Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

olesia 32//, я тоже бы остановилась на назначениях ре.. Сама боюсь ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, Да больше склоняюсь к прогинове+дюф. Всё таки репродуктолог назначил, а фемоден- обычный гинеколог. Кисты то ушли? И кто тебе его прописывал? АМГ менее 0,4 точно. Я сдавала его года 2 назад. Теперь даже боюсь сдавать((((

 

olesia 32//, тогда точно не рискуй( Это мне в Питере репродуктолог в МиД рекомендовала пропить. Я там два месяца была, хотела в протокол сходить, но сначала одна киста, потом вторая. В итоге две кисты 40 мм и 26 мм. и больше ничего не увидели. Вот тогда она мне сказала пропей месяц фемоден и приходи в следующем цикле, но что мол шансов практически нет и скорей всего, это только донорская программа. Тогда руки совсем опустились и я плюнула и решила пропить этот фемоден. Решила будь, что будет и вернулась в Барнаул. А в следующем цикле пошла в протокол тут и выросло четыре фолликула, получилось два эмбриона. Но, к сожалению, имплантации не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, а напомни, пожалуйста. Ты пропила ОК и сразу на след цикл вступила в протокол? ФСГ, ЛГ не смотрели на 3д.ц?

Мне все таки не понятна такая схема.. Мы пьем ОК, чтобы ушли кисты и сразу на след цикл начинаем стимулироваться, но ведь ФСГ сразу после ОК будет высоким, а значит и дозы стимуляции будут выше чем обычно.. Или от 10 дней или даже 1 месяца приема ОК свои гормоны не увеличатся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, а напомни, пожалуйста. Ты пропила ОК и сразу на след цикл вступила в протокол? ФСГ, ЛГ не смотрели на 3д.ц?

Мне все таки не понятна такая схема.. Мы пьем ОК, чтобы ушли кисты и сразу на след цикл начинаем стимулироваться, но ведь ФСГ сразу после ОК будет высоким, а значит и дозы стимуляции будут выше чем обычно.. Или от 10 дней или даже 1 месяца приема ОК свои гормоны не увеличатся?

 

Да, сразу в следующем цикле. Гормоны не смотрели. Честно, даже не знаю, увеличивается ли на ОКах ФСГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, ФрекенБок, Девочки, спасибо, что успокаиваете.. Но мне конечно деваться некуда, т.к. у меня часто на начало цикла какой-нить из фолликов уже сильно выбивается.. Я расцениваю это как тренировку перед ЭКО (которое не понадобится нам :) ).. т.к. в протоколы тоже не берут с такими фоликами.. Вот и узнаю, 10 дней кок помогут мне или нет..На счет препарата для стимы, НМ сказала сначала клост, я приспросилась, я еще чем -то можно, она говорит можно летрозолом.. Но все решать будем позже.. когда пропью ярину.. Что-то расстроилась все равно, что отложить пришлось.. Уговариваю, конечно, себя, что 10 дней всего..(надеюсь, что уйдет, но понимаю, что некоторым 10 дней мало)..

Мне жанин на 10 дней не помог в таком случае, пришлось пить всю пачку, а др. девочке назначили ярину и за 10 дней все ушло у нее. Так что все получится, не боись :girl_bye: .

Здесь в темке, кажется Сьюзи стимулировалась в естественном цикле летрозолом, может ошибаюсь.

 

NikiS2017, Пусть случится волшебство, мы очень очень верим и ждем! :girl_bye::flower::kiss2::heart:

Приятно чувствовать такую заботу от своего врача! :embrace: Мелочь, а приятно!

