Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Хельга22, Нет, у меня просто стимуляция Овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про СИРГ как-то мало информации( Девочки, а кто бывал на переносах у ВГ и ОГ в МиД или ранее в Краевой, по результативности что-то можете сказать, у кого было больше положительных циклов, может слышали от кого-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в сирге и ИИСМ и ЭКО и Крио давно правда, ВВ мне нравится, но не нравится организация их работы в очередях нужно сидеть целую вечность( но ещё раз повторюсь это было давно))) может они наладили процесс. В МиД зашла на приём врача по времени минута в минуту) А про положительные результаты каждого из врача было бы интересно узнать, только как?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi,

перенос они делают вдвоем.

А вот результативность у ВГ повыше вроде :confusion: . Но это чисто мое мнение (из окружения , сейчас еще одна знакомая у нее в проте, посмотрим).

 

Мамулечка), как врач он мне нравится (с психологической точки зрения), а вот его подход, к сожалению, нет.

Опять жде я давно была, 8 лет назад

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда работала предыдущая команда,с зав. Борисовой.На счет положительных результатов не знаю,но гиперстимуляций при эко точно было меньше.А сейчас практически у каждого гипер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про СИРГ читайте на пробирке- там многие к нему ходят. и многие ездят к нему из других регионов и всё платно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2014 у Вв были в СИРГе, впечатление только негативное, делят пациентов между собой по месту работы, взяв в цикл (без предупреждения) уходят в отпуск; после их стимуляции была жуткая гипера (1,5 литра и 1 литр) жидкости откачивали -34 клетки взяли; на 5 день в день переноса эмбрионов -0; проблема в СГ; сами виноваты - не доопследовались, молодые... Неопытные были. После того пролетного ИКСИ сказали приходить через полгода, будем пробовать, доопследоваться не предложили.

После такого приема на 2 года пропало желание в проведении ЭКО. Жалко потраченного времени, сил, здоровья, и дс.

 

 

 

 

Про А...ву... Была разочарована очень сильно. после переноса сказали, будет мазать, кровить, болеть - не звонить в кабинет... Итог протокола был известен на 4 дпп... Все было банально просто ... Нужен был лишь укол прогестерона тк организм не усваивает утрожестан, но иногда нас не хотят слышать... Особенно когда ты приходишь бесплатно

 

Про МиД: подсадку делают ВГ и ОГ вместе, они сами определяют место куда Вам подсадить эмбриончиков, подсаживают, и в палату Вас укатывают на кушетке. 60 мин лежите.

Результат ВГ - 1 пациентка (пролёт, были морула, свежий протокол)

Результат ОГ - 2 пациентки хгч + (бластоцисты)

ВГ очень внимательная, очень хорошо и скрупулёзно смотрит на узи.

 

Прошу тапками не кидаться, это просто моё мнение

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2014 у Вв были в СИРГе, впечатление только негативное, делят пациентов между собой по месту работы, взяв в цикл (без предупреждения) уходят в отпуск; после их стимуляции была жуткая гипера (1,5 литра и 1 литр) жидкости откачивали -34 клетки взяли; на 5 день в день переноса эмбрионов -0; проблема в СГ; сами виноваты - не доопследовались, молодые... Неопытные были. После того пролетного ИКСИ сказали приходить через полгода, будем пробовать, доопследоваться не предложили.

вот это мне и не нравится, что причину не ищет. Надо делать-делать пока не получится (такой принцип у него).

А смысл делать, если есть проблемы... :confusion: Может я и не права....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lausy, Спасибо большое за мнение!

У нас почему здесь часто стали очень негативно к мнениям относиться, тапками закидывают сразу :razborki-85: . Это личные отзывы они не могут быть все одинаковыми и нам помогают сделать выбор. А он остается всегда за мной, верить или нет. На личности главное не переходить. :reverans:

 

Мать и дитя - клиника мне нравится и в плане профессионалов и в плане обслуживания клиентов - все на уровне!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое маленькое мнение... Квоты надо поделить на 3 клиники, и точно не в том количестве как они были поделены в этом году, чтобы девочки могли попробовать и найти своего врача, пусть и будет доплата...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое маленькое мнение... Квоты надо поделить на 3 клиники, и точно не в том количестве как они были поделены в этом году, чтобы девочки могли попробовать и найти своего врача, пусть и будет доплата...

100% за. Каждому свой врач.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще надо делать так, где % успеха Эко по омс выше, тем в след году квот давать больше!

