Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

в догонку прошлых постов,кому книжечка нужна "Как мамочка за чудом ходила"?Подарю на счастье :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна//22, книжечка помогла?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, ну не только книжка)одна стимуляция и неверие в удачу :Dя еще читала Ольгу Кавер "Как быть,если малыш не торопится" в электронном виде

Изменено пользователем Татьяна//22
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в догонку прошлых постов,кому книжечка нужна "Как мамочка за чудом ходила"?Подарю на счастье :flower:

конечно я хочу такой подарок на новый год! Раз никто, то я! :)

 

MamaMilli, я знаю, что это за книга)))))) читайте...)))

Знаю, я считаю прочитала, проработала, получила результат. Так? Или читала просто? Еще вопрос - если поменяла Ник, что то меняется? в переписке или в жизни. Говорят же: как корабль назовете, так он и поплывет. :)

Я просто подумывала, потом не могла найти в настройках, а теперь уже и решила так и оставить...

 

Девочки всем привет! всё, срочно на новогодних каникулах читаю эту книгу. сейчас пока совсем времени нет(

 

MamaMilli, рада что Вам книга пригодилась) :)

Буду читать конечно же. Только начала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где найти книгу Ольги Кавер в электронном виде чтобы скачать? Погуглила не нашла(

 

Что-то не получается у меня ни цитировать ни обратиться((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Cob@ka-, пишите почту в личку-я вам скину

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна//22,  замечательная книжка!!! Очень мудрая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело в том, что нужно не только прочитать. А проработать свои страхи, беспокойства, подсознательные установки и т.д. В нашем городе ж/к с удовольствием поставит на учет беременную и желательно чтобы недели на 12, ну чтоб сильно не париться.( девочки это чисто мое мнение - уточняю для мнительных :) ). Есть школы или курсы подготовки к родам для беременных. ну как минимум 3 знаю. Хочется посетить какой - нибудь Женский клуб, круг, школу или студию - не знаю даже есть ли у нас что-то подобное. Напишите, может у кого-то есть поддержка. я имею ввиду не в семье и родных и близких.

Напишите пожалуйста, пошли бы Вы на встречу по теме; о теле, психосоматике, ресурсах, почему не получается заберемененть? и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, будете книжечку забирать? :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, Привет! я бы хоть пошла, лижбы получить долгожданную беременность) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Так будет кто - нибудь забирать книжечку? Я бы забрала , если ни кто не забирает... Завтра могу забрать, вернее муж может))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, привет. разговаривала с мужем, он летом работал в строящемся перинатальном, если ничего не изменилось,то у них срок сдачи только осенью 17го года,а если они подрядчика не поменяют,то и того позже...так что думаю,что смело можете ехать по привычному адресу))) конечно,позвонить и уточнить лишним не будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, я просто её прочитала- вот теперь хочу перечитать на выходных ещё раз- более осознанно...))))

дорогие мои девочки!!!!))))) Хочу от всей души поздравить вас с наступающим НГ!!!! пусть в этом году у нас сбудутся все самые заветные желания, пусть наши близкие будут здоровы и рядом с нами.)))) всех вас люблю!!!!! УДАЧИ!!!!

 

:isnegzima: :novgod: :zimaisneg:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, держу за тебя кулачки!!! пусть всё получится!!! :novgod:

Девочки, присоединяюсь к поздравлениям и пожелаю нам ВСЕМ, чтобы следующий НГ мы встречали уже со своими малышами! :isnegzima:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, спасибо за подгуз! ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, держим кулачки)))

 

а в феврале буду ждать заразных чихов и подгузы:D

Девочки, всех с наступающим, желаю осуществления одной,но самой заветной мечты ;)

 

Чудо где-то рядом бродит;)

post-297326-0-43973900-1483100112_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я спешу всех поздравить с наступающим Новым Годом! Желаю всем здоровья, любви, материального благополучия (в нашем регионе это оч. актвально). Ну и конечно всем нам, планирующим, желаю только полосатых тестов на Б, легких родов в срок и здоровеньких малышей! Девочки, мы Все станем мамами в след.году или как минимум будем беременяшками, поэтому, все что вы хотите попробовать из алкогольных напитков-пробуйте завтра. Т. К.в след году мы будем все в завязке!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я присоединяюсь к поздравлениям! Пусть сбудется наша заветная мечта в 2017 году! Всем здоровья и счастья! С наступающим новым годом! :novgod: :isnegzima:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Как у вас дела? Погода шепчет!!! Все в лес!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите какие анализы нужны для вступления в крио протокол и сколько дней годны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мой очередной протокол в ЕЦ закончился пустым фолликом( Жду следующий.

 

Сейка, у тебя удачное КРИО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...