Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки, привет! Подскажите кто знает: в краевой уролог направила мужа на консультацию к генетику. С какими результатами идти к генетику? и для чего она вообще нужна эта консультация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, жену лучше иметь с собой )) а то мужики вечно тупят, на вопросы ответить не могут. Да ничего там не надо, по расспрашивают, не было ли в роду даунов и прочих отклонений.

 

Fantagero, я краевую тоже платно ждала, месяца 2-3 точно, еще и 7 тыщ за палату отдала (в 11 то году..), с которой меня через неделю без предупреждений выпнули в общую, с пердящими не совсем русскими тетками. я чуть не в коридоре спала, не хотела туда заходить. Кое как сбежала.

В ДД возьмут по ОМС, там нет каких-то ограничений, просто врач должен с Вами пообщаться, знать что нужно будет делать и продумать план мероприятий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, жену лучше иметь с собой )) а то мужики вечно тупят, на вопросы ответить не могут. Да ничего там не надо, по расспрашивают, не было ли в роду даунов и прочих отклонений.

 

Fantagero, я краевую тоже платно ждала, месяца 2-3 точно, еще и 7 тыщ за палату отдала (в 11 то году..), с которой меня через неделю без предупреждений выпнули в общую, с пердящими не совсем русскими тетками. я чуть не в коридоре спала, не хотела туда заходить. Кое как сбежала.

В ДД возьмут по ОМС, там нет каких-то ограничений, просто врач должен с Вами пообщаться, знать что нужно будет делать и продумать план мероприятий.

К врачу на 22ое записана, чет как-то волнуюсь,не операции боюсь,к ней я уже давно морально готова и даже очень хочу её сделать поскорее,как ни парадоксально...никогда не думала,что в больницу буду так рваться:D как бы смешно это не звучало(может то что особо и не планировали играет свою роль),но есть очучение что я вот счас после операции сразу хоп и полосатые тесты, я уже чуть ли не беременной себя чувствую, толи мы с малышом(малышкой) так долго ждали пока мать решится на этот шаг,толи просто нет отчаяния от неуспешных попыток и кажется,что стоит только захотеть и все,и сразу получится...боюсь отсрочки,отказа в операции,т.к. понимаю,что чем дольше тянуть,тем выше вероятность рецедива полипа и гиперплазии, пока эту дрянь буду лечить вторая снова вылезет и так по замкнутому кругу...когда на гистеру ходила,просила лапару сразу, врач сказала,что я посоветуюсь и отвечу, потом пришла и сказала,что увы и ах,но нет...у меня слёзы сами потекли,ещё соседки давай успокаивать,от этого ещё жальче себя стало,короче еле успокоилась...после операции медсестрам чет дерзила(когда будить начали),даже не помню что именно,но огрызалась((( в туалет трижды свалить покрывалась,два раза из них изловили и в палату вернули:D чуйствую они меня надолго запомнят...:D

 

*поРывалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina (20 декабря 2016 - 12:46) писал(а):

 

olgass, жену лучше иметь с собой )) а то мужики вечно тупят, на вопросы ответить не могут. Да ничего там не надо, по расспрашивают, не было ли в роду даунов и прочих отклонений.

 

 

 

Спасибо! подтвердили мои догадки))))

Изменено пользователем olgass
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero

Не переживайте, они всех берут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашкина83,  ко мне можно на ты))) спасибо,но чет мыслей масса и все в одну кучу...не знаю как день отработала,как-то на автомате,как робот)))скорее бы уже ближайшие пару дней пережить и готовиться к лапаре)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем. Была сегодня на УЗИ в "Здоровье" у Михневич С.В.,вот и мой приговор...хронический двусторонний оофорит, двусторонний гидросальпингс небольших размеров, хронический эндомиометрит...настроение плаксивое(мягко говоря),вот и гормоны в норме,а получается,что нормально то нифига не работает...похвалила,что очень красивая матка,а толку от неё,если все остальное далеко от идеала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем. Была сегодня на УЗИ в "Здоровье" у Михневич С.В.,вот и мой приговор...хронический двусторонний оофорит, двусторонний гидросальпингс небольших размеров, хронический эндомиометрит...настроение плаксивое(мягко говоря),вот и гормоны в норме,а получается,что нормально то нифига не работает...похвалила,что очень красивая матка,а толку от неё,если все остальное далеко от идеала(((

Привет. Мне она тоже в последний раз написала хрон. двусторонний оофорит. Раньше никогда не было такого. Может после НГ снова схожу. Провериться после ЭКО. Изменено пользователем koshcka88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, а как он вообще определяется то? У другой узистки таких версий не было, да и гидрос только справа ставили,а сегодня и слева,да ещё и почти в два раза больше,чем справа...если он там здоровее,как его в прошлый раз могли не заметить? По общению она мне понравилась, приветливая, объясняет, но датчик свой впихнула по самое не балуй...до сих пор внутрях чет побаливает...мужа после такой радости походу теперь не скоро подпущу:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero'

После лапары скажут точный диагноз, скорее всего хр. эндометрит останется, а все остальное до операции под? Поговори с врачом по поводу гидросов, если их все таки найдут, то лучше убрать трубы совсем, толку никакого, у меня из за них случилась третья лапара((( сразу бы убрали уже может эко сделала, а так целый год впустую((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашкина83, да чет накрыло как-то жёстко...сижу на работе и еле сдерживаюсь((( попробую гине своей после обеда позвонить,что она скажет...ну а завтра к Грушиной,послушать её вердикт...

