Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Котэ мотэ, удачи! Напиши потом, что он предложит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, обязательно напишу))) и спрошу про квоты, что и как)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Что-то в этом году все напутано. Номер по квоте не совпадает с кодом ФЛ.

Вы себя нашли, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, а надо себя искать? а зачем?))))

 

Котэ мотэ, ну что же ты себя вгоняешь в депресняк....ещё ничего не сказали, ни одного варианта не предложили... а нам тогда что всем делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, Ради интереса. Я не заставляю вас искать себя. Может другим интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88 Я такое первый раз вижу))) Классная табличка!!! Можно и статистику подсчитать! Насчитала из 1073 человек 317 удачных протоколов, кажется что очень даже неплохо!!!!

Котэ мотэ Ждём с хорошими новостями после ВВ!

Изменено пользователем Мамулечка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), В том году тоже такая была. Согласна, можно посмотреть сколько удачных протоколов было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, чет у меня тоже все напутано, но хоть рядом )) даже дата не совпадает почему-то, написано 02.08, а у меня везде с 22.08 начат протокол был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, Может путаешь дату рассмотрения документов и дату начала цикла? или все-таки у них ошибка? У меня под моим номером протокола другой код ФЛ. А под моим кодом ФЛ написано одно эко, а у меня второе. Короче косяк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что вернулась от Вострикова, я конечно уже много о нем наслышана, для меня он прям человек-легенда :D я под большим впечатлением от него, какой-то он не от мира сего что ли, очень долго меня смотрел на кресле, помял мои железы молочные, посмотрел горло, язык, поставил мне хронический тонзилит, посмотрел кисти рук, логти, нашел у меня на животе складку жировую в 9 мм...хотя у меня плоский при плоский живот и при росте 171 я вешу 55 кг, про прыщики на лице спросил (у меня перед М вылазят они немного иногда)...ппц, я там чуть со стыда не умерла, сама медсестра ржёт, мол не пугайтесь, у нас такой специфический осмотр...сначала во мне сам полазел, но до контуров матки так и не достал (загиб у меня какой-то), сказал что у него пальцы коротыши, и потом предложил девочке интерну во мне полазить, мол у неё пальцы как у пианиста и она как раз до меня достанет....вообщем если я всё начну описывать, тут целой странички не хватит, но просто если вдруг кто к нему соберется на прием, знайте что вас ожидает :shok9: потом всё тщательно посмотрел на УЗИ, что у меня аж вся промежность до сих пор болит. В итоге так я его и не поняла, сначала он вообще даже толком не посмотрел на мои все предыдущие толмуты, на СГ мужа глянул и даже больше не смотрел, сказал от мужа отстать, у него всё гуд, про меня сказал что ничего страшного нет, и что я больше сама себе напридумывала, начитала и всё в таком роде, втирал мне про какой-то катарсис :think1: сказал лечить меня не будет, эндометриоз не лечиться, он то появляется то уходит, и вообще не надо насчет него заморачиваться, сказал что должны же быть в людях какие-то недостатки!!! Говорит, будем делать детей, и чтобы я настраивалась с первой попытки. Я его пыталась про АМГ расспросить, и про яичники, они ведь оперированные, сегодня на УЗИ на 5 ДЦ насчитал 4 фолика в одном и 4 в другом, в ПЯ ДФ, ничего мне толком не сказал, значит как я поняла что всё норм....короче после него у меня вопросов больше чем ответов. Про квоты я спросила, он сказал что примерно 10% от всего числа квот выделяют им, и очередь уже расписана у них на лет 10 вперед, но как я поняла что могут через Краевую им выделить и тогда они меня смогут взять себе...запутал он меня совсем, но зато после него у меня какая-то прям надежда появилась, что ничего ужасного у меня нет и у меня есть все шансы...что-то много написала, просто у меня столько эмоций :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ,  А в очередь на эко по квоте он вас в итоге записал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, а какая там может быть дата рассмотрения документов, я там шарохалась несколько месяцев, пока все анализы собрала, ну им виднее как отчитаться. у меня первые две колонки не соответствуют, остальное нормально все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, Я себя нашла...Но номер квоты не соответствует номеру, который написан у меня на листке протокола))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, дата стоит не знаю откуда взятая, первая колонка с датой - это дата рассмотрения документов, а в конце таблички дата - это дата начала цикл. Ну ладно, не важно, но косяк есть в этой табличке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо этот отчет больше для галочки нужен. Раз такие несовпадухи)))