Еще один бонус в копилку отзывов о МиД!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, да, это я постоянно на летрозоле в ЕЦ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, а есть с чем сравнить, с клостиком например? Хуже/лучше? Тоже хочу стимуляцию на Летрозоле, а врачи не хотят меня стимулировать ни в какую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, а есть с чем сравнить, с клостиком например? Хуже/лучше? Тоже хочу стимуляцию на Летрозоле, а врачи не хотят меня стимулировать ни в какую

 

Увы, не с чем( Насколько поняла из общения в темке ЭКО в ЕЦ, летрозол мягче, не оказывает влияния на эндометрий. О клосте видела отзывы, что часто угнетает эндик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, вот ты написала про жанин и я вспомнила, что пила его после первой гистеры и кровила весь месяц на нем.. Посмотрим что с яриной будет..Я очень хочу, чтобы 10 дней мне хватило.. Хотелось бы успеть в этом году простимулироваться и НГ встречать соком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, это я тоже читала, а вот с качеством клеток и количеством интересно как, лучше, хуже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка сегодня родила, мы вместе с ней в прошлом цикле были!!!!!! :applause:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка сегодня родила, мы вместе с ней в прошлом цикле были!!!!!! :applause:

Ураааа! Какая счастливая новость!

Куда ты пропала Vista? Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, Привет!!!! Анализы сдаю, хочу в протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :Hello: Обещают взять в протокол? В этом году? К тому же врачу пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага к Анниковой, нет в этом году не успею, на следующий год планирую, а там как выдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lausy, это как в кабинет не звонить????? а кому же нам звонить то?... ну ёмоё.... теперь вообще голова от думок распухнет...

Не переживайте, может мне так не повезло, не в настроение попала со своим переносом. Может просто потому что я была пациентом другого врача (МН), а на проведение протокола отдали вдовесок к своим пациентам. Нагрузка то у них ужасная!!! Я не обижаюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80,  Спасибо! В надежде:)

Изменено пользователем NikiS2017
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, это я тоже читала, а вот с качеством клеток и количеством интересно как, лучше, хуже..

у меня на клосте выросло 2 як и потом совулировали. Но эндик был убит напрочь клостом, он не вырос совсем и по структуре был не очень. Протокол был провальный изначально. Врач предлагала эти як пунктировать и сделвть икси, и заморозить и пропустить этот перенос из за эндометрия, но естестественно надо было доплачивать за все. Я отказалась, дала согласие на перенос. Соответственно был пролет.

Про летрозол не могу сказать ничего, не сталкивалась с ним и в окружении тоже не было ни у кого.

Изменено пользователем MAMAntenok)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про КОКи- мне АБ назначала всегда регулон- никаких жалоб на него нет. на других почти 1,5-2 недели кровила...(((

 

Lausy, спасибо)))) даже не знаю.... пока мозги и руки решили занять другим делом))))- ремонтом.... отвлекаеь пряи хорошо от всех дурацких мыслей)))

 

:princess:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летрозол это же фемара?

У меня на этом препарате хорошо клеточки росли, ровненькие .

Два протокола было на фемаре, а элонва не пошла совсем (((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летрозол это же фемара?

У меня на этом препарате хорошо клеточки росли, ровненькие .

Два протокола было на фемаре, а элонва не пошла совсем (((((

 

Ага, фемара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда рекомендую)))))

 

Она и по ценнику нормально получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, а получается ни в краевой, ни в МиД в протоколе на 2-3 день гормоны ФСГ, ЛГ, прогестерон не смотрят? Как же они тогда рассчитывают какими дозами стимулировать? Или например, если я знаю, что у меня ФСГ в основном 9 (само собой что и это много), а один раз был 12,3 и в этом цикле в ПЯ было всего 2 фолика, а обычно по 5-6 в каждом, то логично предположить, что цикл не удачный для стимуляции и перенести протокол. Ведь если ФСГ высокий, то дозы для стимуляции тоже нужны большие, а это отражается на качестве Я.. Делают ли такой анализ (по антральным и ФСГ) в этих клиниках? Про краевую я поняла так, что там не смотрят гормоны в протоколе.. А в МиД? Ведь я плачу деньги, и я хотела бы, вступать в протокол в удачный цикл..

 

А еще смотрят ли прогестерон в день тригерра овуляции? Ведь считается, что если он выше какого-то значения (не помню, надо поискать), то вероятность имплантации в протоколе стремится к 0, т.к. не попадут в имплантационное окно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017 Ждём хороших циферок вместе с вами!!! :molitva::heart:

Напишите пожайлуста какая у вас поддержка была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMAntenok), эстрогенами эндик не поддерживали чтоли? Я на клостике ИИ делала и стимуляцию. не помню че там росло, эндометрий Дивигелем наращивали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...