Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Котэ мотэ, так все и будет зависить от того оставят мне трубы или нет,если нет,то и шанса не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, да было ЭКО+ИКСИ, взяли 6Я из них до подсадки дошли только 2 эмбриончика(хорошисты)...их и подсадили, имплантации не было(((

У эндометриоза характерный признак-это коричневая мазня перед М...после операции М стали менее болезненными и мазня прекратилась, сейчас все вернулось(((

А эндометрит-конечно не главная причина и он действительно у каждой второй, а вот эндометриоз влияет на качество Я((( хотя и с ним беременеют, но видимо я не из их числа, чудеса вечно ходят где-то рядышком, НО мимо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero

Я бы вам рекомендовала где-нибудь в другом месте сдать СГ, боюсь что результат который в Здоровье выдают может ооочень сильно отличаться от реального.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тоже напишу про Здоровье. Муж там сдал СГ в первый раз, нормозооспермия. Через 1.5 года сдает в краевой, олигоастенотератозооспермия. Потом осталась астенотерато------, сейчас только терато----. А мы то думали, что всё идеально. Не верю, что за 1.5 года всё так могло измениться. НЕ пьет, НЕ курит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, я просто не знаю где ещё это можно сделать, да и чтобы по времени успеть доставить:D мля,секс-курьер:D мужа до кондрата довела,рассказывая,что другим мужьям гораздо тяжелее:D ещё пару дней таких разговоров и он со мной разведется:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы раньше всегда в Диагностическом сдавали, было так удобнее, хоть там и условий нет, но приловчились. Всегда было нормоспермия, последний раз в краевой сдали, чет фигня была, но склоняюсь все же к тому, что там чрез одно место делается, поток, народу много, забирали не известно когда, там же важно, чтоб все по времени было. На фрагментацию в МиДе сдавали, что-то склоняюсь теперь, что надо все же в специализированных клиниках сдавать, ЭКОшных. Результат реальней, правда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, приветик. Но в экошных клиниках или в центрах репродукции надо же на прием к андрологу сначала идти,чтобы он уже направление выписывал на анализы? Или можно просто прийти в регистратуру и сказать,что нам надо сдать? Почему я в здоровье то хотела,что во-первых ,не надо никаких направлений, приходишь,оплачиваешь и собственно все,во-вторых,они рядом,что муж мне с собой не нужен(я это уже озвучивала), бывают дни,когда мой с 9ти часов работает, просто предупредит,что задержится на полчасика,максимум час, отстреляется и на работу,а я сокровище запазуху и в клинику. Теперь даже не знаю как быть...получается в здоровье смысла нет,пустая трата денег...может в инвитро узнать? Они тоже не далеко от нас есть. Пойду гуглить, звонить пока им все= рано

 

Центр мужского здоровья (андрологическая клиника): адрес ул.Короленко, 45, тел. 65-94-82, часы работы: пн-пт 8-20, сб-вс 10-12. Вот ещё нашла,может там кто-нибудь был? Писали ещё про один центр или клинику на Малахова 51а(это из темы на сибмаме,но 2011года,актуально ли это ещё? Про Гиппократа писали,но вот к ним у меня вообще доверия почему-то нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero

Поясню нашу ситуацию "особого" отношения к клинике Здоровье.

Лечился муж там больше года, на протяжении этого времени СГ сдавал только там, по результатам всегда были примерно одинаковые цифры 5 млн спермиков на 1 мл. Прописывали дорогущие бады, антибиотики и другие лекарственные средства. В очередной раз когда подошло время сдачи сг, было не удобно ехать туда, решили сдать в Диагностическом. По результатам еденичные сперматозоиды .... Как позже выяснилось, имеется хромосомная мутация, в результате которой сперматозодов вырабатывается очень мало.... И к сожалению, их не могло быть 5 млн. И к тому же с интервалом в неделю сдает там же в Здоровье, когда уже знаем что все очень плохо, там опять пишут 5 млн... Год неоправданных надежд и уйма потраченных денег.

