколе!!! Ничего не бояться и быть уверенной в своем малыше!!!

Я не отчаиваюсь, нет! Я иду дальше!!!)

 

Всем, милые, удачи, дай Бог вам запузачивания и здоровых малышей через 9 месяцев!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteikasofi, очень жаль, но настрой у Вас правильный! В след году все получится, желаю удачи и // .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteikasofi,

Очень жаль((( :(

Все еще будет! Немного отдохнете, и снова в бой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхожу из тени - вот и закончился мой первый протокол. Анализ хгч 1.2(((

Если очень коротко — милые девочки, я, которая знала что такое признаки беременности непонаслышке, ДУМАЛА что знала, ошиблась на 100% !!!

Были все признаки Б, везде покалывало, жгло, потягивало, побаливало, подташнивало, выделялось и тд и тп… была до 13 ДПП уверена что получилось, правда, сдуру боялась внематочной опять… Прям до истерики боялась, тк особенно колол и болел левый бок, я нарисовала себе самые страшные картинки, плакала даже… Но в один момент решила что мне бояться больше нечего — труб нет, а при этом внематочная сводится к минимуму (кто не в курсе, бывает в уголках удаленных труб, либо шеечная), даже если она будет, просто будет операция, и все!!!

В общем ВСЁ говорило о Б!!! Но вечером 13 ДПП просто в миг осознание пролета… Не объяснить даже… Раз и все!

Тест сделала только утром 14 ДПП — одна… Мое предчувствие подтвердилось… Муж и девчонки из краевой, в этом же протоколе, все дружно говорили о том что тест не показатель, приводили реальные примеры когда тест не показывал, а Б была — не верю!!! Ну не про меня это!!!

В заключение… Девочки, не ищите признаки и симптомы в себе! Живите обычной жизнью, но в щадящем режиме конечно, если Б случится, вы этого не заметите!Чаще всего Б начинается без симптомов до подтверждения ХГЧ, УЗИ!

В следующем году пойду опять! Но отношение к тем двум неделям после переноса до ХГЧ точно изменю! Не искать признаков и симптомов! Все симптомы — это гормоны, принимаемые нами в протоколе! Настоящие признаки появляются к 6-7 неделе)) Не зацикливаться!!! Постараться занять мозги на 100% чем-то приятным, не напоминающем о протоколе!!! Ничего не бояться и быть уверенной в своем малыше!!!

Я не отчаиваюсь, нет! Я иду дальше!!!)

 

Всем, милые, удачи, дай Бог вам запузачивания и здоровых малышей через 9 месяцев!

Господи! Когда же нам всем повезёт?!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Была сегодня в краевой, сказали, что квоты на этот год выполнили, больше никого не берут! Вдруг кто-то собирается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteikasofi, Жалеть не буду, нам слезы ни к чему. Молодец, что не унываешь, давай не расклеивайся только :girl_dance:

Отрицательный результат - тоже результат! Сейчас освободи голову от мыслей и отвлекись: гуляй ,ходи в кино, играй с животными и т.д. в общем - ЖИВИ ! Все будет! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, у неё уже есть ребеночек один. Найдёт чем отвлечься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня звонила, так как завтра 21 дц, сказали в длинный вступать. А нет, облом... квоты закончились, теперь все по-новой собирать и только в январе приходить, какой-то замкнутый круг прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Да, хотела еще рассказать что общалась с девочками кто со мной в цикл вступал и с другими - 1 бер , у остальных 10 пролет, а у этой одной мажет уже вторую неделю, но ей почему -то даже прогестерон не добавили, точнее его вообще в поддержке ннт. На мой взгляд, это очень странно, транксам все это время пьет и все... Еще одной в начале цикла сказали что замороят клетки, а крио будет после того как она удалит миому, но перенос все-таки состоялся, воач как-будто забыла о своих планах, итог пролет. Еще было несколько моментов, в общем ощущение конвейера. Может врачи просто устали в таком режиме - они ведь с 7 утра и до 5 вечера 5 , а то и 6 дней в неделю выполняют работу которая для нас имеет такое огромное значение, но для нтх стала, похоже, просто рутиной, бытностью.... Не хотелось бы такого подхода(( как-то грустненько((

 

Lesya_80, у неё уже есть ребеночек один. Найдёт чем отвлечься)))

Да, вы правы)), мне есть на кого отвлечься), Бог дал мне мое маленькое чудо - единственная левая труба, овуляция в правом яичнике, такое не каждый день встречается)) Я желаю всем чтобы чудо случилось! Чтобы у всех были детки, ведь это великое счастье!!!

....потом , к сожалению, и в этой трубе ВБ случилась, как сказала оперирующий доктор, ни одной спайки, но она очень длинная извилистая. Но это другая история.

Кто-то скажет, уже есть ребенок, зачем все это!? - поймете огда пеового родите))) Я, например, одна в семье, и всегда мечтала что у меня будет минимум двое, а то и трое деток, но вот так уж случилось что осталась без труб , а от мечты я не хочу отказываться! Я хочу еще малыша)), а, самое главное, мля дочь очень просит малыша, для нее это очень важно)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteikasofi, идите к своей цели, все будет у вас хорошо. У меня тоже есть 1 ребенок и тоже второго очень хотели, получился с 6 протокола( крио).

Всем в новом году дождаться евот и получить свою частичку счастья.!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я узнала . В следующем году будет разделение- открылся перинатальный центр, туда уйдёт часть квот Эко. В поликлинике оставят только около 300 квот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, пожалуйста, по подробнее. Где этот центр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaja355, а в этот центр всем можно на Эко? А я думала, что они вообще с поликлиники переедут в этот центр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, пожалуйста, по подробнее. Где этот центр?

Перинатальный центр рядом там же

 

Jaja355, а в этот центр всем можно на Эко? А я думала, что они вообще с поликлиники переедут в этот центр.

Может сделают 300 и сьедут туда, как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не узнавал, в СИРГе и в Мать и Дитя на след. год будут квоты? как там на очередь вставать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaja355, а откуда вы это узнали? и когда открылся центр? ЕГО ОФИЦИАЛьНО ПЛАНИРУЮТ ОТКРЫТЬ В МАРТЕ 2017Г (сорри за капс)- только официально... а открыть могут и гораздо позднее. .... надо же помнить в какой стране мы живём)))) квоты закончились? значит народу поменьше будет...))) уж простите девочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... И где же все-таки будет больше квот, где реальнее сделать эко в следующем году?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteikasofi, ой... да всё ещё 100 раз изменится- доживём до нового года там и будет видно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок

Мне сказали что нужно приехать написать заявление на квоту на следующий год, и не затягивать с этим. Хотела сегодня ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок,

Мне сказали что нужно приехать написать заявление на квоту на следующий год, и не затягивать с этим. Хотела сегодня ехать

Все-таки надо писать заявление?

Я думала что как и в этом просто раз и ты в протоколе)))

Изменено пользователем Sandy1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1

8го звонила узнать хгч и мне врач сказала что обязательно надо писать заявление...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...