Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Alenka0386 Поздравляю с долгожданной доченькой!!! Здоровья, спокойных ночек и много молочка!!! :JC_goody::heart:

MAMAntenok) Спасибо!!! Чихи и аист нам очень нужны!!! :reverans:

Ой девочки про ДС и ДЯ, мне один врач сказала что с ИИДС с первого раза всё получится, вообще предложила на лево сходить :confusion: (надпомню у нас с мужем по анализам всё ок, неясный генез бесплодия, типо несовместимость какая то) после 3 ИИСМ, 3 ЭКО, 2 крио я решилась на ИИСД но опять пролёт( муж согласился без проблем сказал хватит издеваться над организмом в протоколах ЭКО.

Девочки, а аптека №1 что ли вместе с СИРГОМ переехала на павловский тракт?)))

Изменено пользователем Мамулечка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, 47

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки)))) сколько вы тут понаписали...)))) молодцы-!"!!! поддержка- это одно из главных успеха... кромольная мысль меня посетила..... вот неужели мы до сих пор не заслужили счастья материнства? многие из нас столько проходят испытаний, что некоторые за всю жизнь не испытывают? а сколько срывов мы ( и наши мужья, семьи) переживаем? могу судить конечно только по себе- ну вот прям у меня какая-то непруха.... не могу вступить даже в крио!!!!!! уже год прошёл.. боюсь, боюсь...что вообще не получится.... а время то идёт- бежит... неужели я до сих пор у Бога свои грехи не отмолила?

 

Может от того что так боитесь, потому и не получается вступить? Говорят же что мысли материализуются. Сейчас читаю книжку, мне помогает отвлечься, и пересмотреть отношение к имеющимся проблемам. Смысл в том что чем больше придаешь значение какому-то событию или желанию, тем больше вероятности что реализация будет требовать больших усилий, либо вообще не воплотится.

А на счет того что мы заслужили или не заслужили лучше вообще не думать. просто вот так сложилось, никто в

этом не виноват. :think1:

 

Alenka0386,

Это просто офигительные новости!!!

От души поздравляю, с долгожданным пополнением! Маме скорейшего восстановления, папе терпения, а малышке быть самой счастливой девочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, спасибо за ответ))) с чем то соглашусь,а с чем то нет... тоже стараюсь отвлечься- вышиваю, ремонтом решили заняться...а вот насчет не думать- ну как не думать? возраст на месте то не стоит... и вот про мысли которые материлизируются - я то думаю всегда только как я уже вступила в протокол.. а не наоборот)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81,  Огромное спасибо! Поддержка очень важна! Как долго тянется время:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :girl_bye: Уже давно читаю форум, дочитала до трёхсотой страницы, уже сил нет, просто крик души, принимайте срочно в свои ряды, а то я уже дошла до мысли наложить на себя руки!!! Моя краткая история: мне 30 лет, была лапароскопия+гистероскопия в марте 2016 г. - эндометриоз в брюшной полости, 4 кисты эндометриоидные, на каждом яичнике по 2 штуки, спаечный процесс 2 степени, в матке полип эндометрия, плюс ко всему гиперплазия эндометрия. После операции была в ИК несколько месяцев((( Короче весь букет :girl_cray: и откуда только вся эта гадость берется((( У мужа не всё так критично, и есть ребенок от 1-го брака, хотя недавно сдали СГ в СИРГе, морфология по крюгеру 10% (норма от 14). Наблюдалась почти 2 года на Комсомольском, после всех манипуляций дали время на самостоятельную беременность, трубы проходимы полностью, естественно с таким набором ничего не получилось, врач уже не знает что со мной делать, отправила в краевую на ЭКО, но чувствую у меня шансов совсем немного :cry: Хотела записаться к Вострикову ВВ, проконсультироваться, так у него уже на январь всё расписано, а пока до краевой доберусь, с ума сойду :Crazy: (меня почему-то сами с Комсомольского должны туда записать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, Привет. Принимаем, заходи!!! Я тоже на Комсомольском наблюдалась, но как только поняла, что от них больше в пален обследований ждать нечего, сама поехала в краевую. Позвонила в регистратуру ЭКО и спросила, могу ли я записаться на прием, без направления. Сказали да и записали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, привет))) принимает в свои ряды... начну прям с " пинка".... таких мыслей допускать вообще нельзя- если читаешь нас- видишь- тут у всех всё непросто- вытерли сопли и слюни и снова вперёд!!!!))) :heart: теперь по поводу краевой- запишись сама- возьми там направление и звони в регистратуру- с1 декабря запись на вторую половину декабря...- можешь и успеть- сидеть и ждать считаю смысла нет- надо самим что то решать..!!! настраивайся!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, можете в еще в Мать и дитя на консультацию дойти, пока Вам нужно просто наметить план мероприятий. На чем в климаксе были, на каком препарате? мне после климакса сразу ЭКО сделали, а толку, яичники после него деревянные были. смотреть надо на УЗИ, как они у Вас поживают, сдать кучу анализов, а там врач решит какие Вам варианты больше подойдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! тем более- без направления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, Как понять пока до краевой доберусь? Вы далеко живете от Барнаула??? Вы сами возьмите и запишитесь в краевую к любому врачу-репродуктологу. Их там 4 и все хорошие. Позвоните прямо сегодня в регистратуру в краевую по номеру 68-99-98 и попробуйте записаться. Регистратура вроде до 15,00 или 15,30 работает. А если нет уже записи, значит звоните 1 декабря и вас запишут на 2-ую половину декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если наблюдается на Комсомольском*- значит городская... мы вот за сотни км мотаемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за радушный прием)))) :)

