Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Сейка, урааа, поздравляю!!! Расскажи о себе, пожалуйста, какая попытка, где делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Может кто знает, в начала года в Краевой будут реагенты или все так же жмотят, только платно все сдавать? ПЦР интересует на мужа особенно, им вообще все платно сдавать приходится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой ПРИВЕТ! И с наступившим новым 2017 полным надежд и чудес годом!!!

Alenka0386, ну наконец-то потеряшка нашлась! Слава Богу рада за вас с дочей :embrace: ! Желаю много молочка вкусненького для малышки и обоим здоровья :kiss2: Как назвали кроху?

 

syu-zi, Привет Сьюзи!!! Только что прочитала...Ты молодчинка, упертая девчинка :almirena: Не отчаивайся - у тебя все обязательно получится!!! Я от души тебе желаю обрести свое счастье!!! :yes: :yes: :yes::kiss2:

 

Всем всем всем!!! Девчата - вы самые лучшие и самые сильные будущие и настоящие мамочки!!! :heart: :heart: :heart::reverans:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейка, от всей души поздравляю, легкой Б!!! :flower:

 

Lesya_80, Дарья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, поздравляю с рождением!растите, набирайте вес, и закидывайте нас паперсами. Я два штуки целых поймала!

Мы с мужем в деревне, погода и в правду замечательная! Я решила в этом цикле не заморачиваться, НГ, алкоголь, еще и в бане напарились оба, жду след цикла. Мне сегодня даже сон приснился, что приехала я в краевую и меня взяли на стимуляцию.... Хотя ещё недели 2 ждать, и я не дума об этом, а оказывается мозгт думает..

 

syu-zi, очень жаль. Пусть след цикл будет беременным!

А на начало цикла не было крупного фолика? Что-то так быстро он у тебя вымахал..

 

Девочи, кто когда собирается в краевую? Напишите, что там будет с очередями.. Что-то даже страшно, сколько будет народу. Квоты начинают расходовать прям с января? И расскажите, если у кого была просто стимуляция овуляции, как часто приходится ездить на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, не было. Рост фоллика был такой стремительный, на 6 дц. 16,5, а на 7 дц уже больше 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, я собираюсь ехать.... всем приветы!!! не думаю чтобы прям с первых чисел начали квоты расходовать... пока раскачаются- пока пойдёт финансирование- а в начале года могут возникнуть всякие "загвоздки"-пока придут препараты.. вот я думаю так... а как будет действительно,наверное, никто не знает)))) надо помнить в какой стране мы живём)))))

всех в РОЖДЕСТВОМ!!!! не забываем сегодня водичку осветить!) :zimaisneg:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченочки!Всех с праздниками!!! Поздравляю тех, у кого все получилось и желаю удачи тем, у кого долгожданное чудо еще впереди. Надеюсь наступивший год принесет нам счастье! Давненько я сюда не заглядывала, все не могла отойти от ВБ, но наконец-то взяла себя в руки:-) Теперь планирую в крио. Может кто подскажет, что нужно делать? Звонить в кабинет и записываться? И на какой день цикла? А очередь занимать на "простое узи"?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_A_N_A, привет дорогая)))) для начала у меня такой совет- посмотри все свои анализы по срокам., чтобы сроки все были нормальные. а ещё лучше- запишись сначала на приём к врачу своему- она все проверит анализы, может какие -то обновить надо., нужно будет сделать мазки на флору и БАК. ПОСЕВ. поэтому планируй это всё где то 18-20ДЦ.

Изменено пользователем ФрекенБок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки))) Делала ЭКО в краевой у Анниковой в октябре 2016, не получилось((( Крио по планам февраль-март. Анализы абсолютно все сдавать как на ЭКО, потому что прежние сдавала в октябре-декабре 2015.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleftina21, нет, не совсем такой список. совет такой же- сначала на приём- врач назначит какие нужно обновить... могут быть уточнения по гормонам... и мазок и бак. посев. удачи) можно мнение о вашем враче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleftina21, нет, не совсем такой список. совет такой же- сначала на приём- врач назначит какие нужно обновить... могут быть уточнения по гормонам... и мазок и бак. посев. удачи) можно мнение о вашем враче?

Конечно к врачу нужно а первую очередь, но нужно не затягивать с визитом, Я наивная надеялась, что не нужно все пересдавать, а мне снова список написали. Хорошо что время есть, должна все успеть сдать. Анникова мне понравилась как она ведет прием., я живу в Новоалтайске, приезжала рано утром к ней все быстро проходила ехала на работу, хотя бы здесь меньше нервов было. Она мне сильно ничего не рассказывала, но и я сама особо не расспрашивала, первый раз, что говорят то делаю. Мы проходили по МФ, была гипера 5 дней ходила на капельнице пере переносом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleftina21, подскажите сколько эмбионов получилось, сколько заморозили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleftina21, подскажите сколько эмбионов получилось, сколько заморозили?

