Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Всем спасибо! Лапраскопию я уже делала в Строй Газе в 2015 году, так я 10 дней лежала, проблем никаких небыло, всё прошло хорошо, вот и хотела про гистеро узнать!

 

Девочки, а мужья у кого нибудь сдавали HBA-тест? Нам назначили проверить

У меня муж сдавал, у него все хорошо 82,9%. Из краевой отправили сдать мар-тест и hba.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте...

Надо сдать гормоны на 5-6 день. Это суббота - воскресенье получается. Как лучше: сдать на 4 или 7 день (какой?) Или сдать вовремя в следующем цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте...

Надо сдать гормоны на 5-6 день. Это суббота - воскресенье получается. Как лучше: сдать на 4 или 7 день (какой?) Или сдать вовремя в следующем цикле?

У меня было написано сдать гормоны на 3- 7 ДЦ, я сдавала на 7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Cob@ka-, лучше раньше, чем позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то же написано на 3-7 ДЦ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli,

С Крещением! Окунаться в прорубь идете?

я лично нет.....)))) к этому нужно быть готовым.... а ни один раз в год))) и честно немного жаль тех, кто считает что при окунание в прорубь избавятся от своих грехов...((((
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Крещением! Окунаться в прорубь идете?

Ой нет, я по жизни мёрзну, как-то пыталась приучить себя контрастный душ принимать... Хватило меня на один раз)))

 

Соглашусь с ФрекенБок,  все-таки организм должен Быть подготовлен к такой встряске

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки... приветы! ну какие новости есть из краевой? у кого есть личные новости? рассказывайте уже)))) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, я лично нет.....)))) к этому нужно быть готовым.... а ни один раз в год))) и честно немного жаль тех, кто считает что при окунание в прорубь избавятся от своих грехов...((((

Откуда знаешь, что они идут в прорубь для очищения грехов? Готовым быть - это ДА.

Ой нет, я по жизни мёрзну, как-то пыталась приучить себя контрастный душ принимать... Хватило меня на один раз)))

 

Соглашусь с ФрекенБок, все-таки организм должен Быть подготовлен к такой встряске

Скорее морально подготовиться. А тело - оно очень умное и многое может, мы даже не все знаем на что способно наше тело.

Вчера я ходила окунаться в прорубь - это был мой третий раз. Первый раз идешь, не зная что будет, и страха не было. второй раз я мандражировала перед прорубью, потому как знала чего ожидать. Третий раз уже готова морально и знала с чем я пришла к проруби, что хочу получить от окунания. Идти осознанно в прорубь и идти на спор или все идут и я попробую - это совершенно разные вещи.

Недавно разговаривали про страх и практики помогающие избавиться от него. Так вот войти в прорубь страшно. И страх он разный. И вот идешь в него - заходишь в воду ледянную по грудь и дыхание замирает, мысли вылетают все. Ныряешь в воду, перехватывает дыхание, еще раз и третий. Выходишь и тишина внутри, и бросает в жар все тело. Ты чувствуешь, что что-то сгорает и очищается в тебе и приходит спокойствие и масло разливается по телу.

И вот наступает обновление.

Вот одна выдержек про воду:.....А в чем польза, что при этом происходит в организме?

 

— Происходит колоссальное сжигание негативной энергии. Повышается вибрационный уровень клетки за счет положительного стресса, и организм мобилизирует в себе силы, чтобы подстроиться к внешней стихии, к такому роду деятельности. Следовательно, усиливается иммунитет, что важно в любом возрасте.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, Привет! Ты вроде бы спрашивала про анализы для мужа в краевой, так вот, сижу сейчас тут...Сходили с мужем к андрологу( правда Клепиковой нет, другая врач сидит), дали направления на все бесплатно,кроме спермограммы и ПЦР.Но то что, RW,ВИЧ и гепатиты бесплатно можно сдать это уже радует.

 

Девочки, желаю всем огромной удачи в новом году!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SGGM, спасибо! Остальное мы уже все сдали. А Клепикова где? Вы в прокол вступать? Они квоты уже начали использовать, точно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, Нет, мы ещё не вступать. Клепикова будет со 2 февраля.На счёт квот не могу ничего сказать,были во второй половине дня и людей было мало.Госсен ещё на больничном.

 

Девочки, кто делал биопсию эндометрия в краевой, скажите, каково оно? Сильно страшно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Курносикната) приветик! Как дела? Ты на новом месте обживаешся?)

