Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

ФрекенБок, 15 декабря звонишь и записываешься на начало января. Всегда же так было или что -то опять поменялось?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, я просто спросила.... я это делаю редко- вот и интересуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386

здравствуйте, а чем лечили хронический эндометрит, подскажите, плиз.

у меня аспирац биопсия тоже его выявила - лечила 2 меяца антибиотики+дивигель+дюфастон. через 3 мес после окончания лечения был протокол - пролет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_2 УДАЧИ !!! Хороших циферок!

Девочки ну здорово уже 3 ожидалочки ХГЧ!!! Прям зашевелилась наша темка)

Я то же выяснила слава богу 2 криохи у меня есть, дали огромный список обследований вот незнаю куда податься что бы и быстро сдать и недорого))))

Девочки если есть киньте телефон Зураба)

Alenka0386, Спасибо за ответ по поводу М и Д! Я только туда настроена со своими криохами)

Изменено пользователем Мамулечка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteikasofi, Вот и у меня в том году выявили ХЭ, также пролечила 2 месяца, а в протокол спустя 3 месяца. В этом году вообще не делали биопсию.

 

Девочки, а к Госсен на декабрь кто-нибудь записывался? она уже ведет приемы?

Изменено пользователем koshcka88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем большое спасибо за приятные слова,полюбому у нас всех все будет хорошо. А мы все ожидающие увидим заветные //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курносикната Да уж вот жизнь, полна сюрпризов! А вдруг это и правда судьба сменишь климат, врача и всё будет удачно! Хотя вариант что заморозить сперму то же хороший, у меня знакомая уже 3 детишек так сделала живёт в другом городе приезжает сюда что бы сделать протокол и живёт тут, а муж сперму сдаст заморозят её и едет работать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка, я подумаю, как лучше сделать. Может сейчас муж сдаст и уедет обживаться, а я в январе сделаю и приеду. Мне вроде Грудилова пообещала в январе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81,  мы в артмеде делали. Но я думаю вы с врачем можете обсудить и в краевой. Я протоколы то обсуждала, когда лекарства назначали. Говорила что на прегниле у меня плохо растут, что короткий мне не идет. Прислушивались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, спасибо :kiss2:

 

Milady_81, скорей всего клостилбегитом, если им будут стимулировать могу отдать за вкусняху какую-нибудь у меня 5 таблеток осталось

 

Koteikasofi, 2 месяца антибиоткики разные+КОКи+иммуномодулирующие 3 месяцом шло+параллельно делала, узи-кавитацию+внутриматочные инстилляции+пиявки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите а может быть тонус матки, на 4ый 5тый день, такое ощущение что у меня каменно внизу живота:( может ношпу выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как то врачи советовали свечку с папаверином при ноющих болях после переноса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, спасибо :kiss2:

 

Milady_81, скорей всего клостилбегитом, если им будут стимулировать могу отдать за вкусняху какую-нибудь у меня 5 таблеток осталось

 

Koteikasofi, 2 месяца антибиоткики разные+КОКи+иммуномодулирующие 3 месяцом шло+параллельно делала, узи-кавитацию+внутриматочные инстилляции+пиявки

]

а после лечения проверяли? было улучшение?

АБ мне не стала уз-кавитацию делать-то шейка тонкая можно повредить.

где делали внутриматрчные инстилляции ( это болезненно?) и пиявки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже Клостик валяется, пока еще сроки не вышли, может кому в Бийске надо, так отдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите а может быть тонус матки, на 4ый 5тый день, такое ощущение что у меня каменно внизу живота:( может ношпу выпить?

можно и даже нужно: ношпу или свечку, как вам удобней. Мне свечки не понравились, я ношпой пользовалась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteikasofi, нет не проверяла, зачем туда лишний раз лазить. Инстиляции делала в краевой в стационаре отделения гинекологии, но там по договоренности было, никто вам туда направление не даст точно и не стоит пробовать. Было не болезненно, делала день кавитация, день инстиляции

 

Мамулечка), свечи действенней

 

Ухххх... вот это погодка сегодня, не помню, чтобы в ноябре такая была когда-нибудь :girl_wacko:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, а кому там инсталяции тогда можно? Только тем, кто лежит в больнице? И

ли за плату можно всем? Сколько раз инсталяции делала? А платно не знаешь сколько это стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсталляции в ЖД больнице делают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Cob@ka-, да я знаю. Просто хотела про краевую узнать. Их в Артмеде тоже делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32// Ещё инстиляции делают в железнодорожной поликлиннике на строителей и вроде там дешевле чем в железнод. больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, я через знакомых договаривалась, вообще они таким как понимаю не занимаются. Платно знаю в жд делают, можно в ленаре узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, в Лэнаре такое не делают. Я там 2 раза уже лечение проходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки правильно я поняла по стоимости крио в М и Д??? перевоз из краевой 3 000, мониторинг фолликулогенеза 2500, разморозка 10 000, перенос 12 000 + препараты конечно. Это всё или ещё что то нужно?)))

И ещё вопрос в крио на ЗГТ ставится прегнил или нет для овуляции? Или просто дивигель, прогинова + утрожестан и всё?

Изменено пользователем Мамулечка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помните я писала что у меня гормоны подскочили и я предположила, что это совпало с приемом боровой матки. Так вот месяц уже отдыхаю от боровая матка (травка такая)">БМ и проверила гормоны - снизились же!

Были: ЛГ-11, ФСГ-24, ПРЛ-666,

а стали: ЛГ-3.7, ФСГ-9.2, ПРЛ-638. + колю овариум, коэнзим, убихинон 2 цикла. Пролактин конечно высоковат, да и ФСГ у верхней границы, но все же снизились.

 

вот бы еще АМГ повысить!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, nj Получается боровая матка тебе не пошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...