Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Мне сегодня сказали, что Госсен тоже на больничном.

Здравствуйте, вам звонили из регистратуры? Вы на какое число к Госсен были записаны? Изменено пользователем melani88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет квот в 2017 пока тишина? никто ничего не слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат,доброго времени суток. прохожу обследование перед лапарой, при чем рабочая смена, стараюсь все перед работой успевать,встаю рано, ложусь уже в полубессознательном от усталости, на работе загружаю по полной,чтобы не думать особо,но все= чувствую,что начинаю загоняться,накрывает все сильней страх. страх не самой операции,а приговора...хотя с мужем и вариант эко обсуждали,вроде готовы если других вариантов не останется,а сердце чет мается фигней...девчат,подскажите,были ли у кого такие настроения? как справлялись? чувствую,что рехнусь за оставшиеся 10 дней в таком ключе...

Значит берешь лист бумаги и выписываешь свои страхи по поводу своей операции, по диагнозу-вердикту, по последствиям и т.д. Написала. Берешь карандаши или фломастеры или краски, раскладываешь перед собой и лист бумаги. Теперь Закрываешь глаза и выбираешь карандаш(фломастер) левой рукой (если ты правша) и отпускаешь свою руку. Отпустить - это начинаешь рисовать линии, чиркаешь, выводишь и т.д. не контролируй что рисуешь. Пробуй. Этим ты выводишь страх из своего тела, из головы. Интересная практика, мне понравилась. Не сразу получается " не конролировать рисование" - успехов!

 

MamaMilli, вот его то и нет(((( этого состояния.

Есть кошка? если есть, то это большой+ Она тебе поможет. Если нет, то надо придумывать или вспоминать это состояние парения. Раньше я вспоминала то состояние, когда я выходила после сдачи экзамена на 5. Именно в школе был какой-то драйв, парение и это еще весна. :) и вот ловишь это и делаешь любые действия даже глупые с намерением ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, кошка есть....)))))чем она может помочь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень полезно - мурчащее состояние примерять, малышка твоя посмотрит на тебя и захочет к тебе прийти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не просто это состояние поймать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, кошка есть....)))))чем она может помочь...

:) Моя кошка может мурчать когда есть или играет. Всегда удивляюсь. Так вот, ложишься с ней и пробуешь сам так мурчать. Почувствуй ее вибрации во время мурчания. Это ж от удовольствия. Найди для себя это маленькое удовольствие (пример очень любимое твое лакомство), съешь и помурчи со своей кошкой. ;)

 

не просто это состояние поймать

в начале 2016г попала я на вебинар по "планированию по женски". Если мужчина: вижу цель, создаю план и в этом направлении действую. Женщина так оказывается не может действовать. Тело в напряжении. Так вот у меня с планированием вечно был затык, думаю пойду поучусь. И мне очень понравилось то, что когда мы писали свои желания и мечты мы были в этом мурчащем состоянии. Смех-смехом, а большая часть даже мелких пожеланий, которые даже в план не переписывала осуществились. Так вот ели вкусности, одевали свои любимые украшения, помню, что даже аромалампу зажигала. Так что успехов тебе ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, а как быть двурукому человеку? я не стебусь, я универсальная левша...пишу правой,крючком вяжу правой, ем,спицами вяжу левой, рисую обеими...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, 5 кошек есть. чет нифига толку )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, вам звонили из регистратуры? Вы на какое число к Госсен были записаны?

Я сама в кабинет звонила, узнавала на счет крио. Сказали она на больничном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_A_N_A, Вот блин...я записана к ней на 16-е...может уже выйдет. Спасибо за инфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами в регистратуру позвоните, может перезапишут, если не выйдет до 16.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не знает когда вообще известно сколько квот будет выделено на 2017 год, именно МиД интересует?

Сегодня позвонили из краевой, спросили как дела с моей беременностью:( так как хгч был 90, сказала что никак, биохимич. была, статистику видать подводят за 2016 год(

Изменено пользователем NikiS2017
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, а как быть двурукому человеку? я не стебусь, я универсальная левша...пишу правой,крючком вяжу правой, ем,спицами вяжу левой, рисую обеими...

Делай один раз левой, второй правой :) главное слово - ДЕЛАЙ.

 

MamaMilli, 5 кошек есть. чет нифига толку )))

Я пишу про состояние. От количества кошек оно не появится ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, попробуем))) как представила рожицы домочадцев када меня в процессе впалят и прям уже весело:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с наступившим Новым годом!!! Физического и душевного здоровья!!! И сбывания мечт)

 

Девочки, кто ходит к Госсен, скажите, моей знакомой она сказала, что анализы примет только из Краевой или Диагностического, это не удобно территориально, если она сдаст в другом центре, примут или нет?

