Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

olesia 32//, я туда в мае ходила) врач хорошая) и дешевле выходит чем в Лэнаре)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, fuf? jy cfvs

Sandy1, на HLA ? мы сдавали.. смысла не вижу, но для исключения многим назначают.

ага, он самый)) вроде если несовместимость есть, то надо лечиться и смысл тогда свой организм стимуляциями убивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, оно не лечится. Почитайте хорошо на эту тему статьи. Делают какие-то вливания плаценты крови мужа или донора, перед протоколом кажется, но это не панацея. У нас совпадение по одну локусу и ничего делать было не нужно. Если есть такие сомнения и верите, что это может как-то мешать, сдайте и успокоитесь или наоборот ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, тоже подумываю сдать этот анализ) А сколько он стоит? Столкнулась с девочкой на переносе, она сказала после двух неудач назначают, она как раз пошла в протокол после терапии, вводят каким-то образом обработанную кровь мужа, как я поняла. В железнодорожной больнице она сказала, делают эту терапию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, Спасибо за ответ! Как раз подруге назначили такие вливания. Вот интересно теперь, поможет или нет

 

syu-zi, в СИРГЕ 2400 за человека, т.е. с пары 4800 нужно оплатить

 

ZimIrina, вроде до 2-х совпадений считается норма)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, а сколько делается анализ не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, да и удобнее добираться чем в Лэнар.И в Лэнаре это только с утра делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, нафик он Вам нужен, деньги только выкидывать. Генетика вся не изучена, лишь научные предположения и опыты на нас ставят, поможет, не поможет.. У Вас клетки собирать надо просто и все, побольше и получше )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, нафик он Вам нужен, деньги только выкидывать. Генетика вся не изучена, лишь научные предположения и опыты на нас ставят, поможет, не поможет.. У Вас клетки собирать надо просто и все, побольше и получше )

 

Наверное, вы правы))) Просто хочется подстелить везде соломки ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, Согласна с olesia 32//, гематолог не особо комментирует этот гомоцистеин. Такая же история. Ничего страшного нет, все в пределах нормы, не ищите причины там где их нет, так ответили мне. Вот и думай почему же гомоцистеин прыгает, ничего страшного или никто не хочет разбираться в этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, а грохнешься на бетон ))

мы и на кариотипы сдали ( а вдруг я не баба, а муж не мужик ))))), естественно все норм. Ну что хотеть, если яичники покромсали и они не фурычат, тут хоть на что сдавай, толку то не будет. Проблемы не там..

Изменено пользователем ZimIrina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, у тебя сколько гомоцистеин, не помнишь? Я все таки послушаю, что скажет гематолог. И если как обычно, у вас все хорошо, это не влияет, начну пить ангиовит и через месяц проверю.. Значит будем сами себя обследовать, глядя на опыт девочек из других городов.

Просто, если я готова сдать необходимые анализы сами, платно, то почему бы из не назначить и потом интерпретировать. Зачем я должна дождаться нескольких ЗБ или пролетных эко, чтобы где-то капнуть по-глубже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, Конечно помню, даже у меня все записано, я его как год назад получила в верхней границе нормы 11.5 норма до 12.5, то стала мониторить. Опускался до 5.2, понимался снова без видимых причин, в период протокола ЭКО был прием ангиовита, гомик снизился до 3.7, с лета: 8.7 потом 10.1, щас 7.0. Делала 1 курс (все же гематолог направила) плазмаферез, пила, колола кроворазжижающие ЛП.

Думаю ангиовит начать, т.к. он лучше снизил гомоцистеин мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердюк Г.В. Принимает по понедельникам на Ленина40; в краевой пациентов она записывает на приём сама, и только как писали выше "сложных", но лучше её вроде бы нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! кто-нибудь знает, УЗИ в Краевой надеюсь бесплатное? а то я забыла этот вопрос у врача уточнить, надо сделать его 2 раза в разные дни МЦ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! кто-нибудь знает, УЗИ в Краевой надеюсь бесплатное? а то я забыла этот вопрос у врача уточнить, надо сделать его 2 раза в разные дни МЦ)

 

 

Привет!) Да, бесплатное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, привет, спасибо. Думаю тоже начать принимать ангиовит, еще до визита к гематологу.. Поди хуже не будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kataleya_90, спасибо) главное туда теперь записаться)

 

Milady_81, девочки, а вы не боитесь заниматься самолечением?) я вот только диагнозы сама себе ставлю, а вот лечение себе пока не назначаю) делаю только то что врач говорит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, да это не такое прям и лечение.. Мне например ангиовит еще в ЖК назначали много лет назад, вообще без анализов.. Это витамины группы B.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый! Давненько меня тут не было. Да вроде и обсудить было нечего. Я решилась все таки на операцию по удалению миомы. Весной сходила на гистероскопию (кажется так называется)- смотрят внутри матку под наркозом. Попила Эсмию (ни каких изменений), ну и в августе меня записали на операцию аж на январь 2017г. Теперь вот сгоняю лишнее наетое, чтобы побыстрее все зажило.

Так вот по какому поводу пишу: мне сегодня позвонили из Краевой. Спрашивают планируете ли в 2017г воспользоваться квотой? Я - конечно да!

Расскажите - вам звонили?, поподробнее может кто расскажет о ситуации на 2017г. Какие либо изменения вводятся или что происходит.

О себе чуток подробностей: перед новым годом проходила акция для деток-отказников, которые у нас лежат в больнице №2 - вязала с рукодельницами, кто пожелал пинеточки, носочки. Думаю после новогодних праздников продолжим это доброе дело.

Девочки, кто хотел бы поучаствовать: связать или приобрести пряжу для вязание, если не умеет вязать. Пишите в мне в личный ящик. Зовут меня Лариса.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, Лариса, как здорово, а как вы узнаете о таких акциях? Я бы хотела поучаствовать в приобретении, напишу вам в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, Лариса, как здорово, а как вы узнаете о таких акциях? Я бы хотела поучаствовать в приобретении, напишу вам в личку.

Они сами стучатся в мои двери. :) и я иду за зовом сердца. А этот призыв о помощи увидела в инстаграмме. Жду вашего письма.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kataleya_90, спасибо) главное туда теперь записаться)

 

Milady_81, девочки, а вы не боитесь заниматься самолечением?) я вот только диагнозы сама себе ставлю, а вот лечение себе пока не назначаю) делаю только то что врач говорит)

 

Ты к Госсен на узи? Если да, то записываться не надо. Приезжай туда к 8-8:30, занимай очередь, она перед началом своего приема всех посмотрит. Только там две очереди на узи - простое, и в цикле, те, которые в цикле, проходят раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kataleya_90, ага, наверно к Госсен, раз я у неё наблюдаюсь, но она мне сказала записываться аж за 3-5 дней!!! а чем простое отличатся от тех, которые в цикле?) и еще такой вопрос, у меня написано что нужно прийти с картой и отдать её доктору, а где карта моя, в регистратуре или в самом кабинете?

 

syu-zi, привет, ты идешь всё таки в протокол под НГ? или решила отложить это на следующий))))

Изменено пользователем Котэ мотэ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, привет, ты идешь всё таки в протокол под НГ? или решила отложить это на следующий))))

 

Привет) Внутриматочные инстилляции у меня вызвали месячные раньше срока, а желтое тело не успело еще регрессировать, поэтому пропускаю этот цикл((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...