Котэ мотэ, Привет. Принимаем, заходи!!! Я тоже на Комсомольском наблюдалась, но как только поняла, что от них больше в пален обследований ждать нечего, сама поехала в краевую. Позвонила в регистратуру ЭКО и спросила, могу ли я записаться на прием, без направления. Сказали да и записали...

на Комсомольском хотя бы выявили мою главную причину - проклятый эндометриоз, но уж больше сделать не могут ничего, у меня сложная ситуация(((

Котэ мотэ, привет))) принимает в свои ряды... начну прям с " пинка".... таких мыслей допускать вообще нельзя- если читаешь нас- видишь- тут у всех всё непросто- вытерли сопли и слюни и снова вперёд!!!!))) :heart: теперь по поводу краевой- запишись сама- возьми там направление и звони в регистратуру- с1 декабря запись на вторую половину декабря...- можешь и успеть- сидеть и ждать считаю смысла нет- надо самим что то решать..!!! настраивайся!!!!

мысли меня уже правда посещают ужасные, я по натуре человек, страдающий хронической депрессией, а тут такое на мою голову свалилось уже и работать не могу, и общаться ни с кем не хочу, не есть, не спать... с ума схожу потихоньку, записалась на 9 декабря в психушку на партизанской, может хоть там меня маленько в чувства приведут :D

Котэ мотэ, Как понять пока до краевой доберусь? Вы далеко живете от Барнаула??? Вы сами возьмите и запишитесь в краевую к любому врачу-репродуктологу. Их там 4 и все хорошие. Позвоните прямо сегодня в регистратуру в краевую по номеру 68-99-98 и попробуйте записаться. Регистратура вроде до 15,00 или 15,30 работает. А если нет уже записи, значит звоните 1 декабря и вас запишут на 2-ую половину декабря.

нет, я в Барнауле живу, просто меня должны с Комсомольского сами написать, я у них направление оставила в регистратуре, сказали позвонить 1-го декабря, и они уже скажут к кому и на какое число записали, просто кажется так долго время тянется(((

Котэ мотэ, можете в еще в Мать и дитя на консультацию дойти, пока Вам нужно просто наметить план мероприятий. На чем в климаксе были, на каком препарате? мне после климакса сразу ЭКО сделали, а толку, яичники после него деревянные были. смотреть надо на УЗИ, как они у Вас поживают, сдать кучу анализов, а там врач решит какие Вам варианты больше подойдут

можно ко мне на ты)))) в мать и дитя записалась к Борисовой, пойду к ней 2 декабря, послушаю что она мне скажет) Сидела на бусерелине, испытала на себе все "прелести" ИК, как раз лето было, жара...еле до жила пока вышла из него) Яичники вроде нормуль поживают, я читала твою история про неудачную операцию в краевой, ужас, вот изверги врачи, но мне вроде очень аккуратно удалили кисточки, к тому же они маленькие у меня были. делала в Стройгазе, хирург мужчина, очень чуткий, очаги эндометриоза прижгли, полип удалили, вроде по УЗи всё гуд, и эндик хороший, гиперплазия ушла, и овуля есть, и фолликулы зреют, правда на правом яичнике всегда только дом. фоликкул, левый не очень походу работает....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, я тоже хронический депресняк)))) сходи- расскажешь... и по твоим рассказам- всё не так уж и плохо... и О есть и фолики растут...и вот главный совет- отвлекайся- чего бы это тебе не стоили- старайся общаться, найди хобии, если не хочешь выплеснуть негативные эмоции на близких- пиши дневник... ёмоё- самой не верится что это советую тебе я))))) ляляля- с ума видать схожу ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут на последнем приёме у своей Гине прям в кабинете разрыдалась и спрашиваю мол почему такая несправедливость, кому дети нафиг не нужны, всякие там алкашки, наркоманки спокойно как кошки залетают, а потом бросают детей, а тут вроде хочешь, всю любовь отдать голов малышу, ан нет, фиг...надо для этого все круги ада пройти((( неужели них нет ни одной болячки, ни одной инфекции, прям все такие здоровые, она мне сказала что у них ужасные и воспаления и инфекции и прочее....НО у них в голове пусто, они не думают о беременности, они на на этом не заморочены :think1: вот и я думаю, может пора действительно голову лечить свою, мне порой кажется что чем больше я лечуст тем больше у меня всякой хрени вылазит(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, нда... как же это всё знакомо... мы все эти круги проходим ни по одному разу.....((( к сожалению... и голова- это тоже имеет значение.. дорогу осилит идущий..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, Мы все все тебя тут поддерживаем. Обычно в других темках так.. Кто-то родил, а кто-то тут же Б!!!! Аленка свое дело сделала, теперь дело за тобой.. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Кто-то еще у нас боялся тест делать?!

