Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

кооотя, мне тоже все врачи строго настрого запрещают читать форумы и статьи про свои болячки, но сделать это не так то просто..первым делом после очередного УЗИ или анализа нужно срочно залезть в интернет и всё прочитать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ

Да-да, это было практически сильной болью, тк терялось время((

Я сдаю анализы в Исиде на Партизанской, быстро и дешевле рублей на 100-150, по сравнению с многими центрами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Сердюк отменила ангиовит на первом же приеме (хотя в ЖК №1 Воронина назначила пить)

Чем обосновала?

 

Котэ мотэ, в Диагностическом мне показалось дешевле..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, ТОРЧ, ВИЧ, гепатиты сдавала на Малахова 51, по мне так там дешевле всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня их штук 5. находятся в межмышечном пространстве. самая большая 5-5-6см. планирую миомиктомию (кажется так называется), т.к. лапарой не убрать их. В стройгазовской больнице.

у меня тоже 2 миомы, одна почти 5 см, Борисова сказала ничего делать не надо, нам нужна беременность, а после операции останется рубец на матке........тоже вся в раздумьях....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже 2 миомы, одна почти 5 см, Борисова сказала ничего делать не надо, нам нужна беременность, а после операции останется рубец на матке........тоже вся в раздумьях....

если берут на ЭКО, думаю лучше идти. а потом уже разбираться что делать с миомами. Она мне порекомендовала идти на ЭМА. Меня проконсультировали, не уйдут мои размеры миом. Я ходила с миомами на ЭКО, если они не ростут внутрь в полость матки, надо беременеть и рожать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как в Дигностиеский на УЗИ попадать? Придти, оплатить, и потом к доктору пройти? Или надо прийти оплать и тебя запишут, а потом в другое время к доктору?

А посоветуйте, пожалуйста, к какому доктору лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Cob@ka-, Приходишь, покупаешь талон на нужный тебе день и время. День в день обычно нет талонов, во всяком случае к тем докторам к кому я ходила, (Ивкина, Георгиева), а может от того, что время мне нужно было определенное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если берут на ЭКО, думаю лучше идти. а потом уже разбираться что делать с миомами. Она мне порекомендовала идти на ЭМА. Меня проконсультировали, не уйдут мои размеры миом. Я ходила с миомами на ЭКО, если они не ростут внутрь в полость матки, надо беременеть и рожать.

на эсмии она у меня ушла,а в период стимуляции опять выросла(((( Полость матки не деформирует. Спасибо за ответ,будем пробовать беременнеть и рожать!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем обосновала?

 

Котэ мотэ, в Диагностическом мне показалось дешевле..

сказала "а вот это нам не нужно" я не в давалось в подробности но что то там про витамин В6 говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, Привет, а ты не помнишь хотя бы примерно сколько ты отдала за ТОРЧ на Малахова 51? Просто случайно на сайте инвитро нашла что там комплекс ТОРЧ (краснуха, токсоплазма, герпес и ЦМВ IgM, IgG+авидность) стоит 1680 руб., вроде это совсем недорого, ну и если помнишь сколько обошлись геп. В и С и ВИЧ, я туда позвонила, хотела узнать, но нет у них прайса(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, Привет, а ты не помнишь хотя бы примерно сколько ты отдала за ТОРЧ на Малахова 51? Просто случайно на сайте инвитро нашла что там комплекс ТОРЧ (краснуха, токсоплазма, герпес и ЦМВ IgM, IgG+авидность) стоит 1680 руб., вроде это совсем недорого, ну и если помнишь сколько обошлись геп. В и С и ВИЧ, я туда позвонила, хотела узнать, но нет у них прайса(((

Привет. 1340 руб. отдала за ТОРЧ (50 руб. забор крови, герпес и ЦМВ по 320, а краснуха и токсоплазма по 325 руб. всё с определением авидности идет). Единственный минус долго ждала. Дней 10 наверно.

