Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

ФрекенБок, 9 января и записали всех.. :) Сама так же записывалась как-то .. один день и усе. Звони 15 января до 8.. Регистратура рано у них работать начинает.. Теперь же на февраль 15 января записывают, правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, приветик, я звонила 9-го, с 8 утра, часам к 9 дозвонилась, при этом не выпуская телефон из рук((( тоже потом дооолго звенело в ушах "на данном направлении перегрузка"-записалась на 16-е. По мазкам к медсестре раньше отдельно очередь была

Изменено пользователем melani88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, записываться не буду...... сдам мазки а потом буду ждать М....

 

MamaMilli, увлекаешься лисси мусса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто был в КРИО протоколе, поделитесь, пожалуйста, чем отличается от ЭКО? Примерно сколько денежек нужно собрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Кто сдавал СГ в СИРГе? нормально делают? и какую, почем лучше сдать? а то там у них какие-то разновидности были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nulechka

Девчонки, кто был в КРИО протоколе, поделитесь, пожалуйста, чем отличается от ЭКО? Примерно сколько денежек нужно собрать?

 

ЭКО (видимо имеете ввиду свежий протокол) - это стимуляция яичников, затем пункция выросших фоликулов, а затем перенос в матку. КРИОпротокол - это разморозка и подсадка уже готовых эмбриончиков (которых взяли и заморозили у вас при пункции, если остались лишние), он идет без стимуляции яичников на отдохнувший организм, в основном на ЗГТ (придется потреблять гормоны). В большинстве случаев является лучшим протоколом, чем свежий, детки охотнее имплантируются в матку. В 2016 году стоимость разморозки - 7650 р и переноса -10500 р. Итого: 18150,00 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я делала ЭКО в сентябре 2016 (неудачное). Врач сказала ,что можно вступать в КРИО протокол через три месяца и сдать нужно только бакпосев и мазок на степень чистоты. Но вот времени прошло немного больше, так что буду звонить узнавать...

Привет :-) Дозвонилась в кабинет? Что сказали, Нужно анализы перездавать? записываться на прием или так подойти? Я тоже первый раз в крио собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, увлекаешься лисси мусса?

она замечательный психолог. И система эта работает однозначно. :) У меня по поводу денег, отношений, похудения все замечательно выруливается. Вот затык какой то есть с беременностью - однозначно что-то на подсознательном уровне. В норме относительно все, даже при таких миомах как у меня беременеют и рожают.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nulechka

Девчонки, кто был в КРИО протоколе, поделитесь, пожалуйста, чем отличается от ЭКО? Примерно сколько денежек нужно собрать?

 

ЭКО (видимо имеете ввиду свежий протокол) - это стимуляция яичников, затем пункция выросших фоликулов, а затем перенос в матку. КРИОпротокол - это разморозка и подсадка уже готовых эмбриончиков (которых взяли и заморозили у вас при пункции, если остались лишние), он идет без стимуляции яичников на отдохнувший организм, в основном на ЗГТ (придется потреблять гормоны). В большинстве случаев является лучшим протоколом, чем свежий, детки охотнее имплантируются в матку. В 2016 году стоимость разморозки - 7650 р и переноса -10500 р. Итого: 18150,00 руб.

Спасибо!!!

 

Привет :-) Дозвонилась в кабинет? Что сказали, Нужно анализы перездавать? записываться на прием или так подойти? Я тоже первый раз в крио собираюсь.

к концу недели бузу звонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет. Подскажите кто знает, где можно у нас в городе прошли озонотерапию и сколько это стоит? А может где бесплатно можно пройти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, а у меня ничего не работает- правда пыталась всего раза 2.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мазок и бакпосев сколько дней делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет. Подскажите кто знает, где можно у нас в городе прошли озонотерапию и сколько это стоит? А может где бесплатно можно пройти?

бесплатно навряд ли

делают в железке делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне позвонили из регистратуры сказали Анникова Н.М. на больничном, запись отменили,я на 12.01 была записана, может кому приготиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня сказали, что Госсен тоже на больничном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат,доброго времени суток. прохожу обследование перед лапарой, при чем рабочая смена, стараюсь все перед работой успевать,встаю рано, ложусь уже в полубессознательном от усталости, на работе загружаю по полной,чтобы не думать особо,но все= чувствую,что начинаю загоняться,накрывает все сильней страх. страх не самой операции,а приговора...хотя с мужем и вариант эко обсуждали,вроде готовы если других вариантов не останется,а сердце чет мается фигней...девчат,подскажите,были ли у кого такие настроения? как справлялись? чувствую,что рехнусь за оставшиеся 10 дней в таком ключе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно собраться. Сказать себе, что все будет хорошо. Думать только о хорошем. Нет смысла переживать заранее.

Изменено пользователем -Cob@ka-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужем сегодня горда, сдал сг в сирге, правда сказал,что больше ни за какие коврижки туда ни ногой:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღMalinkaღ♥, Спасибо, мне инфа пригодилась. Жду на днях М, хотела ехать к ней на 2-3 дц.. Хотя сама тоже немного разболелась, вижу, что кругом тоже все болеют, были мысли, это цикл пропустить.. Может так и получится.

 

-Cob@ka-, Да эпидемия.. Все вокруг болеют.. Они такие же люди. Пусть выздоравливают и делают нам Б :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Cob@ka-, понимаю головой то вроде,а на практике не получается((( аббревиатуры эти из диагноза были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81

Вы уже хотели вступить в протокол? Думаете квоты уже выделили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, Нет, я просто на стимуляцию овуляции пока собираюсь. Пока решили раза 4 просто стимулироваться.. Диагноз неясный генез, очень надеюсь, что мне просто стимуляция поможет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, Нет, я просто на стимуляцию овуляции пока собираюсь. Пока решили раза 4 просто стимулироваться.. Диагноз неясный генез, очень надеюсь, что мне просто стимуляция поможет :)

Держу за вас кулачки!!! Пора открывать забеременеть полный год в группе)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, Спасибо, я готова стать открывателем!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, вот его то и нет(((( этого состояния.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...