Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Shustra,спасибо! У вас МФ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustra,спасибо! У вас МФ?

Оба хороши)). У меня непроходимость 1 маточной трубы, остальное в норме, у мужа бесплодие пока под вопросом. У меня беременностей не было вообще, даже с обеими трубами, у мужа СГ не самая плохая была, так что даже не знаю, в чем дело. А у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Была сегодня в краевой у НМ на узи. Как минимум две девочки сидели к ней на узи по Б после удачного КРИО.

Мне все таки назначили КОК на 10 дней, т.к. на 3дц крупный фолик :(. Буду надеяться, что к 1 декабря он уменьшится и стимуляция все таки будет (ох боюсь я коки эти пить)..

 

Milady_81, не бойся, мне кажется, 10 дней особо не повлияют. По крайней мере, даже у меня с ультранизким АМГ, цикл приема фемодена не ухудшил картину. А вот когда три цикла после лапары пропила, там да, совсем уснули яичники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustra, у нас МФ. Меня с пристрастием 2 год назад обследовали, толком ничего не нашли, но и Б у меня до мужа не было. Поэтому грешила на себя. Последние 2 года мужа лечили - бесплодие. Андролог отправил в краевую, я записалась к Анниковой (сегодя иду в 1й раз),вот думаю, что надо было его сначала к Клепиковой отправить...

Изменено пользователем olgass
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, не боись)))) многим выписывают- почти каждой второй... всё будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки большое спасибо всем кто откликнулся. А подскажите как у вас с баз.темп.было? У меня сначала 37.3 потом 37 потом 36.8(вчера как начало кровить) а сегодня снова 37.2 У вас так же было???? И температура тела не спадает ниже 37 не пойму почему. А живот вообще тянуло как начало кровить и мазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, температура тела и у меня была выше 37, это от гормонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, ФрекенБок, Девочки, спасибо, что успокаиваете.. Но мне конечно деваться некуда, т.к. у меня часто на начало цикла какой-нить из фолликов уже сильно выбивается.. Я расцениваю это как тренировку перед ЭКО (которое не понадобится нам :) ).. т.к. в протоколы тоже не берут с такими фоликами.. Вот и узнаю, 10 дней кок помогут мне или нет..На счет препарата для стимы, НМ сказала сначала клост, я приспросилась, я еще чем -то можно, она говорит можно летрозолом.. Но все решать будем позже.. когда пропью ярину.. Что-то расстроилась все равно, что отложить пришлось.. Уговариваю, конечно, себя, что 10 дней всего..(надеюсь, что уйдет, но понимаю, что некоторым 10 дней мало)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustra, у нас МФ. Меня с пристрастием 2 год назад обследовали, толком ничего не нашли, но и Б у меня до мужа не было. Поэтому грешила на себя. Последние 2 года мужа лечили - бесплодие. Андролог отправил в краевую, я записалась к Анниковой (сегодя иду в 1й раз),вот думаю, что надо было его сначала к Клепиковой отправить...

Вы к Анниковой идите, а мужа к Клепиковой запишите, к ней обычно легче записаться. Обязательно возьмите все ваши обследования с собой :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustra , спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melani88, А можно Вам написать в Личку?

Изменено пользователем Ждём7лет//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём7лет//, Конечно пишите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня меня приятно удивили! Позвонила Вероника Георгиевна из МиД, спросила как самочувствие, завтра идти на хгч! Боюсь! Но результат хгч будет только 24ого числа, тест делала на 10дпп, неувидела полоски распсиховалась, отругала себя что не надо было делать(((, хотя муж говорил что есть еле еле, потом в этот же день сделала вечером, полосочка стала ярче)))(если сравнивать с утрешней), больше не стала делать.Жду завтра!

Изменено пользователем NikiS2017
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, Удачи! :tectik: :tectik: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, удачи вам. поярчвла, уже хорошо. Будем ждать с вами.

Врач только Вероника Георгиеввна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, удачи вам. поярчвла, уже хорошо. Будем ждать с вами.

Врач только Вероника Георгиеввна

Спасибо! Прошу прощения, исправила)

 

Milady_81, Спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, А что фемоден при низком АМГ нельзя??? Мне мой гинеколог из ЖК мне посоветовала пропить его месяца 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, ой не знаю.. я бы не стала....У меня АМГ был 0.79, 0.56 и 1.25 последний раз.. И я не знаю почему он такой маленький, учитывая, что операций на Я не было.. Грешу только на ОК, которые пила года 2-3 жанин и фемоден. Так меня лечили после выскабливаний по поводу полипов.

 

olesia 32//, а для чего она Вам его посоветовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_22, БТ (базальная температура) я не мерила, т.к. на гармонах ее нет смысла мерить. Мне так объяснили. А ТТ у меня держалась тоже 37-37,3. Это все от гормонов. Живот ну может если только слегка потягивало.

Я не могу утверждать тоже, что это именно от Клексана...Думаю, это просто так М начали прорываться.

Да, я кстати, на 11ДПП пошла сдала ХГЧ, чтобы посмотреть, была ли имплантация. Но результат был отрицательным. Я позвонила врачу, сказала что сдала ХГЧ и мы решили отменить Транексам тоже( раз это М, то какой смысл их было сдерживать?...)...Оставили только поддержку до 14 ДПП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, Тоже от полипов и для эндометрия, Он у меня не очень растет, а иногда и не равномерный((. Думаете лучше прогинову в 1-ой половине цикла попить, а во 2-ой дюфастон ( мне так Госсен прописывала после гистеры ещё)??? У меня тоже не было операций на яичниках, только трубы правда левой нет(((.

Изменено пользователем olesia 32//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, мне от полипов делали гистеру.. И потом на ОК.. но даже они не помогали новым не расти (либо удаляли плохо). Гистера была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, Я же написала, что мне Госсен после гистеры назначила лечение прогинова+дюф. ( или утрожестан). Мне гистеру делали просто как диагностическую, а во время неё врач нашла не большой полип и удалила. На узи у меня никогда полипов не было видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, как хорошо,что у нас тут оживление началось :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, А что фемоден при низком АМГ нельзя??? Мне мой гинеколог из ЖК мне посоветовала пропить его месяца 3.

 

olesia 32//, а какой у тебя АМГ? Я бы не пила больше одного цикла. Может лучше прогинова+дюф.

Даже один цикл боялась в этот раз пить, но выхода не было, было две большие фолликулярные кисты, нужно было убрать их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, Да больше склоняюсь к прогинове+дюф. Всё таки репродуктолог назначил, а фемоден- обычный гинеколог. Кисты то ушли? И кто тебе его прописывал? АМГ менее 0,4 точно. Я сдавала его года 2 назад. Теперь даже боюсь сдавать((((

Изменено пользователем olesia 32//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...