ВИЧ стоит 150 руб, геп. В - 160, геп. С - 175. Делают их по ср и пт. То есть, если сдашь во вт, в среду уже готово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, спасибо большое!!! :reverans: 1340 это вообще дешевле чем где-либо, я бы туда даже и не догадалась пойти сдать анализы))) теперь точно туда пойду, а не знаешь случайно там можно сдать на гормоны? мне платно еще нужно на прогестерон и эстрадиол сделать, на все остальные гормоны мне моя Гиня бесплатно выписала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, да, там всё можно сдать. Прогестерон 210 вроде стоит, а общий эстрадиол 355 руб.

Да, кстати, вот прайс

Ссылки скрыты.

Планирую теперь только туда ходить анализы сдавать, мне недалеко, да и дешево.

 

поменяли немного сайт, теперь прайс не сразу выскакивает. Надо нажать платные услуги и найти прайс.

 

:udachi: :udachi: :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, ух ты, как здорово, я уже всякие пути ищу, чтобы хоть чуток где-то сэкономить, а то только и трачу всю свою зар. плату на больницы, уже бы на море съездила разок на эти деньги, глядишь и привезла бы оттуда ляльку))) спасибо тебе, прям выручила меня) а еще врачи говорят не читать форумы, ага, щаз прям))) столько полезной информации можно тут надыбать) :JC_goody:

 

там реально всё дешевле и намного...кроме гомоцистеина, самый дешевый всё таки в диагностическом 600 руб. всего)))) и эстрадиол тоже дешевле в диагностическом 240)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, сама рада, что узнала про эту больницу. Теперь знаю куда ходить! сколько я денег унесла, тоже можно было бы съездить куда-нибудь отдохнуть! :(

Вот эстрадиол везде просто пишут, а здесь общий? это разные или один?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, а хз :think1: ....везде так и пишут эстрадиол, мне кажется это одно и то же) в инете загуглила, не нашла ничего по этому вопросу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! была сегодня на УЗИ у Госсен в краевой, она посмотрела и спросила "и чего мы не беременеем?", я ей говорю у меня эндометриоз, она ну и что, что у тебя эндометриоз.....я теперь боюсь, не бороданут ли меня вообще с бесплатным ЭКО?!!! что-то я переживаю( :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! была сегодня на УЗИ у Госсен в краевой, она посмотрела и спросила "и чего мы не беременеем?", я ей говорю у меня эндометриоз, она ну и что, что у тебя эндометриоз.....я теперь боюсь, не бороданут ли меня вообще с бесплатным ЭКО?!!! что-то я переживаю( :strashno:

 

 

Не переживай! Она анализы твои все посмотрит и решит, что с тобой делать! Ей нет смысла держать тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kataleya_90, она мне уже сказала в первый прием, что сначала на ИИ хочет меня отправить, только я туда не хочу, мне ЭКО надо!!! :) мне сегодня сон приснился, что мне подсадку делали и эмбриончики прижились, даже просыпаться не хотела, надеюсь что сон вещий)))) а ты уже делала у нее ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kataleya_90, она мне уже сказала в первый прием, что сначала на ИИ хочет меня отправить, только я туда не хочу, мне ЭКО надо!!! :) мне сегодня сон приснился, что мне подсадку делали и эмбриончики прижились, даже просыпаться не хотела, надеюсь что сон вещий)))) а ты уже делала у нее ЭКО?

 

 

Мне она тоже самое говорила. Но после анализов и узи, сказала смысла нет никакого в лишней трате денег и времени ( у меня еще правой трубы нет). Так что сильно на ИИ и не надейся :)

Изменено пользователем Kataleya_90
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kataleya_90, а я и не надеюсь на ИИ, от нее реально мало толка) а у тебя какой фактор, помимо что одной трубы нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kataleya_90, а я и не надеюсь на ИИ, от нее реально мало толка) а у тебя какой фактор, помимо что одной трубы нет?

 

Фактор мужа. Вторая труба тонко проходимая

Изменено пользователем Kataleya_90
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто недавно гистероскопию в краевой делал, отзовитесь! напишите о процедуре и результатах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, я по осени делала.. не очень недавно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...