Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

ZimIrina, ирония ни к чему, сейчас с работой ситуация такая,что приходится прогибаться,т.к. работают большинство не официально права особо не покачаешь,а на встречу идти отказываются и в принципе никого не держат,не устраивает-свободен...в лицо говорят,что незаменимых нет и на ваше место ещё трое прийдут,соответственно встаёт выбор: гордый,но с голой ж...ой или голову опустил и тяги лямку, мой фиг знает за какое время(более двух лет и не одно место работы сменилсменил) нашёл работу, где к ним относятся по-человечески и платят во время и честно, и даже премию дают,хоть и не большую,но приятно. Он на пельменях работает,у них сейчас самый покос, брыкнуть,конечно,можно,а итог то какой будет? Мы живём в своей квартире, комуналка зимой свыше 6000, я молчу про абсолютно все продукты с магазина, школу и кормёжку животных моих, для нас и заработок муж,и мой очень нужны,т.к. тянем мы все это сами, никто нам не помогает. Вот и приходится искать пути и рассматривать разные варианты. Тем кто снимает жильё ещё сложнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, Добрый день! отпустить ситуацию сложно, для меня так вообще практически не возможно( я уже писала здесь на форуме, что хожу сейчас в Психотерапевтический центр на Партизанской, но вот только жалко что он не специализируется именно на проблемах с бесплодием, я туда пошла потому что у меня уже затяжная депрессия (4 мес), из которой я не могу выбраться самостоятельно. Пью легкие таблетки, хотя мне уже походу нужны конкретные антидепрессанты( мне туда сказала идти моя Гиня....никаких особо практик там не предлагают, разговариваю с психологом, она мне очень настойчиво рекомендовала почитать книжку Сказки Эльфики " Как мамочка за чудом ходила", я еще пока не читала, но может кому-то пригодится и поможет) прохожу физиолечение и сеансы типа гипноза, где тебе внушают всякие позитивные формулы и аффирмации и что наш мозг это программа, какие программы установишь в нем, такие программы и будут работать, вот почему так важно мыслить позитивно) короче я запаслась всякими аффирмациями, делаю упражнения, всякой ерундой занимаюсь, может поможет) вообщем думаю что надо искать психолога, который именно с проблемами бесплодия работает, вот толко не знаю где такого взять( может у вас есть какие-то советы, читала раньше тут на форуме, что вы много интересовались нетрадиционными методами лечения)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero,  Это не ирония. Главное в жизни желание, будет желание, все сделаете и найдете выход, нет, всегда найдутся отговорки. Ваша жизнь и Вам решать как и что в ней делать. Вы спрашиваете совета, Вам отвечают, дальше решайте какой дорогой идти и идти ли вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero

 

Вы не переживайте по поводу коментариев. Они же могут быть с другими интонациями написаны. Я рада, что вы такая эмоциональная и настроенная на успех. Это вносит в наше темку Жизнь.

Котэ мотэ

 

У нас тут в темке пошел разговор про анализы, сколько стоит, где как и т.д. а про "голову" у вас прочитала. Можете как-то поподробнее. Если здесь не удобно, то в личку напишу. Очень много идет от Контроля. Т.е. мы все хотим контролировать, просчитываем, а отпустить это же целая проблема... Поделитесь какие практики предлагают на

