Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

ZimIrina,  точно не знаю. Но.вряд ли вас по телефону запишут. Врач же должен вас посмотреть, ваши справки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 года,но овулируют еще.Беременности так и нет.За это время было 4 КИО,ИИСМ,2 ЭКО и Крио,все пролет.Попала на прием к нов.вр.,посоветовала попить противозачаточные год.Чтоб яичники отдохнули,да и я сама.Год не буду,мес 6 попью.Вы не пробовали метформины пить?

Да я пью метформин, а в краевой вы у какого врача?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я пью метформин, а в краевой вы у какого врача?

Была Шипулина,Алиса,последний раз была у Анниковой.В последней вообще разочаровалась.Даже ехать в краевую теперь не хочу.Вы дриллинг где делали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была Шипулина,Алиса,последний раз была у Анниковой.В последней вообще разочаровалась.Даже ехать в краевую теперь не хочу.Вы дриллинг где делали?

На дриллинг меня Алиса Борисовна отправила, делала у себя в поликлинике через 2 мес поехала попала к Анниковой и тоже после её приема больше не захотела ехать в краевую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне после грудиловой....

 

Кстати мне именно Анникову рекомендовали, а подруга хорошего впечатления от Го сен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки- присоединюсь- тоже разочарована НМ- вообще нет желания туда больше ехать... а ВА будет принимать? она же теперь заведующая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Что за бунт на корабле))))) А я своих знакомых к Ан...Й отправляю, блин, отзывов начитавшись...

 

ФрекенБок,  да будет, я думаю: Ваденина же тоже вела прием и остальные манипуляции проводила будучи завед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMAntenok)

 

Наверное все устали под конец года и мы и врачи.....

У кого ожидаемое не случилось, у кого вообще отменилось(((((

Вот и бухтим.....

 

Но мы носы не вешаем,а идем твердым шагом к намеченной цели! :)

 

Тем более ,что банда аистов с цыплятками нашими в клювах готова стартануть уже ;)

Изменено пользователем кооотя
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , девочки, а что у вас не так с НМ? Я к ней хожу, правда была пока 2 раза, скоро третий. Ничего плохого не могу сказать. Даже вот мне нужно было к ней на прием ехать с результатами мужа, но я не успела вовремя записаться. А мне предстоит стимуляция О, не хотела терять цикл, позвонила, обрисовала ситуацию, что по анализам у мужу все ОК, и что след запись только на декабрь. Она уточнила, когда след цикл начинается и сказала, приезжай сразу на 2-3дц. И на приеме была, на все вопросы ответила. Настраивает на позитивный лад..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMAntenok),никакого бунта- своё мнение высказываем..)))). :think1: уже сто раз это обсудили-каждый имеет право высказаться.. :girl_bye:

 

Ой , девочки, а что у вас не так с НМ? Я к ней хожу, правда была пока 2 раза, скоро третий. Ничего плохого не могу сказать. Даже вот мне нужно было к ней на прием ехать с результатами мужа, но я не успела вовремя записаться. А мне предстоит стимуляция О, не хотела терять цикл, позвонила, обрисовала ситуацию, что по анализам у мужу все ОК, и что след запись только на декабрь. Она уточнила, когда след цикл начинается и сказала, приезжай сразу на 2-3дц. И на приеме была, на все вопросы ответила. Настраивает на позитивный лад..

если вам нравится и всё устраивает- это хорошо! я же такого лестного отзыва оставить о ней не могу..((((

 

ой девочки- заболел весь низ- жуть прям...((( сегодня очень сильно замерзла пока до работы шла...(((( неужели воспаление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, Я поняла, что Вам не нравится, просто интересно в чем. На самом деле, я же еще до ЭКО не дошла и до чего то серьезного.. Была два раза на узи и два раза на приеме с результатами. Поэтому интересуюсь, в чем не сошлись, Вы то уже за более серьезной помощью обращаетесь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в краевой народу мало совсем наверно потому что квоты закончились))) Зураб Васильевич дал добро на перевоз криошек и пожелал удачи!!! Только мой цикл меня подвёл в этом месяце не успела, анализы не готовы ещё( а если в следующем идти дак перенос выпадает прям на НГ))))) так что наверно жду января и за криохами в новом 2017 году :reverans: А я приятно удивлена пришла к Б.О.Г. в МиД дак она прям сразу я тебя помню и прям по имени назвала) очень приятненько :D

Всем УДАЧИ!!! кто ждёт !!! :day_x::tectik::pregnant:

Изменено пользователем Мамулечка)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на прошлой неделе боялись тесты мочить, не насмелились? Держим за вас :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, ЛС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, Видела! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок,  дык я ж без претензий,высказывайте))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMAntenok), :flower::reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка),  удачи вам, пусть все получится в новом году.

А З.В. очень лояльно относится к перевозу криошек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), удачи вам, пусть все получится в новом году.

А З.В. очень лояльно относится к перевозу криошек.

Спасибочки!!! Да З.В. молодец я прям не ожидала такого позитива, побаивалась к нему ехать :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Алиса Борисовна уходила,своим пациентом рекомендовала именно Грудилову.У нее чаще всего получаются положительные циклы ЭКО и КРИО( рассказывали девчонки с очереди).И она кстати сама делает пункции и перенос.Я в августе делала крио,на первый прием попала к ВА,она мне все расписала и ушла в отпуск.На следующий прием нас отправили к НМ.Вообще все два приема она увеличивала дозировку прогиновы, хотя я говорила,что у меня на двух прекрасно растет Э и что в обычном цикле проблем с Э нет.Просила посмотреть даже старые циклы КИО,но меня так и не услышали.Итог,за день до переноса Э 15,7.В момент переноса они так и не сказали,хотя они всегда кричали эмбрионологам,прям с операционной.До этого ни кто не подошёл, не рассказали о качестве эмбрионов,не обсудили сколько будут переносить.Сколько переносить,решала прямо на столе.После пошла к Нелли за табл. и когда она увидела 6 т.в д.у нее был просто легкий шок!А про мой Э сказала,такого не бывает.Во общем вот такой,пролетный, был у меня крио протокол.Теперь начались проблемы ,как сказал вр.,что скорее всего из за этой стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга22, ну не фика себе... весы перевешивать начинают в пользу смены врача...сейчас как дела? где вы? у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга22, ой ой ой..как же так. Скоро я должна у нее стимулироваться.

 

Странно, когда я летом выбирала врача, то читала отзывы с нашей ветки. Вот и выбрала НМ по отзывам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга22

 

Мне НМ рекомендовала Алиса Б, как ответственного доктора,я у неё не была, ничего не скажу..

Госсен вела про около у моей подруги, она очень довольна, хотя в пролете

 

* вела протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в своей жк.Через цикл после крио,начало кровить (3 недели),хотели выскабливать,но так как не рожавшая,расписали гормоны.До этого советовали попить противозачаточные,раз так совпало,бросать не буду мес 6.Потом либо к Вострикову на ИИСМ или к Борисовой в крио протокол. У меня в краевой один криотоп лежит.

 

Хельга22

 

Мне НМ рекомендовала Алиса Б, как ответственного доктора,я у неё не была, ничего не скажу..

Госсен вела про около у моей подруги, она очень довольна, хотя в пролете

 

* вела протокол

Валерия Алекс.мне тоже очень понравилась,все объясняла и по тел в консультации не отказывала.

 

Milady_81

У вас будет КИО +ИИСМ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга22

 

Кстати тут про Вострикова нет отзывов, а если есть то все старые..

Никто не ходит в сирг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...