Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

marysel, я как раз планирую стимуляцию в след цикле (хоть и своя О есть). По цене пока не знаю и чем тоже. На прием на след неделе на 2-3 день цикла.

отпишись пожайлуста потом, может тоже поеду ещё успеваю в этом году.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), Инсеминация платная - 8200 или 8600(точно не помню) Летом так было. Меня тоже клостом стимулировали. Результат отрицательный был. Мне вообще этот клост доверия не внушает, если честно... Не понимаю, почему не применяют других схем стимуляции для проведения ИИ. Может и эффективность была бы выше.

У меня знакомая из другого региона...Делала 2 раза ИИ, первый раз на клосте - пролет, второй раз на Гонале-Ф ( в маленьких дозах). На днях родит)) Ждем-с.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80,

syu-zi,

я поверхностно могу только сказать про аппарат этот. Он у них сравнительно недавно, видимо. Лазерная диагностика проводится сначала состояния эндометрия. А потом она проходила и лечение на нем. Лечение обошлось в копеечку (в районе 10-11 тыс), там самое дорогое лекарство, которое надо принимать при лечении на аппарате. Но в данном случае, это все того стоило: это был 8-й протокол, наконец-то удачный.

Я не могу сказать, что этот аппарат - панацея от всех болезней (я просто делюсь той информацией, которой владею), но видимо для нее оказалось так. До этого за все время ЭКОжизни были и лапара, и гистера.

Как то так.

 

marysel У нас неясный диагноз( говорят несовместимость. По анализам всё ок только у меня пролактин высокий.

Стимуляции разные бывают но насколько я знаю в ЭКО только иньекции применяют, а что бы для инсеминяции стимулировали иньекциями не слышала.

А для понижения пролактина вам выписывают препараты? У меня был когда то повышен, сейчас в норме, но в этот протокол попросила сама в минимальной дозе для понижения бромкриптин.

 

По стимуляции ИИ делают стимуляции и на иньекциях, мне, кстати, а краевой предлагали такие еще в самом начале пути. но до них так и не дошло дело.

Мне кажется, что в краевой тоже можно с врачом обсудить схему ИИ, КРИО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMAntenok), спасибо большое за информацию! 8 удачный протокол - это правда внушительно!!! А долго длилось лечение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi,  лечение само не долго, раза 4,5 сходила. Просто время занимает тр, чио в определенный день цикла начинаетсяя оечение. 2 цикла выпали на лечение и в 3й сразу пошла в протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто в МиД сдавал Хгч подскажите как это было, а то у меня 14й день 24числа, а мне написали прийти сдать 23его и только 24ого будет результат! А в Краевой день в день был результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, летом был в этот же день после трех. А сейчас тоже сказали, что на следующий день готовность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, Привет. Тесты больше не мочила? Какие планы? Будешь еще делать платно? По ОМС у них на очередь не вставала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, результат отрицательный ( Сегодня ходила к врачу. По ОМС не получится, у меня АМГ совсем низенький 0.08. Если бы повыше был, в январе меня бы взяли по ОМС в МиД. Поэтому у меня другого варианта, кроме платного и в ЕЦ нет, к сожалению. Сейчас цикл передышка, похожу на внутриматочные инстилляции от эндометрита. Я его лечила после гистеры, но уже полгода прошло, может в нем дело. И снова буду пытаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, Пусть все получится. Не сейчас, значит в следующем году!.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала сейчас про вычет НДФЛ

 

Список дорогостоящих видов лечения, по которым предоставляется налоговый вычет

Согласно Постановлению Правительства РФ №201 от 19 марта 2001 года следующие медицинские услуги являются дорогостоящими и учитываются в налоговом вычете в полном объеме (без ограничения в 120 тыс. рублей):

 

27. Лечение бесплодия методом экстракорпорального оплодотворения, культивирования и внутриматочного введения эмбриона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала сейчас про вычет НДФЛ

 

Список дорогостоящих видов лечения, по которым предоставляется налоговый вычет

Согласно Постановлению Правительства РФ №201 от 19 марта 2001 года следующие медицинские услуги являются дорогостоящими и учитываются в налоговом вычете в полном объеме (без ограничения в 120 тыс. рублей):

 

27. Лечение бесплодия методом экстракорпорального оплодотворения, культивирования и внутриматочного введения эмбриона.

Я хочу получить вычет, собирала все чеки на все лекарства и услуги, а что ещё нужно не знаете?