 

 

Йааа)))) жду ХГЧу. Как соловей лета, тест не делала. Слабохарактерная ;)

Изменено пользователем кооотя
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, обязательно расскажу....хотя у меня уже есть опыт в этом плане, я там была уже в 2008 году, а в 2014 году вообще на Силикатном лежала, в больнице, месяц, в отделении неврозов, у меня сна не было и аппетита, я сильно худела, а я итак худенькая...думала вообще от меня ничего не останется, в тот период был тяжелый период в моей жизни :( но мне помогло лечение, вышла другим человеком, да и там насмотрелась на душевнобольных, и как-то не по себе стало, они там как зомби....но да ладно, это уже совсем другая история))))) да вроде и овуля есть и эндик прекрасный как мне все говорят, а Беременности нет...я думаю что всё это из-за эндометриоза, я много про него читала, вещь коварная, он и на кач-во ЯК влияет и на процесс имплантации((( хобби любимое у меня есть, я на сноуборде катаюсь, очень люблю это дело, а сейчас даже ничего не хочется, вообще какая-то полная потеря интереса к жизни, устала уже от всех этих больниц, анализов :girl_cray: а муж сдал за всю жизнь 2 раза СГ, и говорит что я его мол измотала уже всего беднененького :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ Добро пожаловать :girl_bye: Я думаю Борисова, Востриков и краевая выскажут мнение по поводу твоей ситуации и будет ясно как действовать дальше. У меня знакомая с эндометриозом забеременела с 1 попытки ЭКО у АБ так что не всё так страшно как кажется.

А я сходила на УЗИ МЖ и заключение меня не порадовало Диффузные изменения структуры МЖ. Очаговый аденоз правой МЖ. Как думаете возьмут в крио меня??? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ

 

Прювет!

Дурные мысли ,вон из головы, только позитив)))

Отсюда без малышиков ещё никто не уходил:) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), вот ещё бы знать что такое тебе поставили... уж прости пож-та... :cry:

 

Котэ мотэ,

 

Прювет!

Дурные мысли ,вон из головы, только позитив)))

Отсюда без малышиков ещё никто не уходил :) :) :)

хорошее предположение....

 

Котэ мотэ, пока сама себя "не перезагрузишь"- никто не поможет- голова дело такое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка)

 

А чего не возьмут то?

Они у всех эти изменения

Отправят на маммографию, если не делала и заключение от маммолога-онколога

И в путь!)))

 

Только не ходите к а боимовой

 

Эта дама просто собирает деньги на наших нервах((((?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя Хороших циферок!!! :Hello:

Молодец!!! А я никак не могу без тестов :confusion: каждый протокол затариваюсь ими :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила в следующем протоколе никаких тестов до дня Х. Тоже затарилась и извела себя в итоге этими тестами))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, значит все не так уж и плохо. у меня была 1 киста, но большая, а тут если яичники сохранили, то какие могут быть отчаяния. Бусерелин не самый хороший препарат конечно. Я на Золадексе была 4 мес., тоже летом. Прекрасно понимаю все эти расчудесные прелести ИК. Но для многих эндометриоз совсем не приговор, беременеют с ним прекрасно. Я долго на Питерском форуме сидела, все изучала про этот долбаный Э, за это время там почти все девчонки забеременели, кто сам, кто ЭКО, а кто-то и с дет дома взял. Пошли уже по второму кругу рожать, мы там вдвоем из стареньких бездетные остались..

 

Котэ мотэ, врач права, наши проблемы от нашей головы, чем больше загоняемся, злимся, истерим, тем больше проблем со здоровьем. Но поставить свои мысли на место не просто и не каждый психолог сможет помочь. Сейчас модны всякие йоги, медитации.. нам таким "больным на голову", мне кажется было бы полезно

Изменено пользователем ZimIrina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...