взяли 19 оплодотворилось 18, хотя сильно переживала, что с мф будет другой результат. эмбриолог сказала у вас все хорошо замораживайте 3 криотопа, заморозили 2. У нас плохая спермограмма была, говорили будет только ИКСИ, но сделали и ЭКО и Икси.Еще ДНК Фрагментация была более 60. после лечения Бруди плюс показатели улучшились до 29 Изменено пользователем aleftina21
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

взяли 19 оплодотворилось 18, хотя сильно переживала, что с мф будет другой результат. эмбриолог сказала у вас все хорошо замораживайте 3 криотопа, заморозили 2. У нас плохая спермограмма была, говорили будет только ИКСИ, но сделали и ЭКО и Икси.Еще ДНК Фрагментация была более 60. после лечения Бруди плюс показатели улучшились до 29

Девочки, добрый день!!! Aleftina21 в 1-ом криотопе сколько эмбриончиков замораживают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1-ом криотопе обычно 3х замораживают, но эмбриолог сказала, что можно и четвертого "втиснуть".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!!! Aleftina21 в 1-ом криотопе сколько эмбриончиков замораживают?

у меня по 4 шт в двух криотопах заморозили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я делала ЭКО в сентябре 2016 (неудачное). Врач сказала ,что можно вступать в КРИО протокол через три месяца и сдать нужно только бакпосев и мазок на степень чистоты. Но вот времени прошло немного больше, так что буду звонить узнавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я делала ЭКО в сентябре 2016 (неудачное). Врач сказала ,что можно вступать в КРИО протокол через три месяца и сдать нужно только бакпосев и мазок на степень чистоты. Но вот времени прошло немного больше, так что буду звонить узнавать...

Привет)) Главное что бы анализам больше года не было, я когда в протокол в конце сентября вступила анализы у меня уже были на грани (сдавала во основном в конце 2015 г). И врач сказала по новой все сдать перед крио. :(

Девочки, а есть кто нибудь здесь кто относиться к железнодорожной больнице??? По прописке буду сейчас ходить туда по полису ОМС. Реально все "наши" анализы там пройти бесплатно, Или что то в любом случае придется сдавать платно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули приветы))))) кто был в краевой.... и дозвонится вообще нереально!!!! ВТОРОЙ ДЕНЬ... не поменялись номера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, :Hello: Привет!!! Я вчера дозванивалась с 8 утра и дозвонилась только в 12.30. Номера не поменялись. Фраза " НА ДАННОМ НАПРАВЛЕНИИ ПЕРЕГРУЗКА" - мне сегодня снилась :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, привет!! Пробуйте звонить до 8. Я раньше тоже днем не могла дозвониться. А в в начале 8 без проблем.. Но это в том году.. В этом еще не звонила.

 

ФрекенБок, Ты к Анниковой записываешься? Или меняешь врача? Мне нужно идти к ней на 2-3дц.. надеюсь на след недели уже пойду.. Вот думаю, надо узнавать, работает она вообще или нет?. А то вдруг на больничный или еще куда..

Изменено пользователем Milady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступившим Вас новым годом и Рождество, ну и с наступающим старым-новым годом!

Первый год под бой курантов желание не загадала и даже записочки на елку не повесили. В прошлом году уже после боя курантов, после зажигания салютов и катания на горке, мы писали записочки с желаниями и складывали в мешочки деду морозу (игрушка новогодняя висит на елке). 31 декабря в процессе провожания 2016 года, мы открыли эти мешочки (2 мешочка было) и стали читать и делить на 2 части - сбылось или нет. В итоге получилось 50/50 - 12 сбылось и 12 нет.

Все читали про то, как формулировать желание?

Читать и знать это вам не то же самое, что быстро записать в маленькую бумажку! - Это хочу поделиться как мое желание сбылось с наименьшими движениями от вселенной. :) Это 50/50 исполнено, т.е. не совсем так.

-Читаю я свою записку новогоднюю - примерно так было написано: у меня в 2016г появляется замечательный малыш!

- 31 декабря2016 - по факту есть замечательный малыш! :novgod:

Значит малыш, причем уже подрощенный :) - 11лет, переезжает жить к нам уже весной. У ребенка с мамой получились какие то события или "коса на камень", можно так сказать, и он переезжает жить к папе. Так что я мачеха и у нас замечательный (хорошие отношения у нас с ним) малыш.

Вселенная не замарачивалась в этой ситуации! :D

Так что у меня есть еще наш российский Старый Новый год, который мы будем отмечать. Надо же написать пожелания для самих себя на елку. Оставлю на елке до Крещения - пусть заряжаются

 

Всем привет. Так будет кто - нибудь забирать книжечку? Я бы забрала , если ни кто не забирает... Завтра могу забрать, вернее муж может))))

Дочитаю и передам тебе. Пока читаю, но при этом на одной из сказочек слезы лились ручьем. Как написано в предисловии - подсознание очищается...

Почитала я тут в прошлом году про анализ АМГ. Ни кто не написал когда сдавать. В основном уловила мысль, что он не меняется. Да сильно я и эту тему и не штудировала. Короче пошла сдавать вчера АМГ в СИРг, сдавать оказывается нужно с 3-8день цикла. Сидит ждет одна беременная, красивая такая - стройная высокая с небольшим животиком, ждет на УЗИ. Конечно же я посчитала это хорошим знаком для себя на этот год! Сдала я кровь на анализ и решила поинтересоваться на когда можно записаться к Вострикову. А мне говорят: "Сегодня хотите? Можно на завтра". Честно была в шоке. :) мне то надо будет только лето-осень...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, я дозвонилась сегодня.... январь весь расписан.. мне вот интересно- это когда они успели? 15 декабря позвонила- не записывали- звоните 9 января- позвонила....(((((( ну как так? :Crazy: меня уже начинает " укачивать" то анализы не такие, то по новому сдайте, то сроки этих анализов сократят...((( :malicious:

 

поеду на мазки- подскажите- это отдельная очередь к мед. сестре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...