Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки, привет, я с внутриматочной инстилляции, оох не очень приятная процедура, через часок только более менее отпустило. Может в первый раз так, надеюсь, в следующие разы полегче будет, еще 9 раз.. Чего только не приходится терпеть :)

Изменено пользователем syu-zi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, Доставал. Говорил, что бросит меня, если я ему до его 35 лет не рожу. После того, как ему исполнилось 35 в октябре у него по этому поводу была истерика пару дней, думала, что всё точно развод. Сейчас вроде как смирился, что ли. Но что попало говорит иногда, типа судьба у него видимо такая без детей или что я так за грехи свои расплачиваюсь(((. Но я ему прямо говорю, не согласен ждать и верить, уходи, найду мужчину, который будет меня поддерживать. Фактор- низкий Амг, одна труба и эндометрий не очень растает ( не более 7 мм).У мужа фрагментация не большая. А так у меня от него внематочная лет 7 назад была и овуляции каждый месяц есть и желтое тело, но увы....

 

Девочки, привет, я с внутриматочной инстилляции, оох не очень приятная процедура, через часок только более менее отпустило. Может в первый раз так, надеюсь, в следующие разы полегче будет, еще 9 раз.. Чего только не приходится терпеть :)

Привет. А где ты её делаешь? Мне говорили, что вроде в стационар надо ложиться. Дорого?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, в МиД, 250 руб. за процедуру. Плюс лекарства прим. 1 тыс.

Изменено пользователем syu-zi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, а что это дает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, Привет, это ты от хр. эндометрита такие процедурки делаешь?

olesia 32//, да уж...я даже не знаю что хуже, когда тебя так муж напрягает или такое равнодушие как у меня, и в итоге я одна со своей проблемой борюсь...я сама мужу предлагала пару раз развестись, говорила ему найди себе плодную, нормальную, которая ребенка тебе родит, но он не хочет...готов со мной и без ребенка жить, тока я жить без ребенка не готова(((

Изменено пользователем Котэ мотэ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, Котэ мотэ, ага, от хр. эндометрита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, ну ты паникер)))

мы все наверное такие, в начале пути, в полном недоумении и растерянности носимся и долбимся во все двери, а потом когда уже башку порасшибаем, как-то спокойней становится.. Уже все перепробовано, все сделано...

Я после 1 ЭКО вообще не знаю как выжила, 24 года, вроде бы здорова, а тут 1 клетка и кошмар....

С 18 лет мечтаю о детях, и где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, За один раз 1 т.р.? А кто там это делает? Простой гинеколог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, не, на весь курс. Делает ВГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, потом расскажешь, помогло тебе, а то у меня тут тоже хр. цервицит выявили, откуда он тока взялся :aaa:

ZimIrina, я тоже о детях мечтаю с 20 лет, но в 22 меня бросил мой парень, моя первая любовь, в итоге замуж вышла поздно, в 29 лет, и планировать соответственно тоже начала поздно, когда уже куча болячек повылазила ((( можно сказать у меня стаж мытарств не такой большой, но уже надоело всё :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж спокойно относится, может свою вину чувствует. Я давно хотела детей, а он все не готов был. А когда стал готов, оказалось, что уже не просто((((

Изменено пользователем syu-zi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, Тебе врач сама предложила такое лечение? У меня он тоже был в 2015 году, я пролечилась. И вот в этом году делала гистероскопию и мне его уже не ставят. Значит мне не надо его пролечивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, я с мужем с 24 лет встречаюсь, и до самого замужества он мне парил мозг что не хочет детей, у него уже мол есть, и я могу себе искать другого....в итоге всё таки вышла за него замуж, он и ребенка захотел...а уже поздно, с возрастом только больше болячек становится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, вообще да, если по гистере его нет, то лечить не нужно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, мне тоже кажется не надо, вроде как если он обострился, то надо....сейчас походу у каждой второй этот эндометрит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, Просто уже не знаю даже, чем мне мой эндик подлечить, чтобы порядочным стал(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, если не ставят, то не нужно. Мне ОГ рекомендовала после последнего протокола, в котором не было имплантации. Я сама даже где-то напросилась, скорее) Эндометрий был 14,4 на переносе. Я читала, что увеличенный эндометрий тоже может быть признаком эндометрита и мешать имплантации. Я его лечила таблетками и физио весной после гистеры, но для подстраховки хочу перед следующим протоколом сделать еще и внутриматочные процедуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот так наша темка оживилась! Здорово то как!!!

Котэ мотэ не паникуй! Я в 1 протокол когда пошла была прям уверена на 100% что всё получится, а ты ещё даже у Ре не была и ЭКО не пробовала делать и столько паники.

