Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Мамулечка)

 

Нет, я была у Алисы Борисовны, она ушла, в итоге не сложилось(((

Свежий протокол

 

NikiS2017

 

Отлично)))

Да , только я ничегошеньки не очучаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка)

 

Нет, я была у Алисы Борисовны, она ушла, в итоге не сложилось(((

Свежий протокол

 

NikiS2017

 

Отлично)))

Да , только я ничегошеньки не очучаю.....

Я тоже пока ничего:( ну я думаю что ещё рано! А вам сколько перенесли? Изменено пользователем NikiS2017
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, и вам персональное апчхииии, чтоб пилипли на 9 мес.!!!!

 

А про ощущения: у меня не было никаких, только живот периодически тянуло как перед м.

 

koshcka88,  да была у форумчанки нашей, даже точнее еще беременная))) Она с краевой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого беременность наступила если триггер был диферелин?

Я оба раза в краевой шла на диферелине, во втором протоколе была ББ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветы))))) нужен совет ваш: решили сделать натяжные потолки- подскажите у кого есть опыт в этом- в какую фирму обратится...заранее признательна))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветы))))) нужен совет ваш: решили сделать натяжные потолки- подскажите у кого есть опыт в этом- в какую фирму обратится...заранее признательна))) :flower:

Привет) в последний раз мы делали по рекомендации моего начальника, ему по всей квартире делали потолки, а нам только в ванной надо было. Потолок не пах совсем, ни одного дня.приехали замерили через день уже натянули, причём получилось достаточно бюджетно, чему мы удивились.на колько поняла они в основном на крупных объектах работают но и мелочь тоже берут. Зовут Степан 8-960-941-7273.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, спасибо большое)))) он просто частное лицо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, спасибо большое)))) он просто частное лицо?

хм.. наверное да. мы с ними без договора работали. Вам лучше позвонить этому Степану и уточнить, наверняка они по требованию клиента оформляют документы. Мы просто маленькую комнату, сразу все проверили, посмотрели нас устроило, оплатили и отпустили их.

Хотя до этого в зале натягивали потолок, и тоже без договора делали, но там потолок неделю пах жутко, в комнату не зайти было. (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девочки, закончился мой второй протокол раньше срока. Сегодня только 11 дпп. ХГЧ менее 1,2. Я знала, что так будет. И я не расстраиваюсь, в этом году у меня есть снежинки и я верю, что КРИО протокол будет ПОБЕДНЫЙ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Наконец то я дождалась дня когда мне подсадят моих крошек. Перенесли 2х. На счет заморозки завтра звонить сказали 1 соломинку можно заморозить. Выберут самых перспективных. Эндометрий 12.1 врач сказала хорошей структуры. Хгч 28 числа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, Очень жаль, желаю, чтобы КРИО был удачным!

 

Angel_22, Пусть все сложится полосато :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81 Пасибочки большое. Конечно очень печальненько что так,но главное что снежиночки есть. А сколько заморозила? Держись,все будет хорошо мы с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня печалька :cry: мужа по работе переводят в Иркутск, скоро надо будет переезжать. Скорей всего, не сделаю бесплатное ЭКО в январе, так долго все собирала ... В Иркутске поди тоже можно сделать бесплатно, наверное, надо будет на очередь вставать? Прям мысли в разные стороны разбегаются, капец ошарашил меня... а мы еще квартиру собрались продавать, большую покупать, хорошо что еще не начали. Прям все в одну кучу, там все новое, с чего начинать? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), я когда пришла в мать и дитя, Борисова сказала крио не будет делать пока я гистеру не сделаю, а в краевой брали аспирационную биопсию эндометрия 2 раза все было ок и поэтому на гистеру не отправляли, хотя я сама и просилась.

После гистеры выяснилось, что у меня хрон. эндометрит, лечила 3 месяца, затем крио, к сожалению, неудачное. Потом еще через 2 месяца свежий протокол, результат на линейке.

 

koshcka88, очень жаль, но я в свежем с диферелином заБ, а у подруги моей вообще двойня на диферелине

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22,  удачи вам!!!

 

курносикната,  может это к лучшему? И там всё у вас получится

 

koshcka88,  очень жалко, хорошо, что есть криошки. Пусть.получится в крио

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88

Очень жаль ((( Чуть-чуть по грусти и хватит, значит ещё не пришло время... но скоро оно точно настанет!

 

Angel_22

Скретим пальчики на удачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, как хорошо, что у кого-то получаются беременности на диферелине. Легких вам родов!

 

MAMAntenok), Я очень рада, что есть снежинки! Вся моя надежда на них!

 

Sandy1, я вообще не буду грустить! я уже нагрустилась за эти 4 года, 2 внематочных, 2 пролетных ЭКО. ХВАТИТ! Только позитив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, MAMAntenok), Девчата, берегите себя и своих крохотулек!!! :Hello::love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курносикната, а ты не можешь задержаться здесь на январь? Заморозь его сперму, сделай здесь Эко, он там пока с жильем определится, до января то осталось 2 месяца. Или вы прям через неделю -две с чемоданами сразу оба уезжаете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miladу_81, я пока ничего не знаю, как будет. Я думала так сделать, но боюсь потом переезд, утомительно так и никакого результата. Может уже на новом месте сделаю... но на прием к Грудиловой записалась на 30 ноября, пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне предстоит в след цикле легкая стимуляция.. Чем, не знаю, не обсуждали, т.к я должна была подойти на прием с доп обследованиями мужа, но у него все ОК. Я подумала, что цикл терять, позвонила НМ и она сказала, приходить сразу на 2-3 д мц. Кто знает, чем могут стимулировать? Может кому-то проводили стимуляцию не в ЭКО циклах..( чтобы повысить шансы так сказать). У нас пока неясный генез и по плану месяца 4 просто стимуляция легкая (своя О вроде как есть).

Изменено пользователем Milady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80,  спасибо!!!!

 

Milady_81,  мне клосьилбегитом стимулировали, но он эндометрий « сьедает», 2 як выросли + укол хгч для овуляции. Подружку фемарой стимулировали+хгч, тоже 2 выросли и эндометрий хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMAntenok), это в краевой было? а Обсуждать можно? Т.е. могу я предложить свои лекарства? Я ж их сама должна покупать?

 

MAMAntenok), Вот клостом не хотелось бы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....)))) записаться на начала января- когда теперь нужно звонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...