Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Перинатальный в марте точно не откроют, там работы еще куча. Сами работники поговаривают , что осенью 2017 г. открытие будет. Несколько раз открытие переносили, т.к. не успевают закончить все работы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я даже съездила в пятницу, была в 2 часа. Но старшей медсестры уже не было ((( наверное лучше до обеда ехать

 

NikiS2017

Берегите себя, пусть все получится!

Буду беречься, спасибо!:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017,  удачи вам, пусть все получится. !!!!!! Апчхииии на вас персональное!!!!!

Не расстраивайтесь из за переноса, они вообще вдвоем всегда на переносе, но раз в отпуске... У ВГ рука очень легкая)))

Изменено пользователем MAMAntenok)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, пусть все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017 Удачи! И 3-х значного ХГЧ!!! :Hello:

Вам ЛС)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017,  удачи вам, пусть все получится. !!!!!! Апчхииии на вас персональное!!!!!

Не расстраивайтесь из за переноса, они вообще вдвоем всегда на переносе, но раз в отпуске... У ВГ рука очень легкая)))

Спасибо! Очень надеюсь!

 

NikiS2017, пусть все получится!

Обязательно! Спасибо:)

 

NikiS2017 Удачи! И 3-х значного ХГЧ!!! :Hello:

Вам ЛС)))

Да очень бы хотелось именно трёхзначный☺
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, можно спросить... а разве можно разморозить а потом опять заморозить?

 

SGGM, согласна с вами...... вообще иногда прям накаляет это " пох..." отношение..... иногда просто сказать можно и всё.... ничего же больше не просим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году весной второй раз пошла на Эко не писала никаких заявлений. А сейчас в 2017 на крио собираюсь... ничего мне про заявленине говорили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM, если есть девочки знакомые- пусть они напишут за вас- там ничего важного нет- ваши ФИО и подпись...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, К сожалению, нет знакомых, кто бы собирался туда в ближайшее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM, жалко конечно... я вот тоже передумала ехать... а то бы я написала- мне не сложно..))) я в том году писала за девочек...,но .. тсссс...- это тайна)))) шучу конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Написали заявление? Наверное лучше ехать после обеда, что б народа поменьше было)

Да, написала. Я была в четвертом часу. Старшая медсестра в больнице лежит, ее заменяет Лена. Я подошла к Нелле и спросила, та позвала Лену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, можно спросить... а разве можно разморозить а потом опять заморозить?

Да, оказывается можно. Сама об этом недавно узнала... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017 Можно вопрос?) В Мать и дитя то разбирались в ваших неудачных попытках в краевой или просто сделали крио, без всяких дообследований и лечений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, Желаю от души только положительного результата :embrace::kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017 Можно вопрос?) В Мать и дитя то разбирались в ваших неудачных попытках в краевой или просто сделали крио, без всяких дообследований и лечений?

Дообследовали и провели всё что, как и я считала, врач решила проверить, но патологий никаких нигде так и не нашли������ так что неудачи были или из за неправильной поддержки или из за гиперы, ну или звёзды так сошлись( вообщем точно никто мне не смог дать ответа, ну хотя бы исключили несовместимость и проверили по генетике

 

Девочки третий день после переноса, если перенос считать нулевым, температура 37,3 Это нормально?

Изменено пользователем NikiS2017
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки третий день после переноса, если перенос считать нулевым, температура 37,3 Это нормально?

Да, нормально, учтите, что в поддержке есть прогестерон (по крайней мере он должен быть у вас), поэтому температура держится на этом уровне, от 37,0 до 37,3 Пока это из-за препаратов, а позже, если дай бог будет имплантация эмбрионов, они уже сами будут вырабатывать свои гормоны, и температура будет держаться в этих пределах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, нормально, учтите, что в поддержке есть прогестерон (по крайней мере он должен быть у вас), поэтому температура держится на этом уровне, от 37,0 до 37,3 Пока это из-за препаратов, а позже, если дай бог будет имплантация эмбрионов, они уже сами будут вырабатывать свои гормоны, и температура будет держаться в этих пределах.

Спасибо, а то в прошлых не помню было такое или нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, да, дай бог чтоб так и шло. Температура в таких пределах— это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Подскажите может кто принимал препарат dhea, пока в очереди сидела девочки разговаривали что АМГ повышает,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017 Спасибо за ответ! Температура это хорошо!!! А крио в ЕЦ или ЗГТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого беременность наступила если триггер был диферелин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMAntenok)

 

И на меня почихайте))))

 

NikiS2017

 

Если перенос делали в четверг, то мы с вами вместе были ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя Удачи! И трёхзначной циферки ХГЧ!!! Вы то же с краевой с криошками переехали в Мать и дитя?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017 Спасибо за ответ! Температура это хорошо!!! А крио в ЕЦ или ЗГТ?

Если я правильно понимаю, то в ЕЦ.

 

MAMAntenok)

 

И на меня почихайте))))

 

NikiS2017

 

Если перенос делали в четверг, то мы с вами вместе были ;)

Значит вместе! А у вас эко было?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...