 

 

Может кто то делал вычет? Девочки расскажите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, Крепись дорогая :almirena: Значит не время! Ждем и верим в чудеса! Они бывают, верь, Сьюзи!!!!!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :friend: Вычет тоже хочу сделать в следующем году. По-моему, достаточно чеков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто в МиД сдавал Хгч подскажите как это было, а то у меня 14й день 24числа, а мне написали прийти сдать 23его и только 24ого будет результат! А в Краевой день в день был результат.

Наверное что то поменялось. Я утром сдавала, а после обеда мне врач позвонила сама, результат сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наверное что то поменялось. Я утром сдавала, а после обеда мне врач позвонила сама, результат сказала.

А когда вы сдавали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMAntenok) Да мне всегда назначают в протоколах бромокрептин или достинекс. Да это точно всё меняется, перевоз был бесплатный, в краевой не надо было писать заявление что криошки забираешь, а теперь и заявление и 3 тыс. перевоз.

Ой девочки я вся в бегах сдаю анализы и прошу свои критические дни задержаться на чуток что бы успеть в этом месяце :D в крио!!!

 

NikiS2017 , MAMAntenok) давно сдавала ХГЧ ;) у неё уже скоро встреча с дочей срок 37 недель!!!

Изменено пользователем Мамулечка)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала сейчас про вычет НДФЛ

 

Список дорогостоящих видов лечения, по которым предоставляется налоговый вычет

Согласно Постановлению Правительства РФ №201 от 19 марта 2001 года следующие медицинские услуги являются дорогостоящими и учитываются в налоговом вычете в полном объеме (без ограничения в 120 тыс. рублей):

 

27. Лечение бесплодия методом экстракорпорального оплодотворения, культивирования и внутриматочного введения эмбриона.

да это сама процедура эко, икси. И еще отдельной строкой в декларации пойдут плюсом расходы по лекарствам.

 

А когда вы сдавали?

в апреле этого года

 

syu-zi,  не отчаивайся и не опускай руки. Все получится. Иногда вера пропадает, но все равно потом крылья вырастают и снова в путь к своей мечте.у меня это был 6-й протокол, до этого без имплантации даже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для поднятия вашего боевого духа... :girl_bye: Отправляла двух своих знакомых к Грудиловой (мой положительный протокол был именно у нее). Одна ушла с тройней, у второй тоже получилось, но там один прижился эмбриончик, правда СГЯ в итоге был, но ничего мы сильные и это переживем :malicious::Crazy: Я сама два раза СГЯ пережила...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMAntenok) 6 свежий протокол?????

Alenka0386 Здорово вот так результат тройня!!!!

Изменено пользователем Мамулечка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите по какой схеме принимали цитамины (овариамин, вазаламин).

У меня АМГ низкий, может повысится от них, да и качество яйцеклеток улучшить.

К Ре сказано идти только через 3 мес (после пролета) , а хотелось бы уже начать принимать цитамины со следующего цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteikasofi, я пила по 1т 3 р в день. старалась начинать пить за 5 дней до М, но так не получалось, М раньше приходили. Можно и с 1 дня цикла начинать. Пила когда 10 дней, когда 12.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteikasofi, я принимала по схеме для СИЯшниц отсюда http://www.babyplan.ru/forums/topic/74119-sindrom-istoscheniya-yaichnikov-eko-pri-siya/page__fromsearch__1 . Но у меня пошли функциональные кисты на начало цикла. В итоге пришлось пить фемоден один цикл, чтобы они ушли. Сейчас хочу опять пропить, но теперь буду с первого дня цикла, не за 5 дней. Еще девочки советуют Омегу 3, Коэнзим для клеток.

 

А на днях была пункция у Мяты из темы СИЯ, у нее взяли 13 яйцеклеток. Она написала, что пила 5 месяцев Инозитол 4 гр. с фолькой 1 мг, омега 3 по 2 капсулы, коэнзим 100мг. Овариамин пила 2 цикла до эко и в протоколе пила 1 пачку. И получила 6 сеансов пиявок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMAntenok) 6 свежий протокол?????

Alenka0386 Здорово вот так результат тройня!!!!

4свежих+2крио. Крио удачный.

Аленка, у знакомых 2 тоже тройни с краевой: у одной три девочки, а у другой 2 девочки+мальчик. Только у кого делали, не знаю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для получения вычета еще надо справку НДФЛ с работы, копию договора, лицензии больницы, копии всех чеков, рецепты, справку из бухгалтерии больницы. Я 4 раза возвращала за платные попытки и 5 было бесплатных. Плюс 3 крио.

Изменено пользователем курносикната
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...