 

И что интересно,в моторщиках поставили по УЗИ уз-признаки,а сегодня в заключении написано конкретно есть,может у них аппарат какой-то супер-пупер? Что может однозначно сказать или просто формулировка инная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, Привет, не переживай так сильно по поводу своих диагнозов маточных, они практически у всех, у меня тоже и оофорит, и цервицит, и наверно и эндометрит есть, но это всё не так страшно и лечиться. Сходи еще к одному узисту, я вот например очень Ивкиной доверяю, в диагностическом принимает, УЗИ у них там стоит недорого, но по крайней мере всё что она мне поставила, всё у меня потом на операции подтвердилась, сейчас только к ней хожу...а вообще конечно самый достоверный способ это лапара и гистера) а кто у тебя Гиня если не секрет?

 

Девочки, а у меня вот проблема, не знаю как с ней бороться, даже псих. клиника мне не помогает....вот вроде я смирилась уже что на ЭКО пойду и это мой единственный шанс...но вот блин, ну теплится каждый месяц надежда на ЕБ, ведь ни один врач мне не сказал что ВСЁ! ТОЛЬКО ЭКО! что есть все шансы на свою Б....но почему она не наступает, как монстры приходят, так аж прям жить не хочется, на стены лезу, реву днями и ночами напролет....монстры проходят, и я вроде как к жизни возвращаюсь и живу опять надеждой....вот КАК...ну как убить эту в себе надежду и думать только об ЭКО, нет сил это всё терпеть((((

 

ZimIrina, Привет, может ты уже писала, но я не помню...а у тебя после операции Э киста больше не возвращалась? я вот думаю что делать если они опять появятся на яичниках, снова на операции не вариант, совсем тогда мой АМГ рухнет(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, а как он вообще определяется то? У другой узистки таких версий не было, да и гидрос только справа ставили,а сегодня и слева,да ещё и почти в два раза больше,чем справа...если он там здоровее,как его в прошлый раз могли не заметить? По общению она мне понравилась, приветливая, объясняет, но датчик свой впихнула по самое не балуй...до сих пор внутрях чет побаливает...мужа после такой радости походу теперь не скоро подпущу :D

Понятия не имею.

Мне она нравится, всегда к ней хожу. Мне обычно больно слева. Иногда аж слезы из глаз, и не только у Михневич, в краевой делали тоже было больно. Но как убирают датчик, всё нормально сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ,  гиня Плехова М.Г. в ЖК на Шукшина (позор,но номер её не знаю:D) завтра уже к Грушиной идти,на еще одно УЗИ времени нет,я на работе до 20.00,к 8.00 в ДД,так что сидим на попе ровно...да и Инна Николаевна вряд ли скажет что-то вразумительное,пока лично не посмотрит...

 

koshcka88, у меня до неё таких ярких впечатлений не было:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, Я тоже к ЖК на Шукшина отношусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, соседи?:) я на Шукшина же и живу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, Тоже жила раньше на Шукшина, 24. Почти 4 года там прожила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, у нас 34))) я тут 32 года живу:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, После Шукшина жила на Поляне 27, рядом со "Здоровьем". Вот поэтому туда теперь и хожу. сейчас в районе Эдельвейса живу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, я работаю не далеко от тебя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, Ну реально соседи :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88,  тесен мир)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, не знаю такую....блин, я сразу из своей ЖК сбежала на Комсомольский, когда поняла что толку тут ловить нечего, бесплодием они особо не занимаются...ну конечно бывают наверно и в ЖК хорошие врачи)

 

Девочки, что-то у нас совсем нет никаких радостных новостей...толи конец года...ну хоть бы кто-нибудь уже заБ...чтоб движуха пошла :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ

Очень тебя понимаю по поводу как не загоняться, но, к сожалению, не знаю чем помочь(

Сама такая же, даже сейчас, без труб, и то ловлю себя на мысли- а вдруг?) Но это конечно уже совсем ку-ку)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашкина83, когда нет труб, тут уже точно только ЭКО 100%...а вот когда мне врачи говорят что ну нет причин не беременеть, кроме эндометриоза, но он у меня пролечен и не в тяжелой форме был, у мужа всё норм, трубы проходимы, овуля ежемесячно, менстра как по по часам...вот хоть бы на один день задержалась, гормоны в норме, от эндика все врачи в восторге...я даже за все свои 30 лет ни разу в жизни тест не делала...т. к. никогда задержек не было...ну вот что надо моему организму, как послушаешь люди Беременеют вообще при таких тяжелых случаях, что реально больше на чудо походит...а тут, всю бошку уже расшибла об стену, не понимаю почему так, уже голову лечу, не знаю уже что полечить то чтоб заБ :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...