Изменено пользователем Sandy1
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, мдя,конечно...я то основывалась тупо на расположении удобном,но теперь прямо очень призадумалась...пока время до работы было пошарилась на просторах рунета и вот что нашла на Малахова 51а есть мужская консультацияN1, у них там доХтур Алиев принимает, лично его хвалят, СГ они тоже делают,стоит 350 деревянных, результат в тот же день и консультация врача не нужна, вот узнать бы теперь о их результатах,как они точны в анализах...я без машины,а значит мне либо мужа везти надо,либо чтобы недалеко,чтоб успеть отвезти...работать надо,а я в прострации от ентого вопроса сижу...:D

 

Девочки,ща займусь рекламой:D кому-нибудь надо сок "Привет" 1л по 47руб, у нашего поставщика рекламная акция,сроки хорошие(не просрота),если кто надумает пишите лс,актуально сегодня до 20.00 и завтра 9-12, потом я на две недели на заслуженный отдых:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero,  Вам русским по белому говорят: идите в специализированные клиники, никакие другие не покажут реальной картины. Там они заточены на репродукцию, зачем идти набивать шишки, если другие люди уже попрыгали по граблям, можно ведь прислушаться и обойти их. В барнауле можно сдать в Сирге, Миде и краевой. Предпочтительней ИМХО первые 2 варианта. Никакие направления не нужны. Деньги, мужа и все. баночку дадут, в комнатку отправят, все. С работы можно отпроситься на часок.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, вот послушай советы знающих людей! я тебе сразу сказала иди в специализированную клинику! подписываюсь под каждым словом девочек! зачем тратить время и деньги? да, СГ в СИРГе и МиД будет дороже порядком, далеко не 350 руб., но и результат будет намного достоверней) не надо искать никакие андрологические центры, и уж тем более то что ближе к дому....здесь плохого не посоветуют)

 

ZimIrina, у тебя муж только фрагментацию сдавал? а НВА-тест на зрелость не делали?

 

melani88, да, я тоже очень много читала что Э-з влияет на кач-во ЯК и на имплантацию...но я вот периодически читаю темку на ББ про Э-з, и там практически все беременные или родили уже....но я всегда тоже думаю, блин ну почему чудеса случаются сплошь и рядом, но только не со мной(((а у меня месячные стали безболезненные после операции, но мазня после них так и осталась(((( может действительно у тебя дело не в Э-зе а в СГ мужа(((

Изменено пользователем Котэ мотэ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, в том то и дело,что отпрашиваться ему придётся не на часок,т.к. работает он дальше поста ГАИ по Павлику, это почти пол дня,а у них сейчас очень напряженная работа перед н.г.,поэтому я и ищу пути решения...с чтением у меня все нормально, с восприятием прочитанного тоже,но другие факторы влияют и увы они нам не подвластны. А после н.г. с 7го по 21ое работаю я, меня подменять и отпускать никто не будет, даже на час,а смотаться с докучаево до центра на городском транспорте минимум 1,5 часа только на дорогу... Если на то пошло,то и эта мужская консультация занимается мужским бесплодием,не только терапевтически,но и хирургически, соответственно и у них должно быть,по идее,все качественно,это не просто уролог из районной поликлиники. Что плохого в том,что я ищу дополнительные и более удобные в данный момент для нас пути? Рассматриваются разные варианты, если не найду проверенных и более удобных, то пойдём тем,который менее удобен,но не менее эффективен

 

Fantagero, вот послушай советы знающих людей! я тебе сразу сказала иди в специализированную клинику! подписываюсь под каждым словом девочек! зачем тратить время и деньги? да, СГ в СИРГе и МиД будет дороже порядком, далеко не 350 руб., но и результат будет намного достоверней) не надо искать никакие андрологические центры, и уж тем более то что ближе к дому....здесь плохого не посоветуют)

 

ZimIrina, у тебя муж только фрагментацию сдавал? а НВА-тест на зрелость не делали?

