Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

MAMAntenok), где-то недавно прочитала, что в крио процент успеха выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, у меня тоже беременность с крио. 4 свежих без имплантации. Может стимуляция как то влияет? Я в этом не сильна :(

 

Просто стимуляция и пункция для организма стресс

А на спокойную матку, как говорят, результат хороший

 

MAMAntenok)

 

Какая отличная новость)))))

Аленке поздравления, помню её)))

 

А мамантенку чихануть на нас следовало бы ;)

 

Из Новосибирска наоборот к нам едут на Эко

.....

А донорских ЯК нет, они теперь в дефиците, приезжают и покупают из других регионов.

Пока сидела в очереди ,ухо грела, слышала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа донации ооцитов в центре МиД (штатный донор)- 170000 р + ЭКО 62 000 .

Вознаграждение донору- 6 и более яйцеклеток-40000 при первом участии, 45000 при втором, 50000 при третьем. При получении менее пяти клеток 25000, неполучение клеток - 5000 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа донации ооцитов в центре МиД (штатный донор)- 170000 р + ЭКО 62 000 .

Вознаграждение донору- 6 и более яйцеклеток-40000 при первом участии, 45000 при втором, 50000 при третьем. При получении менее пяти клеток 25000, неполучение клеток - 5000 р.

Вот это ценыыыы :think1: :think1:ужасть

 

ДЕВОЧКИ-дорогие, АПЧХИИИИИИИИИ на вас девчачье прилипучее.

Я вам на следующей неделе аиста выпущу уже :confusion:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMAntenok), ждем аиста :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обмазалась вся сижу, обтекаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос такой есть ко всем.. люди конечно разные и мнения у всех разные, но хотелось бы услышать, что бы Вы ответили врачу на такое предложение, чтобы в протоколе, собрав свои клетки, добавить еще донорских?

 

Когда ходила в МИД на консультацию, врач спрашивала рассматриваем ли мы вариант с ДС.. с мужем обсуждали, он категорично против, а я нет. Он вообще как-то не сильно заморачиваемся, ну стимулируюсь я, делаю ЭКО, от него-то всего ничего требуется.. хотя малыша хочет, наверное, сильнее меня.

Думаю шансы есть на то что б для нас обоих был родной ребёнок. Но возможно для меня было бы спокойнее именно ДС воспользоваться.

Изменено пользователем Sandy1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, мы вот вчера эту фрагментацию сдали, было это не запланировано и смущает то, что не было как таковой подготовки, хотя ее там особо и нет, муж не пил, не грелся и тд, но вот период воздержания там написано 2-4 дня, а ОГ говорила, что надо 3 дня. У нас было 2 дня, критично это нет? и еще у него сильные стрессы сейчас, поидее на ДНК то это не должно влиять..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, мы вот вчера эту фрагментацию сдали, было это не запланировано и смущает то, что не было как таковой подготовки, хотя ее там особо и нет, муж не пил, не грелся и тд, но вот период воздержания там написано 2-4 дня, а ОГ говорила, что надо 3 дня. У нас было 2 дня, критично это нет? и еще у него сильные стрессы сейчас, поидее на ДНК то это не должно влиять..?

ZimIrina, мне кажется, не должно повлиять, хотя, нам тоже всегда говорили про 3 дня и мы так сдавали. Стрессы не знаю даже. Вообще, при превышении нормы, назначают витамины и антиоксидантную терапию, рекомендуют исключить вредные привычки и т.п. Многим помогает. Нам, к сожалению, не помогло. Поэтому мы делали ПИКСИ, это не гарантирует, но увеличивает шансы выбрать нужных спермиков.

 

А вам в МиД кроме фрагментации еще что-то рекомендовали сдать?

Изменено пользователем syu-zi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, неа, больше ничего. Он так то на Спемане уже давненько, с весны наверное и беру периодически СелЦинк плюс, хороший антиоксидант..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам спермактин и орехововитаминная мещанина

Плюс омега 3 улучшили СГ

И ещё пиво исключить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, у нас нет таких проблем, пиво не пьет почти, спиртное тоже, курить вот только начал, очень ругаюсь.

СГ нормальная, нормоспермия. Спеман и витаминки для профилактики просто беру. Еще весной или летом курс витаминок давала, не помню что там была, Коэнзим, витамины еще какие-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, у нас спермограмма, морфология в норме сейчас, а фрагментация повышена. Хотя я думала, что все эти показатели взаимосвязаны. Пропил три месяца бруди плюс(сейчас заменили на Омакор), профертил, витамин D, даже на процент фрагментация не сдвинулась. В образе жизни нечего менять. А у знакомых в мск удачный пятый протокол именно после бруди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, как все сложно ... а за ПИКСИ сколько отдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, угу( 13 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi,  скажите а где вы Бруди брали? Нам как то в краевой выпмсывали, так я в Барнауле не нашла, по всем аптекам, сказали нет такого в продаже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, в аптеке на Ленина 44

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMAntenok), Спасибо за чих, я приберегу его, недельку еще ОК попью и в бой!!!!

 

NikiS2017, Когда результат ХГЧ? Тест делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, а какие цены на все эти Бруди и тд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, хоть я не syu-zi, отвечу, я покупала летом за 5510 бруди плюс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки)))) сколько вы тут понаписали...)))) молодцы-!"!!! поддержка- это одно из главных успеха... кромольная мысль меня посетила..... вот неужели мы до сих пор не заслужили счастья материнства? многие из нас столько проходят испытаний, что некоторые за всю жизнь не испытывают? а сколько срывов мы ( и наши мужья, семьи) переживаем? могу судить конечно только по себе- ну вот прям у меня какая-то непруха.... не могу вступить даже в крио!!!!!! уже год прошёл.. боюсь, боюсь...что вообще не получится.... а время то идёт- бежит... неужели я до сих пор у Бога свои грехи не отмолила?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, скажите а где вы Бруди брали? Нам как то в краевой выпмсывали, так я в Барнауле не нашла, по всем аптекам, сказали нет такого в продаже

 

Павловский тракт 243, возле Сирга, аптека №1.

 

syu-zi, а какие цены на все эти Бруди и тд?

 

Дорогие препараты, бруди 5500, профертил 6 с чем то. Профертил - по сути комплекс витаминов. Девочка из темки СИЯ заказала их россыпью на iherb, сказала дешевле намного вышло. Мы сейчас оставили только аквадетрим, а бруди заменили на Омакор, он 1500 стоит, на месяц 3000 выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, хгч после трёх! Тест не делала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, а вашему мужу сколько лет? Я читала, что фрагментация повышается с возрастом. У знакомых в мск как раз по возрасту, видимо, было, мужу за 40, им бруди хорошо снизил. А у нас фиг знает, генетическое что ли, мужу 29. Хотя тут на сайте, когда задала вопросы врачам, которые консультируют, они все ответили, что 25% - это небольшое превышение и что наша проблема в низком фолликулярном резерве, в отсутствии выбора клеток.

 

NikiS2017, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, Мы все все тебя тут поддерживаем. Обычно в других темках так.. Кто-то родил, а кто-то тут же Б!!!! Аленка свое дело сделала, теперь дело за тобой.. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Кто-то еще у нас боялся тест делать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...