Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Lesya_80, а какая у тебя киста была, не эндометриоидная? И после удаления кисты у тебя тоже АМГ снизился? Я не совсем поняла тебе когда лапару делали, вместе с ней не делали гистеру? Иначе просто они никак не могли на лапаре удалить миому, она же в матке...может я тебя не правильно поняла, а вообще у меня из жизни есть пример, когда и с миомой рожали(((

 

А голова это, да, наша главная проблема, знать бы как ее отключить, жалко нет у нас такой кнопки вкл и выкл(

 

Lesya_80, я бегло прочитала, надо было лучше делать лапаротомию что-ли? От ларароскопии больше вреда, в плане АМГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, привет! я сейчас почитала у тебя на страничке, получается что и до операции у тебя уже был не высокий АМГ? и ФСГ повышен? я вот свой АМГ не знаю даже какой до операции был, а ФГС был 7...еще не получила результат анализа на АМГ, а уже даже спать не могу какую ночь нормально :freez:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, привет! АМГ был 1.6 за год до лапары. Прямо перед операцией не сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, не сказать что прям высокий, но нормальный в целом, да...походу операция совсем этот резерв истощила, вчера читала инфу что фолликулярный запас и овариальный резерв это разные вещи...так что не стоит мне особо надеяться на то что у меня фоликов имеется более или менее, я не переживу если у меня АМГ низким будет, всё, я тогда крест на себе поставлю :cry: так получается на ЭКО бесплатно в Краевую не возьмут с АМГ ниже 1?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, да берут вроде меньше 1. Главное ,чтобы был не ультранизкий вроде моего. Не паникуй раньше времени, когда будет результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, не сказать что прям высокий, но нормальный в целом, да...походу операция совсем этот резерв истощила, вчера читала инфу что фолликулярный запас и овариальный резерв это разные вещи...так что не стоит мне особо надеяться на то что у меня фоликов имеется более или менее, я не переживу если у меня АМГ низким будет, всё, я тогда крест на себе поставлю :cry: так получается на ЭКО бесплатно в Краевую не возьмут с АМГ ниже 1?

Вы в Сирге на электронную почту результат не заказывали? Мне в тот же день прислали результат. После операции на одном яичнике - 2,65. Не паникуйте раньше времени ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь ходил в протокол под НГ? :Crazy: Мне надо было отдохнуть цикл, поделать инстилляции и приходить в следующем в протокол. Подсчитываю сейчас, следующий цикл начнется 15-16 декабря, поди не возьмут меня?

 

Котэ мотэ, с этим АМГ все тоже не совсем однозначно. Общаюсь с девочкой в темке ЭКО в ЕЦ, у нее максимум 6 фолликов видят последние два года, а АМГ 2 при этом. Так что, главное, чтобы фоллики были.

Изменено пользователем syu-zi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustra, спасибо...но я по натуре своей паникер, да, должны как раз прислать на почту, но до сих пор нет, сдавала 29.11, сказали в течении 5-ти рабочих дней....у меня 2 яичника оперированы((((

 

syu-zi, мне кажется врачам под НГ уже не до нас будет, как раз начнется новогодняя суета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustra, спасибо...но я по натуре своей паникер, да, должны как раз прислать на почту, но до сих пор нет, сдавала 29.11, сказали в течении 5-ти рабочих дней....у меня 2 яичника оперированы((((

 

syu-zi, мне кажется врачам под НГ уже не до нас будет, как раз начнется новогодняя суета)

Папку спам проверяли? Я сдавала с утра, прислали после обеда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustra, нет, я вообще спам удаляю автоматически, даже не читаю....сегодня только удалила всё оттуда :shok9: ну так то 5 рабочих дней еще не прошло, потом звонить им буду, если не придет к этому времени( ко мне можно на ты)

 

