Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Спасибо за ответы :D:flower:

что-то все все сдают так усиленно, а по квотам пока тишина )) пыталась найти хоть какую-то информацию в инете, ничего не вижу..

 

Sandy1, тоже не в тему скажу )) я не Барнаульская, мне в краевой в прошлом году однако бесплатно брали, ну муж точно бесплатно сдавал. а я блин платно сдаю хожу, причем ни в поликл, ни в нашем диагностическом, нигде бесплатно не сдать. Борются они с ВИЧ инфицированными и гепатитниками, называется.. еще и срок 3 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina

Да вообще кошмар, тоже все платно сдаю. Хотя УЗИ молочных желез и по гинекологии по полису ДМС, но конечно пришлось напридумывать симптомов что б дали направление, так надеялась что на инфекции еще дадут, но нет. А у меня в перечне анализов срок 6 месяцев на ВИЧ, гепатиты и RW

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат,доброго времени суток. подскажите,кто может помочь расшифровать результат сг? вообще ни фига понять не могу.…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос то в чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно в личку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1,  я барнаульская, мне в краевой сказали все анализы сдавать по месту жительства. А как так, что в дц не делают на вич анализ? Позвони центр переливания крови, они тоже делают платно, там делают вич.

Изменено пользователем Milady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была сегодня в краевой, в цикл девочки уже приезжают вступать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, квоты выдали уже что ли? или может они в крио, ИИ и прочее?

Изменено пользователем ZimIrina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вспомнила. Была в краевой в декабре, заявление писала. Там мужчины коробки с препаратами привозили на грузовой тележке. Видимо уже к концу году известно все по квотам и заранее готовятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina,  подробностей не знаю, но девочки уже в цикле есть, мало правда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашкина83, если на момент прихода к врачу будут просрочены, то даже не думать обновлять или нет, обновлять 100%. Врач скажет пересдайте и приходите опять. Это только в платной больнице типа Мать и дитя можно в процессе досдавать, в краевой это не прокатит.

 

Пашкина83, Нас у них много. Они могут и забыть что то сказать. Да и это и самим нам должно быть понятно- в листочке, в котором написан список анализов написаны же сроки. Вот и просмотри всё ещё раз и подсчитай.

У меня узи уже просрочено было, она ничего не сказала.

Голова кругом, решила в общем приду, скажет пересдать пересдам. Месяц, конечно, потеряю. Но вдруг...

 

Девочки привет, вы Са-125 в какой фазе цикла сдаете? А то в прошлом году во время месячных сдала, он был повышен, потом пересдала и все норм. И сегодня сдала но это 6 д.ц. вот теперь думаю не поспешила ли я

Буквально в четверг мне его тоде скащали сдать, независимо от дня цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет. Кто завтра будет звонить записываться на прием? Нужна помощь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет. Кто завтра будет звонить записываться на прием? Нужна помощь...

Привет, что б в феврале на прием попасть завтра же надо звонить?

Я буду звонить, чем помочь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, можно в личку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто проходил лечение эндометрита в МиДе с помощью лазера? Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями, результатами.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Дозвонилась в регистратуру, Анникова на больничном на два месяца! Я собиралась на стимуляцию, что делать, не знаю.. Кто еще у нее наблюдается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, попробуем))) как представила рожицы домочадцев када меня в процессе впалят и прям уже весело :D

Лапару где планируешь делать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапару где планируешь делать?

в ДД у Грушиной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Дозвонилась в регистратуру, Анникова на больничном на два месяца! Я собиралась на стимуляцию, что делать, не знаю.. Кто еще у нее наблюдается?

Я к Анниковой ходила! Уже собрала все анализы и 19 должны была идти, сегодня меня тоже ошарашили этой новостью((( Записали на пт к Ударцевой! Но я про нее только плохое слышала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете. Нужно ли на предварительный прием со всеми анализами записываться, или просто приехать на 2-й день цикла для вступления? Планирую через цикл вступить, хотела записаться на приём , да моя на больничном.

А перед крио я записывалась на предварительный, а оказалось что это не обязательно, можно было просто приехать в день вступления. А по свежему протоколу может как-то по другому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знать бы, это точно на 2 только месяца или надо менять врача.. Я этот цикл болею, уже 6 день температура.. Лучше наверное не стимулироваться.. Следующий еще можно подождать, но это если она выйдет, а если нет, то нужно записываться к другому врачу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, Вы на свежий по квоте собираетесь? Что-то никто не говорит дали их, нет. Кому и сколько...

Лучше бы конечно перестаховаться и сходить предварительно на прием, а то придешь, а какой-нибудь дурацкой бумажки не досчитаются и отправят гулять. ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, можно совет? не дождусь ответа- так посоветую))))): я вот решила другому врачу идти.. в прошлом году ждала с учёбы АБ, потом когда пришла- полип нашли-гистера- лечение... а потом АБ уволилась... вообщем: куй железо пока горячо :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, можно совет? не дождусь ответа- так посоветую))))): я вот решила другому врачу идти.. в прошлом году ждала с учёбы АБ, потом когда пришла- полип нашли-гистера- лечение... а потом АБ уволилась... вообщем: куй железо пока горячо :reverans:

Я не буду тоже ждать, я в прошлом АБ не стала ждать с учебы, записалась к НМ, как знала что АБ не надолго вернется И теперь тоже сомнения берут останется врач или нет :think1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...