 

melani88, да, я тоже очень много читала что Э-з влияет на кач-во ЯК и на имплантацию...но я вот периодически читаю темку на ББ про Э-з, и там практически все беременные или родили уже....но я всегда тоже думаю, блин ну почему чудеса случаются сплошь и рядом, но только не со мной(((а у меня месячные стали безболезненные после операции, но мазня после них так и осталась(((( может действительно у тебя дело не в Э-зе а в СГ мужа(((

Я выше написала свои обстоятельства,дело даже не в деньгах,но меня видимо тоже не слышат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, сдайте СГ когда со временем будет попроще, не обязательно же перед НГ и сразу после сдавать, она делается не так долго) и до центра не обязательно ехать, СИРГ находится на Малахова 123, получается не так уж и далеко от места работы мужа) ну конечно решать вам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, мне до 20.01 сг уже на руках надо иметь,а свободного времени с 26го по 30ое, максимум 31ое, это моё время,а у него вообще хз...вот уже и не знаю как ещё извернуться,чтобы все успеть...мне свои анализы придётся сдавать в рабочую смену, при чем надо успевать к 9.00 на работе быть, мазок у нас берут с 9ти часов, это уже косяк, один раз мне может ещё и простят,на ЭКГ скорее всего направят опять на Малахова в моторщики, прошлый раз делала талон дают в любой день,но только 12.30-13.00,тогда на выходных проходила,как сейчас не знаю,тогда платно придётся где-то делать

Изменено пользователем Fantagero
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, мне до 20.01 сг уже на руках надо иметь,а свободного времени с 26го по 30ое, максимум 31ое, это моё время,а у него вообще хз...вот уже и не знаю как ещё извернуться,чтобы все успеть...мне свои анализы придётся сдавать в рабочую смену, при чем надо успевать к 9.00 на работе быть, мазок у нас берут с 9ти часов, это уже косяк, один раз мне может ещё и простят,на ЭКГ скорее всего направят опять на Малахова в моторщики, прошлый раз делала талон дают в любой день,но только 12.30-13.00,тогда на выходных проходила,как сейчас не знаю,тогда платно придётся где-то делать

Да уж... тут и приходится находить золотую середину, что б с работы не уволили и свои дела сделать....Слава Богу у меня на работе без лишних вопросов отпускают когда надо. Это одна из причин почему не меняю место работы, хотя уже поперек горла стоит. Наверное Вам Сирг ближе всего будет.

Я все анализы сдаю в Антуриуме, ни очередей тебе, ни долгих ожиданий. Результат быстро, но конечно все за денежку. Либо еще нравится Поликлиника РЖД, там конечно очереди мама дорогая, опять же двигается быстро, но когда анализы (кровь) нужны очень срочно, то там быстрее всего выдают результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я сама сейчас сдаю активно все анализы перед ЭКО, которые мне в Краевой выписали, а их там ого-го сколько...но мне надо, чтобы уже в январе со всем пакетом прийти) плюс хожу каждый день в психотерапевтический центр (в центр города), и так уже 2 недели, встаю в 6-7 каждый день, работаю с 11-до 8 вечера (на Балтийской), а сейчас из-за всех этих больниц вовремя на работу не успеваю, поэтому приходится до 9 работать...как белка в колосе( а все выхи убираюсь в квартире( Хорошо хоть, как у Sandy1 отпускают куда надо без проблем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в СИГР, все разузнала, позвонила своему, попросила отпросится на маленько,чтобы сам съездил сдал, итог, меня обгавкал,что центр ему никуда не сдался, ты же говорила можно рядом с домом, сама знаешь,как сейчас обстоят дела на работе...увещевания о кач-ве и остальных плюсах анализа именно там ни к чему не привели...самая цензурная часть.....