 

Я хожу к Ударцевой, у меня такой конкретики нет

Теперь мой личный вопрос- сегодня была на приеме, основная масса анализов у меня сдана в сентябре, в феврале им будет полгода, врач сказала досдать долги, там не много- маммолог, узи молоч и еще пара анализов, и все, потом к ней. Не получится, что я приду к ней в феврале, а анализы просрочены будут? На крыльях от нее улетела, а сейчас приуныла, как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с наступившим Новым годом!!! Физического и душевного здоровья!!! И сбывания мечт)

 

Девочки, кто ходит к Госсен, скажите, моей знакомой она сказала, что анализы примет только из Краевой или Диагностического, это не удобно территориально, если она сдаст в другом центре, примут или нет?

 

Я хожу к Ударцевой, у меня такой конкретики нет

Теперь мой личный вопрос- сегодня была на приеме, основная масса анализов у меня сдана в сентябре, в феврале им будет полгода, врач сказала досдать долги, там не много- маммолог, узи молоч и еще пара анализов, и все, потом к ней. Не получится, что я приду к ней в феврале, а анализы просрочены будут? На крыльях от нее улетела, а сейчас приуныла, как быть?

Привет. Меня наоборот перед крио по месту жительства Анникова отправила все сдавать. Я из Новоалтайска. А перед эко у меня из разных клиник были анализы слова даже не сказала. СПИД, гепатиты, Са 125,сифилис и ПЦР смотрите что бы больше 6 мес не было. Я пересдавала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Меня наоборот перед крио по месту жительства Анникова отправила все сдавать. Я из Новоалтайска. А перед эко у меня из разных клиник были анализы слова даже не сказала. СПИД, гепатиты, Са 125,сифилис и ПЦР смотрите что бы больше 6 мес не было. Я пересдавала.

Вот почему мне врач не сказала, теперь гадай, толи подойдут, толи пересдать, чтоб время не ушло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашкина83, если на момент прихода к врачу будут просрочены, то даже не думать обновлять или нет, обновлять 100%. Врач скажет пересдайте и приходите опять. Это только в платной больнице типа Мать и дитя можно в процессе досдавать, в краевой это не прокатит.

 

Пашкина83, Нас у них много. Они могут и забыть что то сказать. Да и это и самим нам должно быть понятно- в листочке, в котором написан список анализов написаны же сроки. Вот и просмотри всё ещё раз и подсчитай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, вы Са-125 в какой фазе цикла сдаете? А то в прошлом году во время месячных сдала, он был повышен, потом пересдала и все норм. И сегодня сдала но это 6 д.ц. вот теперь думаю не поспешила ли я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, я на 5 сдала.. вместе со всеми гормонами

 

я тут конечно сама с собой в основном общаюсь, но может кто-то все же ответит..

сдала мазок с шейки под названием Цитологическое исследование мазков шейки матки. Пишут мало лактобактерий, остальное все в норме, еще и лечение выписали.. я таких препаратов даже не знаю чего написали.. Тиберал, крем Ломексин, Мульти Гин АктиГель.. оно надо вообще? с микрофлорой всегда все в норме было, особо не лечилась, результат 24%, при норме 80-100%

причем мазок брали на 4 день цикла, хоть он у меня и супер короткий, но еще мазало иногда, чуток

Изменено пользователем ZimIrina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, вы Са-125 в какой фазе цикла сдаете? А то в прошлом году во время месячных сдала, он был повышен, потом пересдала и все норм. И сегодня сдала но это 6 д.ц. вот теперь думаю не поспешила ли я

Привет, первый раз тоже сдавала в первую фазу, вместе с гормонами, итог-повышен в два раза....пересдала через парочку циклов во второй фазе-норма.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina,  по вопросу не одскажу, но скажу вам и я тут в основном сама с собой общаюсь :D и этот мазок тоже сдала когда мазало, результат жду еще

 

Привет, первый раз тоже сдавала в первую фазу, вместе с гормонами, итог-повышен в два раза....пересдала через парочку циклов во второй фазе-норма.

Блин...Похоже придется пересдавать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

... оно надо вообще? с микрофлорой всегда все в норме было, особо не лечилась, результат 24%, при норме 80-100%

причем мазок брали на 4 день цикла, хоть он у меня и супер короткий, но еще мазало иногда, чуток

Если лактобактерий мало, велик риск размножения патогенной микрофлоры, на мой взгляд, лучше выполнять все рекомендации врача, чем потом локти кусать, если какая-нибудь бяка вылезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в краевой у Барнаульский на ВИЧ берут анализ? Или отправляют по месту жительства? Хотела в Диагностическом сдать, а говорят мы такой не делаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...