Изменено пользователем SGGM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM, вот и у меня не соответствует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Flower>, никуда не записывал, да и я не просилась, как услышала что очередь на 10 лет вперед, подумала а смысл...мне к тому времени уже не до ребенка будет, если в СИРГе буду делать ЭКО, то скорее всего за деньги пойду(((

Изменено пользователем Котэ мотэ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, спасибо за подробное описание)) Да, неожиданно, первый раз слышу про горло))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, на самом деле хорошо, что он это смотрит. тоже хочу к нему на прием попасть, но такие очереди вырубают. Была б еще местная, было бы проще. Любое хрон воспаление в организме ни к чему и даже некоторые говорят, что ухудшают результаты планирования. А гланды каким-то образом на низ наш влияют. Я вот наконец-то их почистила на тонзилоре, правда еще бы походить, но больно уж противная процедура, весной еще похожу потом, пока не плохо вычистили. Так что если у кого такие застои в гландах, лучше полечить и держать в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, обалдеть, интересно, как это проверить. Котэ мотэ, а вам что-то порекомендовал по поводу тонзилита, куда обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, Я вот по Сирг ничего хорошего не слышала. И он никогда никому лечение не назначает. Одна женщина уже раза 4 Эко делала у него и он ей также и говорит, что надо продолжать делать Эко. Конечно каждый раз тысяч 150 ходи выкладывай и всё. Всё таки, в который раз, убеждаюсь, что Мать и дитя пока лучшие у нас в городе. Но это моё личное мнение.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, можно на ты) нет, про тонзилит мы больше не разговаривали, я и сама знаю что у меня проблемы с гландами и раньше я ангиной страдала, но это уже надо к лору обращаться, он же вроде ухо-горло-нос)))

olesia 32//, вот и меня это как-то насторожило, мол всё гуд и надо просто делать ЭКО, в чем была моя консультация за 1000 руб. я так особо и не поняла, плюс за УЗИ 800 руб...ппц((( зато настроение мне поднял, к тому же на 2 число я записалась в МиД к Борисовой, хочу ее еще послушать, но а потом в Краевую)))

ZimIrina, тебя какие очереди вырубают? то что к нему на прием хрен попадешь или то что на 10 лет вперед всё расписано и смысла в очередь вставать нет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ :D Ну прикольный поход к ВВ)))) я уже и подзабыла про его приколюхи на осмотрах, помню он руку подает когда с кресла встаёшь :D и ещё на переносе молитву читает.

Лично я фанат Борисовой О.Г. :reverans: Отпишись как к ней сходишь!

С меня в МиДе 1000 р. взяли консультация + УЗИ.

Изменено пользователем Мамулечка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, да, давай на ты))))) Ааа, ну я болею простудой довольно часто, но обычно не очень тяжело. В Питере вот правда сильно переболела в сентябре. А есть ли проблемы с гландами, даже не знаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), ага, мне он тоже руку с кресла подавал и потом руку мою взял, вот типа теплее стала) и еще он сегодня в какой-то тюбитейке мусульманской сидел :Dхорошо что ты мне про МиД сказала, а то я тоже думала что в СИГРе 1000 руб это консультация+УЗИ, вчера специально с карты сняла 2000 тыс на АМГ и консультацию, т. к. только наличный расчет, ЁПРСТ 21 век, а у них терминала нет!!!! а она мне после осмотра типа с вас 1800, а я утром кровсь сдала на АМГ, и у меня наличкой 1200 тока с собой была, я говорю у меня нет больше наличкой, только карта...в итоге 1000 только отдала, сказала потом занесу 800 руб((((

syu-zi, если у тебя гланды небольшие, и у тебя не болит горло при малейшей простуде, то наверно всё гуд, это у меня гланды на пол горла, я их вообще удалять хотела, они меня достали, но так и не решилась на операцию(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...