 

У меня график недельный,когда на гистеру шла,то была возможность рассчитать когда и что(месяц в запасе был),заключение терапевта за день до операции получила,а накануне этого ЭКГ делала, нынешняя моя смена заканчивается завтра,т.е. выходные с 25 декабря по 6 января, 7го смену принимать и работать по 21ое включительно, 22го посчитать бухгалтерию и домашние дела все сделать надо, а 23го с вещами навыход...напарница выручает, соглашается график сдвигать,но в данной ситуации вообще никак, месяц без выходных она не согласится,да и мне столько времени без денег сидеть не радостно...а потом после лапары месяц отрабатывать придётся,даже если и согласится, я кокнусь...на час-два её вызывать не вариант,т.к. живёт в Санниково и не поедет ради этого,тут тоже понять можно ее, да и недоверяю я ей, потом не хочется недостачу платить...мож послать все это к черту? Забить и жить спокойно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, как мне это знакомо....я когда своего во второй раз заставляла сходить в СИРГ сдать СГ....столько всего выслушала в свой адрес, тоже из серии "я уже сдавал, у меня всё хорошо, зачем мне опять сдавать", к андрологу записала вообще думала не пойдет туда, опять же ссылаясь что у него всё хорошо, и бла бла бла((((.....ты к черту чего собралась послать то? работу или лечение :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, операцию, планирование и т.д. бесит все..гаденыш мой любимый видать вину осознал(даже сверкови стучать не пришлось:D),позвонил,грит,чЁ трубку бросаешь? Ответила,что не бросала,попрощалась с ним,перед тем,как отключиться...а у него голос виновааатый...давай спрашивать,я ему исчо раз объяснила, обещал после праздников сдать,да ещё и сам поедет.Герой! Не меньше:D Терь проблема,как результат забрать потом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне всегда забавно читать про не реально тяжелую участь жителей столиц. Мы как-то мотаемся к вам в город и с работы отпрашиваемся и теряем не по пол дня, а весь день и не один. Было б желание.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, о, мой такой же....я фигею, они походу вообще мужики все одинаковые :D тоже сначала меня пошлет, сто слов в минуты скажет, выругается....а потом всё равно пойдет и сделает как я скажу, начинает всё расспрашивать что, куда и как))) забрать результат вообще не проблема, в СИРГе все анализы они скидывают на почту...так что от мужа нужно будет только эту почту назвать) и не вздумай посылать лечение к черту, сама сколько раз порывалась на всё забить и будь что будет...но потом собирала себя в кучу и понимала что время уходит, мы не молодеем и потом никогда не прощу себя что по причине работы, лени, моральной усталости, что не сделала всё что смогла!

 

Как мне всегда забавно читать про не реально тяжелую участь жителей столиц. Мы как-то мотаемся к вам в город и с работы отпрашиваемся и теряем не по пол дня, а весь день и не один. Было б желание.

ситуации у всех разные, у меня тоже раньше такая работа была, что не реально просто было куда-то отпроситься даже на минут 30((( но спорить не буду, тем кто живет не в Барнауле еще сложнее, здесь наверно действительно, когда человеку что-то нужно, он в лепешку расшибется чтобы сделать это)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мили, и мне звонили с краевой и спрашивали пойду ли я за квотой в 17 году :)

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/9348-barnaul-au-ya-znayu-vy-zdes/page__st__14800#ixzz4TeVhpXrX

 

И что ты ответила? Может пойдешь за вторым? шучу конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, конечно и с э-ом беременеют и рожают, и до нас когда-нибудь доберется сие счастье))) Думаю у меня все в кучу и мои болячки и мужа....глядишь был бы хоть один из нас здоровее-уже бы лялька в первый класс пошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero

 

Вы не переживайте по поводу коментариев. Они же могут быть с другими интонациями написаны. Я рада, что вы такая эмоциональная и настроенная на успех. Это вносит в наше темку Жизнь.

Котэ мотэ

 

У нас тут в темке пошел разговор про анализы, сколько стоит, где как и т.д. а про "голову" у вас прочитала. Можете как-то поподробнее. Если здесь не удобно, то в личку напишу. Очень много идет от Контроля. Т.е. мы все хотим контролировать, просчитываем, а отпустить это же целая проблема... Поделитесь какие практики предлагают на

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melani88, я тоже на это очень надеюсь, что когда-нибудь и со мной случится это чудо)))) а ты сдавала АМГ после лапары?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...