Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Всем приветик! В краевой ситуация с врачами плачевная, кто то на специализации, кто то руку или ногу сломал( работать не кому. Это я сегодня в МиД была и подслушала девочки разговаривали))) Я в МиДе написала заявление про перевоз моих криошек из краевой так что в феврале вступаю в крио если по анализам всё будет хорошо ;) Таких заявлений девочки сказали за последние дни штук 20 видимо и правда в краевую ни как не попасть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, что-то у меня каждый год память отшибает... Мужу возьмут в Краевой кровь бесплатно на Вич, гепатиты и тд и на резус фактор, группу крови? а то у нас эту фигню только платно берут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, Вы на свежий по квоте собираетесь? Что-то никто не говорит дали их, нет. Кому и сколько...

Лучше бы конечно перестаховаться и сходить предварительно на прием, а то придешь, а какой-нибудь дурацкой бумажки не досчитаются и отправят гулять. ИМХО

Да, в свежий. Как соберусь идти к тому моменту, думаю, по квотам все прояснится. Наверное да, надо все-таки предварительно на приём сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик. Подскажите плиз кто знает кто сейчас из врачей принимает в краевой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, что-то у меня каждый год память отшибает... Мужу возьмут в Краевой кровь бесплатно на Вич, гепатиты и тд и на резус фактор, группу крови? а то у нас эту фигню только платно берут...

В прошлом году брали все анализы бесплатно, за исключением спермограммы

 

Девочки приветик. Подскажите плиз кто знает кто сейчас из врачей принимает в краевой?

Вчера звонила, пока запись ведут к Ударцевой и Грудиловой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, я сейчас звонила, к Грудиловой уже нет талонов. Если кто не пойдет, напишите пожалуйста. Мне бы талончик в этом месяце... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), дело то в том, что в МиД тоже особо идти то не кому....((( это, конечно, только моё мнение. поэтому не задумалась даже о перевозке....

а то про Госсен слышно?

 

я так понимаю, что НМ ногу чтоли сломала?

 

вот если бы АБ где то работала- я бы даже не сомневалась - пусть даже это было бы дороже по деньгам...!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в коем случае не рекламирую МиД :) я просто написала информацию про краевую что слышала))) :girl_bye:

Котэ мотэ ты где пропала?)

Изменено пользователем Мамулечка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1 спасибо большое, меня как раз интересовало ведет ли прием Грудилова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, что-то у меня каждый год память отшибает... Мужу возьмут в Краевой кровь бесплатно на Вич, гепатиты и тд и на резус фактор, группу крови? а то у нас эту фигню только платно берут...

Муж в этом году сдал в краевой кровь бесплатно. Андролог дала направление.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), а я ничего против и не имею)))))) спасибо,что делитесь информацией...))) :reverans: каждый имеет право на выбор...просто всем хочется внимания чуток и удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знать бы, это точно на 2 только месяца или надо менять врача.. Я этот цикл болею, уже 6 день температура.. Лучше наверное не стимулироваться.. Следующий еще можно подождать, но это если она выйдет, а если нет, то нужно записываться к другому врачу..

 

Я к Анниковой ходила! Уже собрала все анализы и 19 должны была идти, сегодня меня тоже ошарашили этой новостью((( Записали на пт к Ударцевой! Но я про нее только плохое слышала...

 

А что именно вы плохое слышали про Ударцева, тоже к ней записалась на первый прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки, как-то плачевно... Буду думать чего делать..

 

ФрекенБок, не известно кого выбирать то.. Двое их осталось, это опять все заново.. Если конечно НМ вернется, то я ее подожду. Может в МиДе сделаю стимуляцию пока.. А может и так подожду.. Этот цикл и так придется ждать, когда организм оклемается от простуды.. Я что-то давно так долго не температурила, и сейчас слабость жуткая, надо восстанавливаться..

 

 

Желаю врачам в краевой здоровья, те кто на больничном побыстрее выздоравливать, мы их ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lek@23, Спасибо :flower:

Sandy1, мы в том году платно и мазки сдавали, ПЦР точно и что-то еще кажется. Вот башка дырявая стала, все забываю.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вопрос, не помню может уже и спрашивала:никто в минздрав в наш не обращался, с вопросом получения квоты на эко лично человеку, а не в конкретную клинику? Ну не понимаю, почему мы не можем воспользоваться правом выбрать клинику. Если кто знает куда надт обращаться, напишите, попробую узнать, почему у нас в крае так обстоят дела..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, в крайздрав позвонить. у меня даже номер где-то был тетки, которая этими вопросами занималась. Но это было году в 2014

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina,&nbs; в сентябре прошлого года группу крови, резус и гормоны мужу сделали бесплатно. Вич, rw платно сдавали. Но мы местные. У нас нигде про группу крови и гоимоны не было написано, он к ней на прием пришел, она дала направление на кровь, муж даже не знал, что сдает.. :)

 

ZimIrina, если найдешь телефончик, напиши, пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, найди телефон в инете и позвони. я звонила главном акушеру края- Молчановой... она подскажет куда и как можно обратиться.... у неё есть приёмное время для звонков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, вот меня ВИЧ и прочее и интересуют, везде их платно берут. гормоны то не надо..

нашла телефон 689-978 Наталья Геннадьевна, фамилию не знаю.. это по ОМС по квотам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), Привет! я тут, почитываю форум, у самой пока никаких новостей, сдаю анализы, и собираюсь на прием к Госсен, но судя по последним новостям, когда к ней попаду ХЗ, даже в краевую не звонила ни разу((( если честно после психотерапии и новогодних праздников я как-то отошла от планирования и поняла, что так жить гораздо легче, даже не хочется опять во всё это погружаться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, Как раз RW, ВИЧ и гепатиты В и С сдал бесплатно. Бак. посев на флору тоже бесплатно. ПЦР и спермограмму только платно. Но нам больше ничего и не назначали. Мы не барнаульские )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки присоединяясь к вам в беседу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, вот всегда такая ерунда, почитаешь психологов - надо расслабиться, довериться жизни... А с другой стороны, чтобы по врачам ходить, особенно в Краевую надо ой как мобилизоваться. Надо как -то научиться на рассабоне анализы давать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ

Если вдруг узнаете когда В.А. будет принимать напишите, плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок, я немного темная, а АБ - это Чернюк Алиса Борисовна? Мне кажется, я где-то видел, что она в Антуриуме принимает,нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...