Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Котэ мотэ, у меня в апреле 2015 АМГ был 0.76, фоликов по 5-6 в каждом Я, потом в мае 2016 АМГ 0.56, ФСГ 13 (сдавала в СИрге), на узи в этом же цикле в ля 5-6, в ПЯ всего 2 и то оч. маленькие. Потом снова по узи было по 5-6 в каждом. Потом я с июня начала пить оариамин и вазаламин, на 3-м цикле приема на узи в краевой в каждом я было по 6-8 фолликулов, ФСГ был 7. В след цикле ФСГ 9, АМГ 1.26 (это было в сентябре).

Изменено пользователем Milady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, я просто еще не сдавала АМГ, поэтому сейчас и заморачиваюсь только по эндометриозу, а как сдам, и если там плохо будет, всё, тогда ппц мне. опять соплю, слюни....да уж, не дешевое удовольствие это ЭКО, вот знать бы что сделаешь ЭКО и 100% результат, я бы хоть миллион бы отдала на эту процедуру, а так платить и не понятно будет ли результат или не будет :(

Milady_81, а тебе врачи прописывали пить эти лекарства или это витамины какие то для увеличения АМГ? ведь его вроде уже ничем не поднять :think1:

ZimIrina, я просто пытаюсь понять как именно эндометриоз влияет на половую систему и почему такие прогнозы не благоприятные при нем, постоянно переживаю по этому поводу, а эта статистика меня убивает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать..... хгч 8:( осталась ещё одна снежинка, Борисова сказала приходить в следующий цикл за ней, и если нет:(То возьмёт по квоте. Всё было так хорошо и снежинки и эндик..... ну как же так.....(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, сочувствую :almirena: , да что ж такое, была уверена, что у вас положительный результат((( Хорошо, что есть еще снежинка, пусть с ней все получится! А вам перенос ВГ делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, потому что Э влияет на всю жизнь клетки, от ее зарождения, развития, до имплантации. Даже спермиков убивают вещества, которые Э выделяет. Поэтому и шансы снижаются очень сильно, но это не значит, что их нет. И каждый организм работает по разному и борется по разному, поэтому смотреть на какие-то статистики, как минимум глупо. Делать нужно все, что можно сделать и ждать, надеяться. Больше мы ничего не сможем изменить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать..... хгч 8:( осталась ещё одна снежинка, Борисова сказала приходить в следующий цикл за ней, и если нет :(То возьмёт по квоте. Всё было так хорошо и снежинки и эндик..... ну как же так.....(

Очень жаль((( хорошо что есть ещё 1 снежинка! Всё таки крио легче для организма, чем свежий протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi,  да она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, Я была уверена, что у вас всё получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого какие мысли если детей так и не будет, всю жизнь делать ЭКО пока не угробишь в хлам свой организм тоже не вариант :cry: меня эта неопределенность убивает, вот знать бы что через пару лет точно родишь, можно и успокоиться, а так всю жизнь, ждать, надеяться, верить, но порой вера и надежда пропадает, результата нет, годы идут....я вот пока не знаю что буду делать, без дитя смысла жизни нет, усыновление это тоже слишком серьезный шаг, где-то читала что прежде чем усыновлять ребенка и сделать его счастливым надо для начала самой стать счастливой, а тут из депресняка выбраться никак не можешь, да у мужа есть ребенок....пойти повешаться, тоже не вариант, и так жить тоже не возможно, в вечном планировании, я уже стала замечать что жизнь проходит мимо меня, а я сижу как в вакууме наедине со своей проблемой, живу только этой проблемой, всё-других интересов просто не осталось :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, очень, очень жаль. какой сегодня день после подсадки? 8 это же не 1.2.. Если не было хгч в поддержке, то значит была попытка имплантации..Держись, только сегодня обсужлали, что в крио шансы выше!

 

Котэ мотэ, нет, сама себе назначила для снижения Фсг.. Не ожидала, что Амг повысится, хотя читала о таких случаях.. Тут либо лаба ошиблась, либо этот Амг каждый цикл разный..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, ты Эко даже ни разу не делала, а уже жизнь без детей представляешь(((. Может тебе Эко и поможет, да ещё дай бог с первого раза. Я конечно тоже пессемист, но как то стараюсь держаться. А ты работаешь? А то поди сидишь дома и нагнетаешь сама себя. Мы вот котёнка пока себе купили))). Я его воспитанием занимаюсь, а муж его балует наоборот))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я волонтерством занимаюсь, там проблем столько, что о своих забываешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, ты Эко даже ни разу не делала, а уже жизнь без детей представляешь(((. Может тебе Эко и поможет, да ещё дай бог с первого раза. Я конечно тоже пессемист, но как то стараюсь держаться. А ты работаешь? А то поди сидишь дома и нагнетаешь сама себя. Мы вот котёнка пока себе купили))). Я его воспитанием занимаюсь, а муж его балует наоборот))).