 

Ну и кол-во квот на край в принципе мало, представьте, что если краевая их освоила к ноябрю с 3 врачами, то если поделить между тремя клиниками, то в след году уже к лету квот не будет.

Изменено пользователем Milady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче пошли рац.предложения :girl_bye:

Тоже бы стимульнуло клиники к работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю просто по другим регионам, там квоты не сразу все одной клинике отдают. А пациент сам выбирает в какую клинику он хочет идти. Если та клиника готова его взять по омс, они ему дают выписку и с ней в минздрав (или Где там все эти квоты). И в результате, конечно, пациенты идут туда, где % выше, от того и квот у тех клиник больше. У нас, мне кажется , как-то не правильно сделано.

 

Мне вот девочки из другой темки написали, что можно выбрать клинику для Эко по омс даже в другом городе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала в Краевой у Госсен 2 эко, второе была БХ, неудачные конечно, но как врач внимательна и я звонила ей по каждому поводу во втором, потому что начало кровить и она отвечала на все вопросы и ездила сдавала хгч раза три и смотрела она меня вообщем, хорошее человеческое отношение и довольно внимательна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81

 

Да, тоже сколько болтаюсь по темам, у нас в АК распределение квот по принципу демократического централизма

:(

 

По идее берешь квоту, которая тебе положена по фз и идёшь туда, где тебе удобнее,

Но.

Это же бюджетные деньги и по всей видимости их переводить частным клирикам никто не собирается....

 

* клиникам

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя

Я немного уже отошла от квот, но вот смотрела в новосибе же и частные клиники лелают по квотам, в том числе и М и Д, Авиценна. В Новокузнецке смотрю тоже к МАГу идут делать.по квоте. А у нас как то прям скудненько поделились квотами с платными клиниками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик. Подскажите плиз,после уколов клексана у кого нить начинало мазать и кровить день так на 7? Сегодня утром начало мазать а потом чуть кровить а перенос был 14 числа и не знаю то ли месячные прорвались то ли просто чуть закровило из за клексана он разжижил мне сильно кровь видимо. Сказала врач клексан отменить добавить транексам и 2 дюфа. У кого нить были подобные ситуации??? Был пролет или все же остановили кровотечение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на счет квот в другие города-я писала на сайт МиД по поводу квот на 2017 год и возможности становления на очередь...так вот-мне позвонили с Новосиб. центра и предложили ехать к ним, т.к. у них квот выделяют достаточно и если у меня готовы все необходимые анализы и все ок, то даже в этом году могут сделать! Про Барнаульский МиД ответили, что опять выделили мало квот и очередь уже чел.200...так что не вариант прорваться((( Есть кто наблюдался в МиД в Новосибирске? Как впечатление?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, Не хочу расстраивать Вас, но у меня тоже начало мазать на 7дпп, на 9 дпп начало кровить.Клескан отменили,транексам назначили.Но, увы, пролет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик. Подскажите плиз,после уколов клексана у кого нить начинало мазать и кровить день так на 7? Сегодня утром начало мазать а потом чуть кровить а перенос был 14 числа и не знаю то ли месячные прорвались то ли просто чуть закровило из за клексана он разжижил мне сильно кровь видимо. Сказала врач клексан отменить добавить транексам и 2 дюфа. У кого нить были подобные ситуации??? Был пролет или все же остановили кровотечение?

БЫЛО, ОБА РАЗА, Только не знаю из-за клексана или это месячные начинались. в том году на 3 день началось, в этом на 7 дпп.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите на первичный прием нужен муж? и когда он понадобится? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите на первичный прием нужен муж? и когда он понадобится? :)

Я мужа отправила к Клепиковой, сама к врачу записалась чуть позже. На первичный прием возьмите все анализы, что у вас есть. Муж пришел со свежей СГ из СИРГа, Клепикова смотрит на результаты и, если нужно, назначает доп.обследование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lausy, это как в кабинет не звонить????? а кому же нам звонить то?... ну ёмоё.... теперь вообще голова от думок распухнет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Была сегодня в краевой у НМ на узи. Как минимум две девочки сидели к ней на узи по Б после удачного КРИО.

Мне все таки назначили КОК на 10 дней, т.к. на 3дц крупный фолик :(. Буду надеяться, что к 1 декабря он уменьшится и стимуляция все таки будет (ох боюсь я коки эти пить)..

Изменено пользователем Milady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...