Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Мамулечка), а вот раньше тут говорили, что МиД больше не занимаются перевозкой из других клиник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), а вот раньше тут говорили, что МиД больше не занимаются перевозкой из других клиник...

Я перевозила из МиД в начале ноября из Краевой, ничего не слышала про то что больше они не будут перевозить

 

Девочки правильно я поняла по стоимости крио в М и Д??? перевоз из краевой 3 000, мониторинг фолликулогенеза 2500, разморозка 10 000, перенос 12 000 + препараты конечно. Это всё или ещё что то нужно?)))

И ещё вопрос в крио на ЗГТ ставится прегнил или нет для овуляции? Или просто дивигель, прогинова + утрожестан и всё?

У меня было крио в ЕЦ, а так по цене вы всё правильно написали, ну и если у вас останется эмбрионы на перезаморозку то ещё +7000 и год хранения 4800 Изменено пользователем NikiS2017
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, ну и хорошо)))

 

NikiS2017, Мамулечка), это получается гораздо дороже чем в краевой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки правильно я поняла по стоимости крио в М и Д??? перевоз из краевой 3 000, мониторинг фолликулогенеза 2500, разморозка 10 000, перенос 12 000 + препараты конечно. Это всё или ещё что то нужно?)))

И ещё вопрос в крио на ЗГТ ставится прегнил или нет для овуляции? Или просто дивигель, прогинова + утрожестан и всё?

по цене уже не скажу, я попала когда они бесплатно перевозили еще. И мониторинг фоликов будет по-другому: я на ЗГТ всего 2 раза на узи сходила(500р за 1 раз).

Из препаратов были прогинова, утрик, укол хгч был тоже. И потом в поддержке был 2 раза по 5000ед

 

Писала про аппарат у них новый по лазерной диагностике и лечению эндометрия(писала что после результату отпишусь).Подруга проходила перед протоколом лечение на нем. Лечение не дешевое получилось. Но могу сказать, что плодотворное //. Он видимо недавно у них. Я когда обследовалась еще не было.

Изменено пользователем MAMAntenok)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, А в краевой сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Milady_81 В краевой разморозка 7650, перенос 10500 было так в 2015 году.

ФрекенБок , Вы меня так не пугайте, а то я уже договор достала почитать :think1:

Изменено пользователем Мамулечка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, Мамулечка), 18150- это перенос+ разморозка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), а фоликулогенез не берут сейчас? С меня брали в свое время в крио протоколе краевой?

Изменено пользователем MAMAntenok)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), а я и не пугаю..... посчитайте- я два раза пересчитала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще в краевой в этот раз за заморозку заставили заплатить 4500р за соломинку,это в конце 2015 г. было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMAntenok) с меня не брали за фоликулогенез ))) А когда замораживали вы не платили 4500? Я сразу заплатила эту сумму. Изменено пользователем Мамулечка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMAntenok), ну да- за это платили... но вот слово заставили- здесь как то не оч. смотрится...а что где то бесплатно заморозка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен бок,

Просто до этого не брали за это, было полной неожиданностью... Предложили оплатить))))

 

Мамулечка),  нет сразу не сказали. Может только ввели такую оплату. Я когда после прота спросила, надо за что то оплачмвать, сказала врач нет.

Изменено пользователем MAMAntenok)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, nj Получается боровая матка тебе не пошла?

Получается да, повысила мне гормоны. Но я ее принимала с целью уменьшить миоматозные узлы. Они чуток уменьшились.

 

 

Писала про аппарат у них новый по лазерной диагностике и лечению эндометрия(писала что после результату отпишусь).Подруга проходила перед протоколом лечение на нем. Лечение не дешевое получилось. Но могу сказать, что плодотворное //. Он видимо недавно у них. Я когда обследовалась еще не было.

Рада за подругу. давайте побольше выкладывать положительных результатов - это придает надежду и окрыляет. А сколько лет подруге? Дорогое удовольствие - лечение на этом аппарате?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Писала про аппарат у них новый по лазерной диагностике и лечению эндометрия(писала что после результату отпишусь).Подруга проходила перед протоколом лечение на нем. Лечение не дешевое получилось. Но могу сказать, что плодотворное //. Он видимо недавно у них. Я когда обследовалась еще не было.

 

MAMAntenok), а до этого у Вашей подруги были неудачные протоколы? Или первый протокол и перед ним лечение? Он лечит эндометрит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017 А вы ездили в краевую писали заявление что бы они отдали эмбрионы М и Д ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, Пусть все получится :porukam2: , я верю :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, спасибо большое за поддержку))))))))))) :friend: Но, видимо, не в этот раз :(((( Завтра сдаю хгч, тесты кристальные. А мне казалось, стоит дойти до переноса и все получится. Но увы, опять все по новой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите в краевой возможно сделать стимуляцию овуляции, не в Эко? Как это проходит? Если платно, то сколько будет стоить? У меня СПКЯ, делали стимуляцию клостилбегитом, без результатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysel Конечно можно клостилбегитом бесплатно, ну естественно препараты за свой счёт. Может предложат инсеменяцию это стимулируют клостилбегитом делают фолликулогенез и после овуляции вливают сперму специальным катетером - эта процедура вроде 7-10 тыс. стоила + препараты. Возможно и инсеменяцию делают и бесплатно но мне в 2014 году делали платно. Всё меняется раньше точно делали её бесплатно)

Вы на приём к врачу сходите она вам скажет что в вашем случае лучше делать.

Изменено пользователем Мамулечка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017 А вы ездили в краевую писали заявление что бы они отдали эмбрионы М и Д ?

Да, приезжала в краевую и писала заявление у Зураба Васильевича, потом в МиД писала, оплатила и всё

 

NikiS2017, ну и хорошо)))

 

NikiS2017, Мамулечка), это получается гораздо дороже чем в краевой.

Ну конечно всё дороже, так как не по квоте, а в частной клинике
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, спасибо большое за поддержку))))))))))) :friend: Но, видимо, не в этот раз :(((( Завтра сдаю хгч, тесты кристальные. А мне казалось, стоит дойти до переноса и все получится. Но увы, опять все по новой.

Я буду ждать от тебя ответа ХГЧ с // !!!!! :almirena::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysel Конечно можно клостилбегитом бесплатно, ну естественно препараты за свой счёт. Может предложат инсеменяцию это стимулируют клостилбегитом делают фолликулогенез и после овуляции вливают сперму специальным катетером - эта процедура вроде 7-10 тыс. стоила + препараты. Возможно и инсеменяцию делают и бесплатно но мне в 2014 году делали платно. Всё меняется раньше точно делали её бесплатно)

Вы на приём к врачу сходите она вам скажет что в вашем случае лучше делать.

Спасибо за ответ. А у вас какой диагнос? А стимулируют только клостилом, как мой гинеколог сказала мои яичники на клостил не отвечают нужно что то посильнее, про уколы говорила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysel, я как раз планирую стимуляцию в след цикле (хоть и своя О есть). По цене пока не знаю и чем тоже. На прием на след неделе на 2-3 день цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysel У нас неясный диагноз( говорят несовместимость. По анализам всё ок только у меня пролактин высокий.

Стимуляции разные бывают но насколько я знаю в ЭКО только иньекции применяют, а что бы для инсеминяции стимулировали иньекциями не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...