я ЭКО не делала ни разу, я на пути к этому, но как начну форум читать, что некоторые уже столько попыток сделали, а результата 0....плюс диагноз у меня тяжкий :girl_cray: вот и оцениваю реально свои шансы(((( я работаю, раньше на работе отвлекалась, а сейчас и работа не спасает, кот у меня тоже есть, уже и он не радует, я уже 4 месяца в состоянии затяжной депрессии, не знаю как из нее выбраться :dash_kolob_girl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, Сдавала на 13 дпп(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас на сайте есть консультации врачей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, да, 4 клиники http://www.babyplan.ru/forums/ , я обычно всем вопрос задаю.

 

Котэ мотэ, да может у тебя эко получится с первой попытки)))) Ты чего раньше времени руки то опускаешь))) У нас в темке СИЯ летом девочка после двух лапар, причем кисты новые уже наросли, полгода только прошло со второй лапары, такой эндометриоз у нее, с первой попытки эко - получили только два эмбриона, перенесли и один прижился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, Печально, но ты не унывай, возьми себя в руки и без соплей! Расслабься в этом цикле. Организм отдохнет и со свежими силами все получится :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, я уже плюнул на этот эндометриоз, меня сейчас тоже АМГ волнует, всё, спать спокойно не буду, пока не сдам его, а то начиналась на онлайн-консультациях, что если ниже 1, то тока ДЯ, вот нельзя мне вообще ничего читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, ну ты паникер)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, У нас тут у многих он намного меньше 1 и ничего)). Сдай сначала, а потом уж и лазь по сайтам и читай про него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще какой паникер, это точно :girl_wacko: Девочки, а кто-нибудь был в Израиле на стене плача? слышала про то что там бывает очень много бесплодных женщин, и после этого многие беременеют))) а еще в Москве есть Даниловский монастырь, там мощи св. Матроны, туда народ со всей России едет, особенно такие как мы, сама лично знаю пример из жизни, знакомая моя тоже не могла заБ, после того как там побывала 2 раза, заБ) может еще где есть святые места, если кто был, поделитесь))))

Изменено пользователем Котэ мотэ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, Вера должна быть в сердце, внутри тебя. Я вот тоже одно время ударилась в всякие иконки, пояски и прочее. А потом как отпустила, так поняла, что они на таких как мы наживаются(((. Там 500 р., там 300 р. и выходят суммы не маленькие. Лучше эти деньги откладывать на лечение. Можно просто по выходным в церковь ходить и молиться там. А мощи матроны привозили и к нам в Барнаул.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, я в свое время из церкви не вылазила, и исповедовалась и причащалась, со слезами молилась и просила у всех Святых, у Бога чтоб дитя мне даровали, но пока без результата....у меня если честно вера иногда пропадает, вот думаю, говорят что ребенок это дар Божий, и чтоб этот дар получить надо быть чуть ли не святым, а в жизни всё наоборот выходит, дети даются всем без разбору, а порой и вообще кому-попало, итог детские дома переполнены, много детей от таких горе родителей уже умерло :girl_cray:

 

чего-то меня на философию потянуло :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, Я, честно говоря, сейчас как то от церкви не много отстранилась(((. Но Бог всегда в моем сердце. А что говорит твой муж по поводу того, что у вас не получаются дети? Он на тебя не наседает с этим вопросом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, вот и я отстранилась, я как-то больше верю нынче в медицину...вот если у человека труб нет, тут никакое чудо и ни одна молитва не поможет, а медицина наоборот))) нет, у меня муж вообще к этому спокойно относится, у него уже есть ребенок от 1-го брака, говорит что будет хорошо, ну не будет мол что теперь вешаться...если честно меня такое равнодушие даже убивает, у него то понятно есть дитё, но мне то от этого не холодно не жарко, мне своего надо((( а тебя муж достает с этим вопросом? и вас вообще какой фактор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...