Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

-Cob@ka-, ну да... она там и принимает... только к моему крио это отношения не имеет... к сожалению...(((( да и сейчас она перешла в пластическую хирургию

 

девочки...! кто узнает по поводу Госсен сообщите))) когда начнёт принимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Cob@ka-, да, но она больше не занимается ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, только сейчас позвонила в Краевую, Госсен еще на больничном, когда выйдет не знают, возможно на следующей недели, звонить сказали в пятницу узнавать)))) но мне уже наверно не до этого будет, в пятницу улетаю)))) пож-та если кто что узнает про нее, напишите сюда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто делал крио на ЗГТ в МиДе подскажите какая схема по препаратам? Кто то из девочек писал не могу найти( Прогинова,утрожестан,фолиевая это я помню) а вот прегнил как ставится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Cob@ka-, как-то не получается на расслабоне анализы сдавать да по врачам ходить....тут надо либо расслабиться и на всё забить либо мобилизоваться и опять начать нервничать :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ куда улетаешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ мотэ, Хорошего отдыха!!! Монастырь обязательно посети многим помогает!!!

Изменено пользователем Мамулечка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), Спасибо) я тоже очень надеюсь что поможет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь знает Важенина М.Н. работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я бы вам рекомендовала Грудилову. Я сама у нее была, и еще троих девочек к ней отправила, у всех получилось. Мне она как врач и как человек понравилась. ИМХО

 

Девочки кто нибудь знает Важенина М.Н. работает?

 

Она сейчас в стационаре в гинекологическом отделении заведующая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сейчас в стационаре в гинекологическом отделении заведующая

 

к ней ни кто не ходит?

 

не могу в ординаторскую дозвонится (занято все время) :( сотовый ее куда то делся ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Курносикната) приветик! Как дела? Ты на новом месте обживаешся?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто делал крио на ЗГТ в МиДе подскажите какая схема по препаратам? Кто то из девочек писал не могу найти( Прогинова,утрожестан,фолиевая это я помню) а вот прегнил как ставится?

Прегнил на 10 день протокола 10 000, в день переноса 5000 и на 4дпп 5000

 

Девочки, кто нибудь делал гестероскопию? Как состояние после? Сколько в больнице находились по времени? Боюсь:(

Изменено пользователем NikiS2017
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017 Спасибочки! Я делала гистеру и лапару в железке за один раз лежала 10 дней. Состояние отличное было очень легко перенесла.

Изменено пользователем Мамулечка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, привет, и я делала гистеру+лапару, не страшно совсем, не бойся) почти все кто на этом форуме находится делали гистеру) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, смотря где ее будут делать. В ДД в этот же день домой. У меня сильно болело.... ((

а, забыла.. я ж еще в Краевой делала.. там тоже в этот же день домой. После этого раза гораздо лучше было, может меньше ковырялись..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Лапраскопию я уже делала в Строй Газе в 2015 году, так я 10 дней лежала, проблем никаких небыло, всё прошло хорошо, вот и хотела про гистеро узнать!

 

Девочки, а мужья у кого нибудь сдавали HBA-тест? Нам назначили проверить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, я тоже в Стройгазе делала))) и всё было ок) а кто вам назначил сдать НВА тест мужу? нам тоже Борисова в МиДе сказала сдать на НВА и фрагментацию, а в Краевой сказали что всё ок, вроде у melani88 муж сдавал этот тест, и резульат был не очень(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, я тоже в Стройгазе делала))) и всё было ок) а кто вам назначил сдать НВА тест мужу? нам тоже Борисова в МиДе сказала сдать на НВА и фрагментацию, а в Краевой сказали что всё ок, вроде у melani88 муж сдавал этот тест, и резульат был не очень(

Борисова и назначила, потому что при эко клеточек очень много берут а остаётся всего 5 эмбрионов, это мало, хочет провереть на зрелость сперматозойдов) Фрагментацию мы сдавали там всё Ок) Изменено пользователем NikiS2017
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, Приветик, мой сдавал в МиД, по цене 4500 вроде, результат на самом минимуме((( Пролечились-толку нифига, поднялось на 3%...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делала неделю назад гистеру в краевой, 2-3 часа и свободен, у меня никаких болевых ощущений не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, Приветик, мой сдавал в МиД, по цене 4500 вроде, результат на самом минимуме((( Пролечились-толку нифига, поднялось на 3%...

И что по итогу сказали с этим делать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, Да ничего....рекомендовано ПИКСИ-вот и тешу себя надеждой что в Краевой все же начнут делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Крещением! Окунаться в прорубь идете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...