 

Приветик! :girl_bye: Я еще на старом месте. Пока не переехали. В ожидании. Уже бы пошла в больничку, мне же сказали, в январе возьмем. А с этим переездом время теряется. И анализы пропадают. :bye2:

 

Я в прошлом году в прорубь окуналась в первый раз. Не знаю, как насмелилась, золовка позвала и мы с ней решились. а мужики наши нет. :Crazy: в прошлом году была простывшая, не до проруби, а в этом не решилась.

Но мне понравилось, сначала страшно холодно, а после все тело жаром обдает, и такая легкость появляется. :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, Нет, мы ещё не вступать. Клепикова будет со 2 февраля.На счёт квот не могу ничего сказать,были во второй половине дня и людей было мало.Госсен ещё на больничном.

 

Девочки, кто делал биопсию эндометрия в краевой, скажите, каково оно? Сильно страшно?

, приветик) Я делала там вакуумную-не страшно, терпимо, так что не боись-настраивайся на позитив и вперед ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого полип удаляли, лечение назначали какое-то потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветы :isnegzima: Посоветуйте пожалуйста врача гемостазиолога в краевой. Открыта запись к специалистам Харченко Е.С., Момот К.А., Ясафова Н.Н.

Показания к направлению есть: высокий гомоцистеин, тромбофилия... кого выбрать не знаю? :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, Нет, мы ещё не вступать. Клепикова будет со 2 февраля.На счёт квот не могу ничего сказать,были во второй половине дня и людей было мало.Госсен ещё на больничном.

 

Девочки, кто делал биопсию эндометрия в краевой, скажите, каково оно? Сильно страшно?

я делала не страшно не капли по боли терпимо не до слез просто немного не приятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, мне после гистеры назначали КОК на три месяца,железисто-фиброзный полис(кажется так правильно называется) и гиперплазия локальная,в гистологии ничего не увидели,т.к попала только кровь в аспират. По УЗИ в декабре(на приёме КОК) пока было чисто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого полип удаляли, лечение назначали какое-то потом?

Когда лежала в ДД, девочке- соседке удалили, назначили свечи лонгидаза, физио. Потом она была в Краевой, Госсен назначила дюфастон на 3 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает есть сейчас в наличии в краевой диферелин? Мне скоро вступать в длинный протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Английские исследователи пытались выяснить, как увеличить подвижность сперматозоидов. В опыте, проведенном BBC, участвовали несколько мужчин, которые в течение двух лет не могли зачать ребенка. После анализа спермограммы мужчинам поставили диагноз тератозооспермия, то есть большое количество аномальных сперматозоидов. В их сперме также наблюдаласьнизкая подвижность сперматозоидов.

Диетолог разработал систему питания с большим количеством витаминов-антиоксидантов для участников эксперимента. Ежедневно утром и вечером мужчины выпивали по стакану фруктового или овощного сока. Через три месяца, при повторноманализе спермы испытуемых, специалисты наблюдалиповышение подвижности сперматозоидов.

После шести месяцев с начала эксперимента у мужчин не только исчезла неподвижность сперматозоидов — партнерша одного из них даже забеременела. По результатам спермограммыспециалисты наблюдали улучшение подвижности сперматозоидов у всех участников опыта.

В конце исследования ученые из Англии сделали вывод: при приеме витаминов‑антиоксидантов улучшается не только морфология сперматозоидов, но и наблюдается повышение подвижности сперматозоидов.

Подробнее:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Девочки, у кого мужья СГ в СИРГе сдавали, это нормальное явление, что они не пишут основные показатели, как

• Консистенция

• Время разжижения

• Вязкость

• Цвет

• Запах

• Мутность

• Клетки сперматогенеза ?

Сижу в раздумьях, идти ругаться или это нормально?

Изменено пользователем ZimIrina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Девочки, у кого мужья СГ в СИРГе сдавали, это нормальное явление, что они не пишут основные показатели, как

• Консистенция

• Время разжижения

• Вязкость

• Цвет

• Запах

• Мутность

• Клетки сперматогенеза ?

Сижу в раздумьях, идти ругаться или это нормально?

По мне как-то странно, например время разжижения - важный фактор. Мы там не сдавали, может кто подскажет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, так вот.. и цвет, как ни глупо, тоже имеет значение, да и остальное. Врач должен видеть всю картину, чтобы ставить адекватный диагноз... а тут так все урезано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветы :isnegzima: Посоветуйте пожалуйста врача гемостазиолога в краевой. Открыта запись к специалистам Харченко Е.С., Момот К.А., Ясафова Н.Н.

Показания к направлению есть: высокий гомоцистеин, тромбофилия... кого выбрать не знаю? :reverans:

Лучше всего идти к Сердюк ГВ., но из вашего списка если выбирать, то Харченко ЕС. Повышенный гомоцистеин снижают фолиевой к-той или витаминами фемибион 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...