Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Koteikasofi, тогда везде пишите)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaja355, а откуда вы это узнали? и когда открылся центр? ЕГО ОФИЦИАЛьНО ПЛАНИРУЮТ ОТКРЫТЬ В МАРТЕ 2017Г (сорри за капс)- только официально... а открыть могут и гораздо позднее. .... надо же помнить в какой стране мы живём)))) квоты закончились? значит народу поменьше будет...))) уж простите девочки))))

Есть телефон горячей линии на сайте краевой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaja355, и прям там сказали, что открыли? вот ездила мимо 2 недели назад- ничего там открытого нет.))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaja355, и прям там сказали, что открыли? вот ездила мимо 2 недели назад- ничего там открытого нет.))))

Если нужна подробная информация- звоните, кто вам не дает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaja355, а в этот центр всем можно на Эко? А я думала, что они вообще с поликлиники переедут в этот центр.

я тоже слышала, что они переедут туда полностью....отделение ЭКО

 

А никто не узнавал, в СИРГе и в Мать и Дитя на след. год будут квоты? как там на очередь вставать?

В мать и дитя в этом году были. Я просто на прием пришла и попросила записать меня в очередь на квоту.

Наверное, и вам надо прийти и записаться. Список там был уже внушительный когда я записывалась, я 90 была. Поэтому лучше пораньше везде записаться, а там где повезет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. В краевой, кстати,и в этом году не просто было раз и в протоколе, надо было писать заявление. Во всяком случае, я писала еще в конце 2015 после пролета, хотя вот так и не успела воспользоваться...

 

В мать и дитя в этом году были. Я просто на прием пришла и попросила записать меня в очередь на квоту.

Наверное, и вам надо прийти и записаться. Список там был уже внушительный когда я записывалась, я 90 была. Поэтому лучше пораньше везде записаться, а там где повезет.

Так вы попали по квоте в Мать и Дитя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курносикната, нет, у меня КРИО было у них удачное (криошки с краевой). Это я на всякий случай встала в очередь, они еще даже не знали дадут ли им и сколько. Я потом приходила туда когда, видела, что девочкам выдают препараты квотные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что б туда записаться на квоту и в СИРГ тоже, надо идти на платный прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMAntenok)

В этом году у них было 20 квот, меня еще в15 записывали и ябыла 46.. так что сами понимаете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с врачами из краевой разговаривала, они сказали, что ЭКО переедет в новый центр и откроется там в начале след года

 

что б туда записаться на квоту и в СИРГ тоже, надо идти на платный прием?

да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. В краевой, кстати,и в этом году не просто было раз и в протоколе, надо было писать заявление. Во всяком случае, я писала еще в конце 2015 после пролета, хотя вот так и не успела воспользоваться...

 

 

Так вы попали по квоте в Мать и Дитя?

Наверно если повторно, то через заявление, а в первый раз без всяких заявлений было. Так было у всех девчонок со мной в цикле, они все первично были.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, я так поняла, что это им пробные дали,на след.год больше дадут. Но я уже все, завязала с этим делом))))

 

курносикната, я думаю надо на прием записываться. Я просто была на приеме по крио и сразу туда записалась.

 

А в СИРГе тоже квоты лавали в жтом году?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaja355, по поводу чего звонить за информацией? по поводу- открыли или нет перинатальный- смешно....))))) ездим мимо- смотрим и видим. а вообще- такое значимое событие не пройдёт незаметно для края и СМИ.... :Hello: вы даёте информацию- мы просто хотим знать о её достоверности... :reverans:

 

а то,что отделение ЭКО переедет- это даже хорошо.. там наверное и места побольше будет и условия в мед. плане лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. если на бак. посев и мазок на флору- это очередь к мед сестре? и в какое время приезжать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1,

8го звонила узнать хгч и мне врач сказала что обязательно надо писать заявление...

 

Написали заявление? Наверное лучше ехать после обеда, что б народа поменьше было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaja355, по поводу чего звонить за информацией? по поводу- открыли или нет перинатальный- смешно....))))) ездим мимо- смотрим и видим. а вообще- такое значимое событие не пройдёт незаметно для края и СМИ.... :Hello: вы даёте информацию- мы просто хотим знать о её достоверности... :reverans:

 

а то,что отделение ЭКО переедет- это даже хорошо.. там наверное и места побольше будет и условия в мед. плане лучше

Я тут не на допросе. Если что то не нравится - звоните или не звоните, ваши проблемы. Я сказала то что узнала

 

Больше не стоит видимо вам что то сообщать, судя по вашим постам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не надо ссориться!!!Мы ведь вот так по крупинкам собираем информацию, лучше знать да проверить, чем вовсе ничего не знать...

если бы не форум, я бы про заявление уж точно не узнала. Пришла бы в январе и мне сказали "досвидос, приходите в следующем году"

Понятное дело что нервы накалены, конец года, наверное многие как и я подводите итоги, а они не радуют... ой, разошлась я что-то.

Просто будьте терпимо друг к другу.

А вообще муж вычитал сегодня на алтапресе, что в декабре перенатальный откроют

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не надо ссориться!!!Мы ведь вот так по крупинкам собираем информацию, лучше знать да проверить, чем вовсе ничего не знать...

если бы не форум, я бы про заявление уж точно не узнала. Пришла бы в январе и мне сказали "досвидос, приходите в следующем году"

Понятное дело что нервы накалены, конец года, наверное многие как и я подводите итоги, а они не радуют... ой, разошлась я что-то.

Просто будьте терпимо друг к другу.

А вообще муж вычитал сегодня на алтапресе, что в декабре перенатальный откроют

На первую попытку мне не говорили писать заявление. Может это тем кто уже второй раз пробует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На первую попытку мне не говорили писать заявление. Может это тем кто уже второй раз пробует?

Все правильно. Кто во второй раз, тот и пишет заявление.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На первую попытку мне не говорили писать заявление. Может это тем кто уже второй раз пробует?

 

Я второй раз пойду, но в октябре когда в крио была никто не сказал что надо заявление писать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали перенос снежинок, в Мать и Дитя, расстроило что перенос сделала не Борисова врач к которой я ходила, а Шипулина, странно это как то было(Ну это всё не важно, главное чтобы всё было удачно! Разморозили 3х, перенесли 2х, и одного до следующего крио оставили! Один был 1АА другой 2ВВ и третий ВС, так вроде)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я второй раз пойду

Вот и мне ни словом не обмолвились чтобы заявление написала. Сказали приходите в январе на прием теперь. Когда здесь прочитала, что другим девочкам говорят обязательно прям что нужно писать решила позвонить в кабинет и уточнить. Сказали что да, желательно бы написать. Ну вот почему сразу не сказали?!!! Придется ехать теперь ради этого. А живем не близко. Обидно немножко...Но что поделаешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, Борисова а отпуске, поэтому Шипулина. На какой эндометрий подсадили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне ни словом не обмолвились чтобы заявление написала. Сказали приходите в январе на прием теперь. Когда здесь прочитала, что другим девочкам говорят обязательно прям что нужно писать решила позвонить в кабинет и уточнить. Сказали что да, желательно бы написать. Ну вот почему сразу не сказали?!!! Придется ехать теперь ради этого. А живем не близко. Обидно немножко...Но что поделаешь.

Я даже съездила в пятницу, была в 2 часа. Но старшей медсестры уже не было ((( наверное лучше до обеда ехать

 

NikiS2017

Берегите себя, пусть все получится!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, Борисова а отпуске, поэтому Шипулина. На какой эндометрий подсадили?

Было сказано 9,10 я так и недопоняла толи, толи 10( Изменено пользователем NikiS2017
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...