Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Да и тюбетейку то же видала он в ней часто ходит))))) Да уж терминала нет до сих пор, ужас((( люди такие суммы должны налом таскать(((( А как там с очередями? Долго приём ждала?

Изменено пользователем Мамулечка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), про очередь не могу особо сказать, когда я пришла, у него в кабинете была девушка, у меня было время на 15.30, в итоге я зашла где-то около 16.00....и за мной уже следующий клиент занял, но как я поняла что 30 минут ожидания это ни о чем, другие и по часу и по 2 ждут(((( а ты у него уже делала ЭКО?

 

о, забыла, еще он сказал мне, что у меня прикус не правильный....только как это вообще к гинекологии относится :Crazy:

 

как-будто я раньше не знала что он у меня не правильной, короче все мои недостатки выделил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, не знаю. Мне только это ЛОРы говорили на словах..в любом случае, нужно убирать все воспаления в организме., лишним не будет )

 

Котэ мотэ, что на прием не попасть

 

Котэ мотэ, 1800р за прием?????? :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, я писала ранее, когда позвонила первый раз на прием, а у него до января всё расписано, но взяли мой телефон и внесли в лист ожидания, если вдруг время освободиться, то меня пригласят, прошла неделя, и мне сами позвонили, пригласили, я конечно же согласилась, так что ты тоже позвони хотя бы просто оставь телефон, единственное конечно неудобно, что придется спонтанно с Бийска ехать.....ага, 1000 эта консультация (но её как таковой особо и не было)+800 руб. УЗИ, они походу консультацию без УЗИ не проводят....то вот я только об этом узнала когда мне расплатиться было нечем, а еще я сегодня на АМГ сдала...вот так за один день 2600, деньги как вода со всеми этими планированиями :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем Котэ мотэ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, а Амг где сдала? Сколько отдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, данунафик. с такими ценами еще... Мне как-то 200км галопом лететь не очень то удобно, могут быть и дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, а ты же в МиД уже была на консультации? Тебе в МиД предложили свои+донорские?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, там же в СИГРе, 800 руб, кстати дешевле чем в инвитро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ Да делала у ВВ и ЭКО, крио и ИИСМ но это было давно они ещё на Кирова были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, я если честно ожидала большего, он тупо выписал мне список анализов перед ЭКО которые есть на их сайте, и все на этом, сказал что надо просто делать детей, ни про яичники не слово, не про эндометриоз током, не про то какие у меня реально шансы....очень надеюсь теперь на МиД на Борисову, может она что путное скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, данунафик. с такими ценами еще... Мне как-то 200км галопом лететь не очень то удобно, могут быть и дела.

Зачем далеко ехать, в Бийске есть его последователь-ученик. Красноречивый доктор...он мне на 9 дц прогнозировал овуляцию, делала ПКТ у него - конечно же результат отрицательный. Поверила, т.к. была в приятном шоке от его необычного подробного внимательного приветливого приема, но очень была расстроена....а сделала УЗИ на 11 дц (т.к. всегда всегда овуля была одинаково -11-12 дц) и вуаля - у вас скоро будет овуляция!!! Больше к нему ни ногой...

Ты кажется писала про своего Ре, что много говорит только цифрами - похож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), блин, представляю скока вы денег отдали...судя по всему попытки оказались не удачными, ну и как думаешь есть ли смысл у него делать? Или лучше в МиД?

 

У меня сложилось чувство что в СИГРЕе все на поток денежный поставлено, никакой индивидуальности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да неудачные попытки были, денег много, а что делать когда я начала делать ЭКО краевой ещё не было поэтому все шли в СИРГ, сейчас то конечно выбор богатый. Котэ мотэ кто знает к кому идти и у кого делать, я делала у СА, ВВ, Шипулиной, Борисовой и пока результата не добилась положительного и это же не значит что к ним идти не надо))) много знакомых получили своё счастье у этих врачей :) и про шансы твои тебе врачи нескажут т.к. они не боги, и так всё делают что бы всё получилось но не всё от них зависит. ЭКО это рулетка кому то с первого раза, а кому то с 10 ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот послушала многих здесь и поняла, что у кого диагноз неясный генез, все вроде бы в норме,а беременности нет, с такими как мы - никто особо не хочет заниматься, искать причины - ответ один - не теряйте даром время - идите на ВРТ, и делайте делайте пока не получится....ИИ, ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ, ПГД, хэтчинг и много всего.... видите сколько методов - и все для нас...

Я не хочу сказать что не стоит пробовать ВРТ, моя мысль заключается в том, что это становится панацеей, со временем врачи не станут углубляться в поиск проблемы, а быстрее отправят на ЭКО. Жаль.....