Спасибо за комплимент, повышена эмоциональность по жизни,всегда все пропускаю через сердце и принимаю близко к нему... Я прекрасно знаю,что по сравнению со многими я,как у Христа запазухой, и проблемы есть абсолютно у каждого, возможно действительно где-то реагирую слишком остро,скажем так, даже не считая огромнейших потерь в прошлом,от которых в 33 я наполовину седая...,последние 2,5 года насыщены эмоциями далеко не самыми позитивными, серьёзная травма сына, кризис в отношениях едва ли не дошедший до развода с человеком,который буквально заставил жить снова,а не просто существовать, судебные тяжбы с людьми из-за которых я стала бояться общения с посторонними людьми, даже по телефону(предлагали работу менеджером на дому,не смогла, потому что боялась лишний раз позвонить незнакомому человеку), пила доступные без рецепта успокоительное таблы, сборы и т.д.,они просто не помогали, малейший стресс и руки реально трястись, даже от мысли о тех с кем пришлось судиться. Я в принципе человек комуникабельный,не душа компании,т.к. через чур закомплексована,но довольно общительна и в большинстве случаев нахожу общий язык, не люблю конфликтов, стараюсь их избегать в любой сфере жизни. Сюда мы пришли не от хорошей жизни,все мы ищем ответы на свои вопросы,а самое главное общение и поддержки,когда понимаешь что ты не один становится легче. Важно выслушать "старших" подруг,тех кто уже проходил через такие же ситуации,но не всегда это подходит на 100%,значит приходится искать ещё что-то, соответственно человек будет задавать вопросы, искать примеры,думаю,что к этому стоит тоже относится терпимее. Опять же,писала не для того,чтобы вздохнули "ах,бедняжка", а с целью объяснить свою позицию. У меня во всех этих делах нет пока своего опыта и мне важно и интересно узнать какие ещё варианты есть,возможно они ни чем не хуже,но не спросив об этом,не получив ответа на эти вопросы,никогда об этом не узнаешь,только личным примером,человек по натуре своей любопытен до безобразия:D я несколько дней читала данную тему,года до 13 все странички,потом поняла,что такими темпами до современности я никогда не доберусь(мой планш был в ремонте,а подменный не позволял одним тыком отправится к последней страничке) и мне пришлось пролистывать абсолютно все вручную,где цеплялся глаз читала и дальше листать, дорога моя к написанию первого комментария была очень долгой и я сюда пришла не только за советом,но и за поддержкой. Я не знаю,как в других семьях,но про свою могу сказать честно, моим мужикам в принципе нас...ть на мои проблемы,не могу я об этих вещах с ними говорить, муж раздражается, сын маленький для этого,а брату пофиг, именно поэтому я тут. Я не хотела никого обидеть и если это вдруг невольно получилось,прошу прощения.

 

Fantagero,  Это не ирония. Главное в жизни желание, будет желание, все сделаете и найдете выход, нет, всегда найдутся отговорки. Ваша жизнь и Вам решать как и что в ней делать. Вы спрашиваете совета, Вам отвечают, дальше решайте какой дорогой идти и идти ли вообще.

Но также хочется пройти дорогой с наименьшими потерями,а значит прощупываются все возможные варианты. Я на данный момент не готова остаться без работы, думаю,что мой муж тоже,потому что понимаем ответственность за свою семью,ту которая уже есть и у которой будет пополнение,и именно поэтому не можем позволить себе рисковать. Когда я прийду к пониманию,что путь который меня смущает единственный,то уже пойду напролом,но не с места в карьер...

 

Блин, пока писала наелась печенья опять...:D похудею таким макаром два раза,ахха...:D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, а я до 2014 года дочитала форум :Crazy: потом уже терпения не хватило, начала писать) я тоже очень эмоциональная, это походу видно из того как мы пишем по пол страницы)

 

 

Девочки, мне пришел результат прогестерона (сдавала на 21 ДЦ) 55,08 практически на верхней границе нормы, никто не знает чем это чревато и сильно ли это плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, спалились:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, но зато теперь я не одна такая) блин, реально как-то легче когда получаешь поддержку тут от таких же девочек...ведь по сути у меня таже фигня, всем пофиг на мои проблемы, и мужу в том числе...единственное родители переживают, но у меня папа серьезно раком болен, поэтому моя проблема в нашей семье вообще не считается проблемой, все думают что я просто зациклена на этом и как только отпущу ситуацию всё сразу само собой получится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, может действительно стоит переключиться на папу, потихоньку свои дела делать,но упор на здоровье родителя,а там глядишь и само получится или доктора помогут. Я хорошо понимаю жизнь вашей семьи на данном этапе, мы тоже через это прошли, только я подростком была,когда узнали о маминой болезни и в мои 19 мамы не стало,я тогда на 8ом месяце с сыном ходила, скорые роды и заботы о ребенке помогли справится на первом этапе,точнее отвлечься... Вы сейчас нужны отцу как никогда. Вам сочувствую, это трудный путь

 

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/populjarnye-temy/psihologicheskoe-besplodie

Вот на что наткнулась,довольно интересная статья про психологическое бесплодие

Изменено пользователем Fantagero
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, я уже много читала про психологическое бесплодие, но я всё таки думаю что у меня другое, есть реальная проблема, есть диагноз, и от него никуда не деться (читаю форум, и понимаю, что у многих девочек кто-то из родителей с онкологией, а есть такие кто уже потерял своего близкого.... :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, к сожалению онко не спрашивает ни возраст,ни социальный статус...а в последнее время таких диагнозов все больше и больные все моложе...держитесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, спасибо за поддержку....ох, так не хочется говорить о плохом, так уже хочется говорить о позитиве, так хочется чтобы у кого-то из девочек с нашей ветки произошло запузачивание)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, да,позитивные новости не помешали бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, привет. Вы скажите мужу, то в МиДе в комнате для сдачи СГ кино включают :) , там немного народу (в сравнении с краевой например). Результат тоже на емайл скидывают. Они и в выходные возможно работают. Пусть после НГ настроится и сам съездит, сдаст. Настрой мужчин тоже влияет на результат.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, Fantagero,

