Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки, а кто в МиД сдавал Хгч подскажите как это было, а то у меня 14й день 24числа, а мне написали прийти сдать 23его и только 24ого будет результат! А в Краевой день в день был результат.

В МИД утром сдаёте, на след утро кровь попадает в лабораторию (нск), в 14-00 врач вам присылает смс.

В диагностическом центре - до 12-00 сдаёте, в 14-00 приходит на эл. Ящик результат

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lausy Вы в МиД делали ЭКО? ВАС МОЖНО ПОЗДРАВИТЬ? :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, у кого какие размеры матки? Может конечно не совсем по теме, но тут и про потолки спрашивали :)

Поясню:

У меня миома 5-6 недель беременности размеры матки по последнему узи 79*72*58 мм, объем 171 см. куб. (в сентябре 66*65*82 мм).

Какие нормальные размеры? Поделитесь пожалуйста?

 

Девочки, для поднятия вашего боевого духа... :girl_bye: Отправляла двух своих знакомых к Грудиловой (мой положительный протокол был именно у нее). Одна ушла с тройней, у второй тоже получилось, но там один прижился эмбриончик, правда СГЯ в итоге был, но ничего мы сильные и это переживем :malicious::Crazy: Я сама два раза СГЯ пережила...

Прям радостно слушать за счастливые случаи, спасибо большое! Сколько лет девчатам?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 51*36*45 мм, объём 43 см. куб. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, у меня 4.5х3.4х4.8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В МИД утром сдаёте, на след утро кровь попадает в лабораторию (нск), в 14-00 врач вам присылает смс.

В диагностическом центре - до 12-00 сдаёте, в 14-00 приходит на эл. Ящик результат

Целый день ждать. Это с ума сойти можно от безизвестности :(

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Целый день ждать. Это с ума сойти можно от безизвестности :(

А вы тест не делали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), syu-zi,

Девочки ,спасибо! Вот я нарастила свою миому!!! Верная пословица: Не родишь Ерему, а родишь миому!

Стрессы - главная наша беда в современном мире. Отсюда все болезни. Раньше человек, во времена отсутствия предрассудков, мог выплеснуть свои эмоции как угодно и где угодно, прокричать во всю глотку, подраться, пойти убить мамонта :)! А сейчас в цивилизованном мире, нас окружают каждодневные стрессы и мы не можем выразить свои эмоции, приходится погружать их в себя.

 

Давайте стараться работать над собой! Научиться управлять стрессом. Как? Да, задача не из легких, но кто здесь боится трудностей? Вы, все здесь очень стойкие женщины! Многим мужчинам - пример! Каждая неудача делает вас сильнее! После каждой попытки вы уже меньше плачете, потому что понимаете, что слезами горю не поможешь!!! Выдохнули и пошли дальше - горы покорять!!! Плакать в подушку - НЕТ, мы не будем!!! Лучше выехать на природу - да ка-а-а-а-к крикнуть во все горло, на весь мир!!!! Прокатиться с горки как в детстве, накувыряться в снегу.....прийти домой выпить горячего чая с малиной (ну или что вы любите) и заняться с любимым мужчиной любовью :heart:

Девчата, желаю вам от всей души - простого женского счастья! :love::reverans:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый день ждать. Это с ума сойти можно от безизвестности :(

По мне дак сделал тест на 14 дпп и сразу понятно получилось или нет и не ждёшь так этого ХГЧ)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите по какой схеме принимали цитамины (овариамин, вазаламин).

У меня АМГ низкий, может повысится от них, да и качество яйцеклеток улучшить.

К Ре сказано идти только через 3 мес (после пролета) , а хотелось бы уже начать принимать цитамины со следующего цикла.

Я колю цитамины начиная с 1 дня цикла:

1. овариум по 1 ампуле в/м 1 раз в 3 дня - 5 инъекций

2. убихинон композитум - по 1 ампуле в/м 1 раз в 3 дня - 5 инъекций

3. коэнзим композитум - по 1 ампуле в/м 1 раз в 3 дня - 5 инъекций

 

но их тоже с осторожностью надо - могут кисты образоваться. Лучше проконсультируйтесь с врачом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик. Подскажите плиз есть ли здесь те кому назначают клклимар(эстрадиол 3.9 мг)???? там в упаковке по 4 пластыря. Если кому то нужно могу 2 упаковки продать дешевле чем в аптеке соответственно. Просто сестре назначали и 2 упаковки остались. А мне он не пригодился. Срок годности до 06.2017

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки есть здесь кто нить у кого подсадка была 14 ноября в Краевой?