 

это философия будущего, а то тапками щас закидаете....

 

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :heart: :heart: :heart: :heart: :reverans:

 

Котэ мотэ, Борисова О.Г - респект!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), я просто слышала много что Востриков врач от Бога, но как-то особо не ощутила этого, а вот то что он не от мира сего это точно....сегодня сказал мне что эндометриоз у меня из-за моих мозгов,типа он появляется у людей с высоким интеллектом.....а я то себе всю бошку сломала, откуда у меня эта хрень взялась....шутник однако

 

Lesya_80, с одной стороны врачи правы, по поводу не терять время, можно и 10 лет лечиться и без результата, а можно сделать ЭКО и если повезет с первого раза можно заБ) а тебе лапару не делали ни разу?

 

А с другой стророны рожали же как-то наши бабушки, и без всякизьпикси, микси, хрикси.....а сейчас чуть что ЭКО, а что будет дальше, вообще без ВРТ сами рожать не смогут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, да. и в краевой давно это предлагают

 

Lesya_80, я у этого красноречивого доктора уже прописалась ))) он бедный не знает как меня уже выгнать ))) он меня к ВВ и шлет, типа он эндометриозницами занимается. Он замечательный врач, не знаю что там Вам не понравилось. Жаль не практикует теперь ЭКО

 

Котэ мотэ, никто ничего больше и не скажет, че толку все эти слова, пока не попробуете ЭКО, ничего не ясно. Сдавать анализы, какие дали и вперед. Слова это пыль, делать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, а тебе говорили стоимость ДЯ? В МиД я поняла уже что очень дорого, интересно сколько в краевой, явно они не в подарок дают ДЯ

 

ZimIrina, по поводу что ВВ занимается эндометриозницами, вот я яркий пример одной из...он мне так и сказал он можкт приходить и уходить, он не лечится и надо делать ЭКО, может конечно позже он будет спец протоколы подбирать, я читала что для таких как мы нужен длинный или ультрадлинный протокол для улучшения качества ЯК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, я не спрашивала стоимость. Меня этот вариант не интересует.

про длинный протокол, старая информация.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ZimIrina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, в Добром докторе вроде ещё дешевле.

 

Котэ мотэ, ДЯ в краевой нет. А в МиД бывают донорские яйцеклетки по 20 т.р. одна. (Сейчас говорят с ними туго стало, раскупают быстро из других регионов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, а даже как-то и не подумала про Добрый доктор, что там тоже можно сдать на АМГ.....бля...как дорого, вот так решишься на ДЯ, а тут такие цены :shok9:

ZimIrina, спасибо за ссылку, много интересной информации, опять сейчас поначитаюсь и в слезы :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все у нас ништяк :D нет проблем с фрагментацией :girl_dance: , 12,5% чтоли результат.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, урааа, поздравляю, одной проблемой меньше ))))))))))))))

 

ZimIrina, а вам говорили что-то по качеству клеток в протоколах? Насколько я понимаю, при эндометриозе качество снижается и эмбрионы могут быть не очень хорошими не только из-за фрагментации, но из-за самих клеток. Интересно, это как то видно по самим клеткам или делают вывод об этом как раз на основании развития эмбрионов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, почитай информацию по ссылке, которую ZimIrina скинула чуть ранее, я сейчас как раз сижу читаю, чем больше читаю тем больше понимаю, что у нас эндометриозниц шансов практически нет, если уж ЭКО по нескольку раз делают те у кого просто труб нет, то что говорить о нас, эндометриоз влияет на кач-во, на процесс импантации, на АМГ...вообщем на всё, тут даже отличная СГ не спасет.... :girl_cray:

 

ZimIrina, хорошая новость, действительно хоть одной головной болью стало меньше) ;)

 

еще и с эндометриозом осложнения при беременности((( вообщем на ВСЁ он влияет, причем в худшую сторону

Изменено пользователем Котэ мотэ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi,  Спасибо. Я прям рада, что хоть мужа донимать не будут, а то ж для мужчин это болезненный вопрос.

клетки у меня 3 раза были слабые, это конечно из за эндометриоза, но т.к. сперматозоиды тоже могут влиять на такое качество, попросили сдать, чтобы исключить этот вариант. Заключения о качестве делают на основании результатов протоколов. С эмбриологами никто ничто не обсуждает. Вообще думаю последний раз мог бы быть результат, если бы эмбриология была лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, а у твоего мужа что с морфологией? у нас 10% по Крюгеру, а норма от 14%, но вчера ВВ сказал от мужа отстать, мол у него всё хорошо и к тому же есть ребенок, а вот я как-то переживаю по этому поводу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...