Девчата, вот вы тут "наплакали"!!! :22_smart: :22_smart:

Мои хорошие, желаю чтобы все ваши испытания были увенчаны успехом! Пусть трудности, через которые вам пришлось пройти, останутся позади и ваше заветное желание обязательно исполнилось!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Я верю, что вы обязательно станете чудесными мамулечкам :mama: , ласковыми и заботливыми :heart: :heart: :heart:

:reverans:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, приветик. Спасибо:) мы с ним уже на СИРГ(кажется так) договорились,после н.г. у них на работе полегче будет, обещал,что 19.01 результат будет у меня на руках:D

 

Lesya_80, вот можно моему наследнику эти слова передать? А то он в последнее время вряд ли считает меня чудесной и ласковой мамулечкой:D

 

Девочки,я вот пришла к выводу,что нашему семейству остро не хватает новых эмоций))) и думаю дальнейшее расширение нашего зоопарка уже не поможет:D надо все-таки расширять детскую комнату:D порой смотрю на сына,особенно когда спит,и думаю где мой малюсенький мальчик,которого буквально недавно привезли из роддома?))) где тот гном,который при купании изо всех сил тянулся до крана,вставая даже на носочки,но так и не мог дотянуться))) где карапуз произносящий слова кипитан и чебурано?)))(мы в свое время даже "словарь" его перлов заводили,так просто поржать уже вместе с ним) мой маленький кулечек теперь почти с меня ростом, размер ласты уже больше моего,появились девочки на горизонте, я перестала быть его вселенной и от этого как-то грустно))) мы обычная семья и у нас,как и у всех есть трения, такие же проблемы, правда у нас самая страшная пока-это учёба и чем дальше,тем проблемней))) но даже это на самом деле ерунда, пугает,что совсем скоро у него начнётся своя жизнь и дай Бог,если в ней найдётся хоть несколько минут в день для мамы))) и когда начинаешь это понимать приходит сожаление,что наши дети так быстро растут, так хочется задержаться в их детстве ещё чуть-чуть))) есть и преимущества,я с зайцем могу уже о многом поговорить на равных,он уже большой,но все ещё мой маленький сыночек,который узнав,что мне предстоит вновь лечь в больницу(всего-то на 4 дня) так трогательно прослезился,нет, он не плакал,это была скупая, мужская слеза, которая готова была скатиться, но он её сдержал))) к чему я все это писала,честно искренне хочется пожелать всем девочкам,которые хотят и планируют стать мамочками, возможно порой хочется все бросить,кажется что тяжело и сил уже больше нет,но останавливаться нельзя, те муки,через которые вы сейчас проходите ничто,по сравнению с тем счастьем,которое появится с рождением вашего малыша, если устали, остановитесь,вдохните глубоко, скажите себе "я все смогу" и дальше в путь))) все обязательно будет,просто нужно немножко подождать)))

 

Почти 3года и почти 13 лет, простите,но у нас все фото от года до четырёх со звездой во лбу)))

post-297326-0-55180100-1482540988_thumb.jpg

post-297326-0-16530500-1482541029_thumb.jpg

Изменено пользователем Fantagero
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МИД 30.12 работают до 16-00, 31.12 до 12-00; далее начинают работать с 03.01.2017 (возможно только с цикловыми). Позвоните, уточните 590005

 

На Центр мужского здоровья на м. Горького не стоит тратить ни деньги, ни силы, ни время, если интересно пишите в л.с. Отвечу

 

При нормальной СГ может не наступать не только ЕБ, но и ЭКО -ИКСИ, чтобы точно исключить мужа, надо сдавать все внутренние мелочи в СГ: ДНК-фрагментацию и т д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои дорогие соседушки!!!!))) девочки- как многое хочется сказать некоторым .... но промолчу....- отвлекитесь от своих мыслей, найдите чем заняться параллельно с планированием- это реально помогает...!!!! открыли перинатальный центр- пообещали,что центр наш ЭКО переедет туда...))) кто нибудь что нибудь знает..? а то приеду в январе...)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По телеку говорили , что на первом этаже ( который открыли, но ремонт там до сих пор продолжается) вроде как беременных принимают, по невынашиванию и с трудной беременностью, а вот про то что Эко туда перенесут , ничего не слышала. Думаю когда на прием будем записываться , в регистратуре все равно скажут что , где и куда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем счастье, в новостях и сказали, что переедут туда....