Изменено пользователем Angel_22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки- много разговоров по поводу цитаминов.. нужны ли они перед крио? и кто как готовится к криопротоколу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не в строчку, как-то разговаривали про психологов.

Наткнулась на сайт Почитала пару статей. Вроде ничего. Вот, например

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы тест не делали?

 

Неа.. боюсь..

 

:) :) :)

 

как самочуствие?

тонус прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Cob@ka-, да- это сайт на котором "местный" психолог консультирует- неплохой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки- много разговоров по поводу цитаминов.. нужны ли они перед крио? и кто как готовится к криопротоколу?

А я и не слышала о них, и не знала что к крио нужно как то по особенному готовиться(

 

 

 

Неа.. боюсь..

 

:) :) :)

 

как самочуствие?

тонус прошел?

Я тоже не делала, тоже боюсь.Да вроде нормально всё, грудь только болит и всё
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, NikiS2017, цитамины для крио мне кажется не нужны. Мы их пьем в надежде увеличить/улучшить ответ яичников. И насколько понимаю, доказательная медицина не признает это и считает, что на это повлиять нельзя. А мы с низким АМГ готовы на что угодно и экспериментируем в надежде, что это даст нам возможность иметь деточку со своей клеточки. К криопротоколу, наверное, больше подготовку матки нужно рассматривать.

Изменено пользователем syu-zi
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите в краевой возможно сделать стимуляцию овуляции, не в Эко? Как это проходит? Если платно, то сколько будет стоить? У меня СПКЯ, делали стимуляцию клостилбегитом, без результатно.

У меня тоже СПКЯ.В краевой наблюдаюсь 4 года.Не тратьте время и деньги ,проситесь на дриллинг яичников.После него и цикл и овуляция восстановиться.После 6 месяцев пытайтесь сами,потом только думайте о ИИСМ с ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите разницу ЗГТ и ЕЦ при криопереносе? Кому что делали какие препараты были при этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Згт со 2 ДЦ принимаете прогинову, блокируется своя овуляция. Потом ставите перегнил 10000 ед., через 5 дней подсадка. Не будет желтого тела. Все будет на таблетках до момента формирования плаценты (12 недель). ЕЦ лучше, но там есть опасность проследить имплантационное окно. Ец выйдет дешевле, в плане поддержки.

На каком то форуме читала, что по статистике При ЗГТ процент выше чем при ЕЦ.

Все индивидуально, но для врача лучше згт (проще).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Згт со 2 ДЦ принимаете прогинову, блокируется своя овуляция. Потом ставите перегнил 10000 ед., через 5 дней подсадка. Не будет желтого тела. Все будет на таблетках до момента формирования плаценты (12 недель). ЕЦ лучше, но там есть опасность проследить имплантационное окно. Ец выйдет дешевле, в плане поддержки.

На каком то форуме читала, что по статистике При ЗГТ процент выше чем при ЕЦ.

Все индивидуально, но для врача лучше згт (проще).

Спасибо! Всё ясно! Значит у меня ЗГТ, а я думала в ЕЦ Изменено пользователем NikiS2017
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже СПКЯ.В краевой наблюдаюсь 4 года.Не тратьте время и деньги ,проситесь на дриллинг яичников.После него и цикл и овуляция восстановиться.После 6 месяцев пытайтесь сами,потом только думайте о ИИСМ с ЭКО.

Спасибо, у меня 6 мес прошло после дриллинга и не чего. А вы забеременили? Сами? Может какие то витамины пропить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, у меня 6 мес прошло после дриллинга и не чего. А вы забеременили? Сами? Может какие то витамины пропить?

У меня 2 года,но овулируют еще.Беременности так и нет.За это время было 4 КИО,ИИСМ,2 ЭКО и Крио,все пролет.Попала на прием к нов.вр.,посоветовала попить противозачаточные год.Чтоб яичники отдохнули,да и я сама.Год не буду,мес 6 попью.Вы не пробовали метформины пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, чтоб на квоту в СИРГ записаться, надо на прием идти или так, на ресепшн или может вообще по телефону..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...