У меня начинается АНШЛАГ с анализами УЗИ МЖ не очень, пролактин 1500((( вот так и соберись в крио))) и это ещё не все результаты я получила :D

Где же наши ещё 2 ожидалочки ХГЧ, девочки порадуйте хорошими циферками :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже ставят по узи эндометрит, надо конечно полечить, но что-то ре пока поэтому поводу ничего не говорила... Хотя все говорят, что лечить нужно только по результатам гистеры, но если честно, я опасаюсь ее делать, без серьезных оснований т.к. чистили уже два раз (на третий просто посмотрели и взяли анализ), эндик пока растет..вот за 2 дня до М в краевой намерили 13.3мм (я тогда не знала, что цикл будет коротким).. НМ сказала, что больше 14мм уже считается гиперплазией.. Надо будет обратить внимание на размеры в след раз и приспроситься про лечение эндометрита.

Тут многие девочки писали про грязелечебницу в Завьялово, кто-то уже был, пролечился? Отпишитесь как результаты? А то может тоже съездить туда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, а тебя не ставили гиперплазию эндометрия? у меня она раньше была, и сейчас у меня уже на грани, но мне врач говорит что это особенность моего организма, мол по структуре он гуд, но чуть толстоват...но мне врач говорит что лучше такой чем лысый, когда эмбриончику не на что прицепиться(((

Milady_81, грязи насколько мне известно тоже имеют ряд противопоказаний, как бы еще хуже не было, это лучше с врачем проконсультироваться....а всё в Белокуриху хочу, на родоновые ванны, но ппц как дорого(((((

Мамулечка), ага, я паникер((( вот так всегда лечишься лечишься, а оно то одно другое вылезет...я уже давненько на гормоны не сдавала, даже и не знаю чего там у меня творится после всех моих таблеток(

Изменено пользователем Котэ мотэ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а мне про гиперплазию никогда не говорили.. Вообще, эндик у меня обычно 10-11, чего так вымахал в этот раз не знаю. На переносе ВГ сказала, что эндик оч хороший. А потом уже, когда стала читать, увидела, что во многих статьях пишут, что желательно не более 13.

 

Эндометрит по узи никогда не ставили, только по гистологии. Вообще, эндик все врачи всегда нахваливали, что оч. хороший по структуре и размеру и т.д. И я была уверена, что стоит мне дойти до переноса и все получится. Но увы(

Изменено пользователем syu-zi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, ага, 14,4 это уже многовато....хотя я когда по своей гиперплазии заморачивалась, много читала на форумах, были случаи у девочек и на 17-18 мм эмбриошки приживались...опять же здесь всё сугубо индивидуально((( а бывали случаи и на 5 мм приживались, фиг поймешь уже как лучше, здесь же еще и структура важна(

 

syu-zi, не всё от эндика зависит, очень многое зависит от кач-ва ЯК, спермы и эмбриона...а вот этот проклятущий эндометриоз кач-во и снижает((((

Изменено пользователем Котэ мотэ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я с внутриматочной инстилляции, оох не очень приятная процедура, через часок только более менее отпустило. Может в первый раз так, надеюсь, в следующие разы полегче будет, еще 9 раз.. Чего только не приходится терпеть :)

Слышвлв от подружки что очень неприятная процедура, врач говорила, что девочки даже сознание теряли. Она тоже у ВГ делала, тоже эндометрий не растет.так у нее в след.проте после лечения на 7,6мм посадили, сказали что по стрктуре хороший. Тоже сейчас беременяшечка))) . Приходиться терпеть любую боль ради этого счастья.

 

Milady_81,  с грязями при гиперплазии надо уточнить. У нее ко всему «нарастающему»противопоказания. Главное, чтоб не навредить.

 

NikiS2017, очень жаль(((.

Собирайтесь с силами, мыслями и пусть все у вас получится в след.протоколе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышвлв от подружки что очень неприятная процедура, врач говорила, что девочки даже сознание теряли. Она тоже у ВГ делала, тоже эндометрий не растет.так у нее в след.проте после лечения на 7,6мм посадили, сказали что по стрктуре хороший. Тоже сейчас беременяшечка))) . Приходиться терпеть любую боль ради этого счастья.

 

О, круто))))) Только у меня наоборот великоват был похоже 14,4. Но надеюсь и мне эти процедуры помогут)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, да что ж это такое...одни эндометрий нарастить не могут, другие уменьшить, в итоге плохо и то и другое....когда она будет то уже, это золотая середина :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...