просто хочется узнать что то новенькое, хорошее, позитивное...))) всё таки новый год на носу...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про перинатальный на Фомина 154?

 

Доброго времени суток)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, про новый перинатальный .. но он наверное на ляпидевского получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, Добрый день! отпустить ситуацию сложно, для меня так вообще практически не возможно( я уже писала здесь на форуме, что хожу сейчас в Психотерапевтический центр на Партизанской, но вот только жалко что он не специализируется именно на проблемах с бесплодием, я туда пошла потому что у меня уже затяжная депрессия (4 мес), из которой я не могу выбраться самостоятельно. Пью легкие таблетки, хотя мне уже походу нужны конкретные антидепрессанты( мне туда сказала идти моя Гиня....никаких особо практик там не предлагают, разговариваю с психологом, она мне очень настойчиво рекомендовала почитать книжку Сказки Эльфики " Как мамочка за чудом ходила", я еще пока не читала, но может кому-то пригодится и поможет) прохожу физиолечение и сеансы типа гипноза, где тебе внушают всякие позитивные формулы и аффирмации и что наш мозг это программа, какие программы установишь в нем, такие программы и будут работать, вот почему так важно мыслить позитивно) короче я запаслась всякими аффирмациями, делаю упражнения, всякой ерундой занимаюсь, может поможет) вообщем думаю что надо искать психолога, который именно с проблемами бесплодия работает, вот толко не знаю где такого взять( может у вас есть какие-то советы, читала раньше тут на форуме, что вы много интересовались нетрадиционными методами лечения)

Скачала книженцию, открыла - и там прям мое:

" Посоветовали нам одного специалиста, слава о котором впереди него за много верст бежала. Говорят, несмотря на сравнительную молодость, многим женщинам помог, во множество семей счастье принес. Женщины, которые у него лечились, только глаза закатывали и в один голос все говорили: «Сказочный доктор, просто сказочный!» Вот к этому сказочному светилу я и явилась — разбираться и с миомой, и с бесплодием.

— Вообще-то, миома причиной бесплодия не является, — сообщил мне врач. — И с миомой женщины беременеют и рожают. Но тем не менее с психологической точки зрения влиять очень даже может.

— Это как же? — спрашиваю я.

— Организм — штука сложная и тонко настроенная. Вот вы ему посылаете сигнал «Хочу забеременеть!», он шлет в матку запрос, готово ли все для этого инновационного проекта, а ему оттуда ответ: «Извините, место занято, у нас тут и так 12 недель!» Ну, он и дает «отбой».

— Что вы такое говорите? — таращу я глаза я в полном изумлении. — Вы дипломированный медик или сказочник какой-нибудь?

— Я сказочный доктор. Придерживаюсь новых, современных холистических представлений о происхождении болезней"

Благодарю за рекомендацию, это прям моё. Я интересуюсь до сих пор нетрадиционным. Конечно тут тапками то закидают :) если писать в какую глубину и вширь я читаю и интересуюсь, потому как все вопросы про анализы, гормоны, дни цикла и т.д. Это идет на первом этапе знакомства с проблемой. И замечательно, если после первого ЭКО наступает долгожданная беременность, и в результате рождается малыш(ка).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, я знаю, что это за книга)))))) читайте...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! всё, срочно на новогодних каникулах читаю эту книгу. сейчас пока совсем времени нет(

 

MamaMilli, рада что Вам книга пригодилась) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,всем привет. Вот объясните мне, тёмной личности,как такое может быть? Когда в сентябре пошла к гине,ещё до гистеры,сдавала мазок на флору, гине не понравилось,что выделения обильные(я после УЗИ пришла,может еще и смазка их присовокупилась),назначила свечи(названия сейчас не помню),но мазок пришел хороший,я свечи поставила шесть дней,перед гистерой пересдаю мазок лейкоциты,она мне свечи ставила? Я говорю,что да,она мне пишет мазок хороший и с ним отправляет к терапевта(не было уже времени перед операцией), после гистеры проставила для профилактики индаметацин 10 дней, пришла к гине с гистологией,она назначает ещё на 10 дней индаметацин и тампоны с димексидом, поставила. В декабре брала мазок,опять лейкоциты...назначено полижинакс на 6 дней.как так-то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...