syu-zi, Господи как всё сложно, АМГ, фоликулы....главное чтоб результат был, вот родить бы и вообще можно не заморачиваться со всеми этими резервами....как только результат получу, сразу отпишусь, если не отпишусь...всё, значит я пошла вешаться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, не вздумай! :) Ждем сообщения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, Привет. Погоди вешаться!!! Я в мае 2016 года получила из СИРГа АМГ 0.56, ФСГ 13 (было 5 фоликов в одном Я и 2 в другом, никогда так мало фоликов не было, никогда).. Побежала, раняя тапки в краевую.. В сентябре в инвитро сдала АМГ еще раз -1.25 (но это после овариамина 3х циклов), ФСГ 9, фоликов в каждом Я по 6-8 штук, т.е. больше 12...Может, конечно, в инвитро и ошиблись, но пока живется легче с цифрой 1.25. Причем ре знает, что в 2015 году у меня АМГ был 0.76, я этот результат ей показывала, а вот из Сирга утаила.. т.к. сама сдала, сама и забыла про него. Для себя пересдам АМГ в след году обязательно, может в феврале..Когда будет понятно более менее куда мы движемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, Привет! да уж, как-то не понятно у тебя совсем, я бы тоже жила с мыслью что АМГ 1.25 если выбирать между другими результатами :D надеюсь на свой прошлогодний ФСГ - 7), как то греет мне душу жта цифра))) да и вообще всегда все гормоны у меня были в идеале, хотя после всех моих манипуляций фиг знает что с ними стало((( после операции и ИК ни разу не сдавала( ой, дурная моя головушка...иду её срочно лечить 9 декабря, иначе она совсем у меня поедет :bye2:

 

Девчушечки, миленькие, прислали сейчас мои результаты с СИГРа, я даже смотреть боялась, на работе сижу, думаю сейчас как посмотрю, и буду реветь весь день....а там 1,44 (1-12,6)...понимаю конечно что уже близко к нижнему пределу, но еще и не конец света :girl_dance: хоть теперь возьмут на ЭКО бесплатно, прям даже надежда какая-то появилась, завтра иду к Борисовой уже с результатами....спасибо всем за поддержку!!! :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, вот видишь! :D :D :D А ты уже вешаться собиралась))))) Всё будет хорошо у тебя :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, ну вот и хорошо!. Начинай вылезать из депрессии!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня у меня будет хорошее настроение, а завтра опять начну загоняться по поводу эндометриоза((( мне всегда есть из-за чего расстраиваться, я без страданий как без пряников :hohot: ну хоть одной головной болью меньше, надо еще срочно ФСГ сдать, и тогда моя душенька будет спокойна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите гематолог Томилина О.П. еще в краевой работает? Раньше через кабинет записывалась 689985. Трубку никто не берет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть здесь кто-нибудь кто делал ЭКО в Мать и Дитя бесплатно? Отзовитесь.... На сколько это реально? и что нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga!!!!, я только завтра иду на первую консультация в МиД к Борисовой, но девочки ранее писали, что там квот очень мало выделено и очередь уже ого-го какая(((( а вот в новосибирском МиД это реально, там квот побольше выделяют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga!!!!, скорей всего не реально. Там скорее всего берут бесплатно только тех, кто уже у них делал там платной и квот как кот наплакал(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас читаю в интернете про АМГ, где-то нормы пишут от 1-12,6, где-то 1-2,5, а где-то норма от 2,5 и выше....почему такие разные пределы? или это у каждой лаборатории свои нормы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, У каждой лаборатории свои нормы, как и на все другие анализы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, спасибо, ага, я уже поняла, прочитала что у каждой лабы свои нормы в зависимости от реагентов)

 

Девочки, у меня ЧП, завтра к 9 утра записалась к Борисовой в МиД, а сегодня мне позвонили с Комсомольского 35, где я наблюдаюсь и сказали что записали меня на завтра к 10.20 в Краевую к Госсен, по любому не успею и туда и туда...придется ехать в краевую. Кто нибудь знает что за врач Госсен? я там еще ни разу не была(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi Возьмут конечно мне Борисова предлагала в крио, сказала что это вы отдыхаете на НГ а мы отдыхать не будем) Но мне как то не очень перенос в новогоднюю ночь)))) хочу расслабится на праздниках и так вся жизнь по больницам ;)

А у меня опять чудеса сто раз сдавала на ИППП ничего не было, а сегодня забрала результаты, а там уреаплазма и микоплазма обнаружены вот как так :girl_cray: надо идти наверно лечение просить? Как думаете? В крио с таким букетом не возьмут?

Котэ мотэ Отличный результат! А ты переживала! Ну ты прям на расхват у Ре :D

Изменено пользователем Мамулечка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, спасибо, ага, я уже поняла, прочитала что у каждой лабы свои нормы в зависимости от реагентов)

 

Девочки, у меня ЧП, завтра к 9 утра записалась к Борисовой в МиД, а сегодня мне позвонили с Комсомольского 35, где я наблюдаюсь и сказали что записали меня на завтра к 10.20 в Краевую к Госсен, по любому не успею и туда и туда...придется ехать в краевую. Кто нибудь знает что за врач Госсен? я там еще ни разу не была(((

 

 

 

Я стою у Госсен. Если сравнивать с другими, очень конкретная, никаких лишних действий. Мне она нравится

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...