Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Мамулечка), может пересдать? Как так, если не было никогда, откуда взялось. Мне кажется, какая-та ошибка. А где сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), спасибо, сегодня весь день прям счастливая....это за последние 4 месяца((( как нам мало девочкам для счастья надо, раньше для меня радостью было прикупить себе чего-то новенького, платьеце, кофточку, помадку...а сейчас счастье чтобы анализы были в норме, ппц :JC_goody:

согласна с тобой на 100%, итак последние годы жизни от больницы до больницы, от анализов до анализов...надо хоть НГ встретить хорошо, а потом уже снова в бой!!! надо лечить эту заразу, думаю не возьмут...но это фигня, она лечиться, вопрос в том, вот откуда что берется, если на это уже 100 раз сдавали пересдавали :think1:

 

Kataleya_90, спасибо) завтра первый раз к ней иду, мне главное чтобы врач не стервозная была, иначе я сразу в сопли слюни...уж шипко я сентиментальная)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В диагностическом я всегда там сдаю.

Изменено пользователем Мамулечка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не, с моим фолликулярным запасом не до расслаблений)) Я пойду сразу в следующем, если, конечно, форс-мажоров никаких не будет)) И пусть случится новогоднее чудо))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, я верю что случиться, обязательно случиться, по другому и быть не может!!!! :mama_:

вот, кстати почитала реальные истории из жизни девченок с низким АМГ

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, а ты не задавалась вопросами андрогенового прайминга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, он не ясновидящий вообще то, чтоб это предвидеть. И зачем для посткоитального вообще овуляция и как его можно не правильно растолковать? Может я дура и давно мне его проверяли, но мы никакой овуляции не ждали, по крайней мере не помню, хоть убей. Берут жидкость и смотрят, есть живые спермики или нет. И они соответстаенно либо есть, либо нет. Из за такой мелочи ставить на человека клеймо? Насколько знаю, в городе большое количество людей очень им довольны. Да и нет у нас других больше..выбор не велик

А как по-вашему- почему есть благоприятные дни для зачатия и неблагоприятные. Объясню "на пальцах": цервикальная наша жидкость имеет свойства меняться на протяжении всего менструального цикла и в благоприятный для зачатия период -предовуляторный - спермики в ней перемещаются быстрее. И если сделать посткоитальный тест не в тот день ,т.е. раньше предполагаемой овуляции, то он будет неверно истолкован - все спермии будут неподвижны.

Клеймо на враче я не делала. если врач не объяснил что и как, то это не профессионально. Я высказала свое мнение и никого не просила с ним соглашаться. И если внимательно почитать, то я очень корректно выразилась. Здесь многие пишут, читают мнения о делают свои выводы и выбор врача. Снова начали "тапками кидаться". :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, а ты не задавалась вопросами андрогенового прайминга?

 

Задавалась и приемом дгеа тоже, но как то не хочется лишних гормонов) Пока остановилась на цитаминах и гомеопатии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, мы делали ПГД, когда он еще в ЦГБ работал, естественно ни о каком наблюдении овуляции речи не было, т.к. не было особой возможности и вряд ли с таким подходом мы могли бы тогда попасть в овуляцию, результат - все бегают и бегают хорошо.

 

Olga!!!!, наверное тут таких и нет... квот то было всего 10 кажется. Сходите на прием к врачу, посмотрят анализы и если их все устроит, поставят в очередь.. ну а там уж как повезет. Может и правда в другой город можно попробовать, узнайте на приеме у врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, у меня ЧП, завтра к 9 утра записалась к Борисовой в МиД, а сегодня мне позвонили с Комсомольского 35, где я наблюдаюсь и сказали что записали меня на завтра к 10.20 в Краевую к Госсен, по любому не успею и туда и туда...придется ехать в краевую. Кто нибудь знает что за врач Госсен? я там еще ни разу не была(((

Я была и там и там и у меня сложилось мнение, что к Борисовой почти по времени заходишь на прием, а в краевой в порядке очереди можно по времени не попасть. Конечно по расстоянию обе клиники далеко друг от друга расположены, но можно попробовать совместить оба приема. Врачи в краевой очень понимающие, Госсен сколько ее наблюдала в коридоре, очень приветливая и внимательная. можно позвонить в краевую и предупредить что по уважительно причине можешь опоздать. Удачи! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, я перезаписалась к Борисовой, к ней пойду 6-го)

 

Пойду со спокойной душой завтра в краевую....я просто как-то не ожидала, что меня с комсомольского туда так прям сразу запишут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает, куда опять Спеман пропал, я уже все аптеки взяла. И на складах нет под заказ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! ну вот, теперь и я официально пополнила ряды краевой, отделения ЭКО) Врач Госсен мне понравилась, назначила кучу анализов, от которых уже тошнит просто...и вообще сказала поменьше всего читать в интернете и сидеть на форумах :Crazy: сказала мужу к андрологу сходить, а он нивкакую, не знаю как его туда затащить(((

 

ZimIrina, а мужу твоему врач назначила пить спеман? у него же вроде всё хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

['Котэ мотэ'

Попала по времени к врачу? Мужа обязательно веди к андрологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, практически по времени, минут 15 ждала, очереди не было на удивление, девушка со мной рядом сидела, сказала так пусто потому что год заканчивается, квот нет, ничего уже никому не делают....Госсен с моим диагнозом сказала что скорее всего для началу будут делать мне ИИ....ну вот нахрена она мне нужна, если от неё практически нет толка никакого, мне нельзя время терять на такие манипуляции, так что я в расстройстве....если муж не пойдет к врачу, значит не нужен мне такой муж!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, практически по времени, минут 15 ждала, очереди не было на удивление, девушка со мной рядом сидела, сказала так пусто потому что год заканчивается, квот нет, ничего уже никому не делают....Госсен с моим диагнозом сказала что скорее всего для началу будут делать мне ИИ....ну вот нахрена она мне нужна, если от неё практически нет толка никакого, мне нельзя время терять на такие манипуляции, так что я в расстройстве....если муж не пойдет к врачу, значит не нужен мне такой муж!

Ну я думаю, что Борисова тоже тебе ИИ вначале назначит...А по УЗИ как? Сколько фолликов В.А. насчитала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите пожалуйста! Подскажите у кого как происходила стимуляция при ЭКО. Сколько уколов и в какое время назначал врач? Это очень важно для меня.

Изменено пользователем ORANGE566
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ORANGE566, смотря какой протокол.. если короткий, то со 2 дня цикла и где-то по 9 (Гонал, Менопур в 18 часов), смотря как у Вас фолики будут расти. Все на усмотрение врача делается и индивидуально под Вашу реакцию организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ORANGE566, смотря какой протокол.. если короткий, то со 2 дня цикла и где-то по 9 (Гонал, Менопур в 18 часов), смотря как у Вас фолики будут расти. Все на усмотрение врача делается и индивидуально под Вашу реакцию организма.

Спасибо за ответ! т.е. делаются вечером все уколы? Хорошо, чтобы например утром и вечером, а то вдруг еще в обед..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ORANGE566, обычно всегда в 18.00 для роста фолликулов, а в 12.00 будет день на 5ый укол сдерживающим овуляцию. Их раза 4- 5 примерно колоть в живот. Не которые их умудряются даже в автобусе в дороге колоть.

Изменено пользователем olesia 32//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите пожалуйста! Подскажите у кого как происходила стимуляция при ЭКО. Сколько уколов и в какое время назначал врач? Это очень важно для меня.

мне декапептил на 12 ч, менопур на 17ч, овитрель на 21ч

Все индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, я так раз пыталась поставить, в шприц набрала, кругом люди, заныкала временно и все лекарство вытекло.. на поршень нажала начаянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так на протокол же б.лист дают, есть протоколы и на таблетках, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так на протокол же б.лист дают, есть протоколы и на таблетках, например.

Кто не хочет больничный - может не брать. В связи с работой не каждый может позволить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, а она мне вообще УЗИ не делала, я пришла к ней со всеми толмутами отксеренными, она посмотрела, сказала что ЛЯ мне очень хорошо почикали, а ПЯ хороший, еще сказала что пока и возраст на моей стороне) а до этого я была у Вострикова на приеме, он мне на 5 ДЦ насчитал 8 фоликов всего.....эх, а раньше было по 8 в каждом яичнике(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...